Перейти к содержанию
Авторизация  
Aksak

Дырка в полу

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Неделю назад наконец-то получил свой автомобиль, очень рад и доволен. Белый перламут, максимальная комплектация. Со всеми скидками и торгами получилось около 2550, но не об этом речь.

Вчера уронил между сидений флешкарту от регистратора, и пока искал нашёл дырку в велюре пола, между пассажирским сидением и подлокотником,10 на 3-4 см, и дальше ещё сантиметров 7 разрез. Я такого даже в ладе не видел...((( очень не приятно.

Может это норма? Может это у всех так? Дырка прям дырка а не разрез. Все что будет туда падать там и останется похоже...

post-23456-1563348570_thumb.jpg

post-23456-1563348583_thumb.jpg

post-23456-1563348599_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, аксакалы на таких конях не ездят...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, аксакалы на таких конях не ездят...:)

А по делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу - вам это ездить мешает? Продайте и купите то, где этого нет. Вы что хотели услышать в ответ, что у нас этого нет? - Есть. Так ж как и на других авто, в тч и на ладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря во многих обзорах говорят о "качестве" сборки Мурано, которая оставляет желать лучшего.По мимо дырки ещё есть огрехи сборки по салону, дырку хоть не видно,а вот разные зазоры между дверьми и справа и слева хорошо видны.Я владел вторым муром, брал его в 2010 году, тогда он был чистый японец,так там и качество исполнения салона было подстать Инфинити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А финский Фейри лучше русского. То есть в японском дырок нет? Бред сивой кобылы. Я имел три японских мура и один советский. Никакой разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А финский Фейри лучше русского. То есть в японском дырок нет? Бред сивой кобылы. Я имел три японских мура и один советский. Никакой разницы.

Всегда одно и тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик вызывает домой комиссию из Жэка. Говорит, напротив женская баня, вид голых женщин мешает ему жить. Комиссия смотрит, действительно напротив женская баня, но окна почти до верха закрашены краской, ничего не видно. А вы поставьте на стол табурет и посмотрите, не соглашается мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не зря во многих обзорах говорят о "качестве" сборки Мурано, которая оставляет желать лучшего.По мимо дырки ещё есть огрехи сборки по салону, дырку хоть не видно,а вот разные зазоры между дверьми и справа и слева хорошо видны.Я владел вторым муром, брал его в 2010 году, тогда он был чистый японец,так там и качество исполнения салона было подстать Инфинити.

ерунду не пиши, нет больших огрехов в сборке, все в допустимых размерах, что в 51 м что в 52м..За 1.5 года и 60 тыщ пробега на 52 м,ни одного сверчка ни ,поломки, только краска в надписи ниссан на шильдиках слезла

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×