Перейти к содержанию
Doberman

КАКОГО ОФИЦИАЛЬНО ДИЛЕРА ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ

СПИСОК ДИЛЕРОВ МОСКВЫ  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. СПИСОК ДИЛЕРОВ МОСКВЫ

    • АВТОМИР
      11
    • GENSER
      30
    • AA MAJOR AUTO
      15
    • NATC GROUP
      8
    • АВТОТЕХЦЕНТР В КРЫЛАТСКОМ
      4
    • ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КУНЦЕВО
      8
    • ПЕЛИКАН АВТО
      11
    • У СЕРВИС+
      33
    • АВТОГРАНД
      4
    • АВТОСПЕЦЦЕНТР в ХИМКАХ
      7


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что хорошего ОД в природе не существует!!!!!!!!!!!!!!!!Убедился в этом сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-Сервис+ на Коломенской вполне нормалёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аскар, г. Калининград. Нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Направил предложения еще в Дженсер и Усервис. Ждем ответа.

Интересно, а Дженсер он и Калуге Дженсер? Тогда бы поучавствовал с удовольствием, карту пришлете? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что салоны так горят желанием участвовать?

Например появиться тут контактное лицо генсера, ему же мозг вынесут жалобами.

Изменено пользователем Vopros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что салоны так горят желанием участвовать?

Например появиться тут контактное лицо генсера, ему же мозг вынесут жалобами.

Ну как тебе сказать, им и в салоне мозг выносят, а партнерка привлекает больше народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте АСЦ в Химках!:)

Я правда и так там без очереди на ТО хожу и Мурзика со скидкой хорошей взял :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нам диллер, может пригласим на форум официального представителя Ниссан, мы будем напрямую общатся по разным проблемам и им польза будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте АСЦ в Химках!:)

Я правда и так там без очереди на ТО хожу и Мурзика со скидкой хорошей взял :sarcastic_blum:

 

 

Нах химки! Вчера меня опять отфутболили с запотевшими фарами! Типа в гарантийке же написано что незначительное запотевание не является гарантийным случаем! Так там ЛЁД!!! Им пох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соклубники, если не сложно обосновывайте свой выбор)))

В Кунцево из рем зоны не выгоняют стой смотри сколько душе угодно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашид,предлагаю составить такой же список и по регионам.Система партнёрства штука важная и полезная, если включает в себя возможность выделения отдельного мастера,доступ к руководству,скидки,специальное отношение итд.Каждый региональный одноклубник может дать предложение по своему региону и обосновать его.

Если не возникнет возражений-предлагаю направить свои предложения(условия) договора партнёрства регионалу,провести с ним переговоры и подписать или согласовать условия и принципы взаимотношений.

На примере Аут клуба могу сказать,что такие отношения привели к реальному партнёрству клубов и Од,как в Москве,так и в Екатеринбурге,что ещё раз повторюсь пошло только на пользу обеим сторонам. :good2_002:

 

 

поддерживаю пожелание по региональным дилерам! Клубная поддержка в регионах даже важней, так в большинстве регионов по одному ОД и они своей монополией пользуются в полный рост!

автосалон АНТ Барнаул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто слышал про АЗР МОТОРС ПУШКИНО? Что нибудь хорошего или плохого можите сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы порекомендовал Пеликан на дмитровке!

 

а вот в АСЦ ХИмки мне лобовое меняли по каске:

1.Сколы на стойке от инструмента

2.Клей (белого цвета по капоту, крыше, стойкам)

3.Грязь внутри салона (остатки пятен от грязных пальцев чудо мастеров)

 

Я то всё почистил, сколы замажу потом, при общей полировке, но ублюдкам из АСЦ привет!

 

P.S.: машину забирал в темное время суток, иначе НЕ МОГ! смотрел с фонариком - НЕ увидел, да и не так тщательно смотрел!

всё открылось на утро.

P.S.S.: ну не поехал я ругаться с ними на следующий день, потому что потому! просто вычеркнул для себя этот сервис.

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь на другом будет хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю! Но асц химки мной проверен- работает одно дерьмо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших просто нет! Ну или мы не можем туда попасть(в хороший сервис).)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал бы МАЙОР - MAJOR.

Уже третий ниссан обслуживаю с 2008года. Был ноут, теана, теперь мурано. Обслуживаюсь на волоколамке.

 

Выбирайте ОД по территориальному расположению. Чтобы захватить все стороны Москвы и области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сервис+ Подольск, доволен их работой :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно могу сказать, что в генсере меня 2 раза кинули при покупке машины.

1. вначале убеждали внести залог т.к. машина у них этого года со скидкой как у прошлогодних - у кассы выяснилось что менеджер "перепутал" и у них тоже прошлогодняя.

2. позвонил мне по телефону, сказал что есть цвет и салон как я хочу. приехал (на другой конец москвы) - мне сказали что "только что продали, зато есть 1 в 1, но чёрная!".

 

так что к ним я больше никогда не сунусь и всех знакомых отговарвиаю.

 

 

 

в итоге решил даже в деньгах потерять, но взять в пеликане. пока не жалею. вторую машину там обслуживаю.

конечно порой нервы трепали, но диалог был адекватный и в итоге проблемы решались. так что не вижу смысла их менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, обслуживаюсь в Оводе, вчера меняли по гарантии сальники в раздатке. Сегодня звонит менеджер из отдела по работе с клиентами - типа как вас обслужили, довольны ли вы, все ли качественно, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоспеццентр Химки,четыре года обслуживаюсь,никаких проблем,хотя на форуме очень много негатива про этого ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автоспеццентр Химки,четыре года обслуживаюсь,никаких проблем,хотя на форуме очень много негатива про этого ОД

лобовое по каске там менял:

сколы на стойках от инструмента, клей вокруг от лобового

измазали стойки грязью

 

криворукие ушлепки!

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОД Кунцево, мне очень нравиться у них обслуживаться, допускают в ремзону можно задавать вопросы и всех помучить,

все всегда делали быстро, но правда я всегда сам за всем слежу, по страховке менял лобовое два раза, все четко,

малярка хорошо работает, капот первые два или три года пока не забронировал каждый год красили :),

вот сейчас нового мура куплю, опять только к ним, на этот раз всю морду 3М venture shield 200от микронным затяну,

капот крылья бампер

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОД Кунцево, мне очень нравиться у них обслуживаться, допускают в ремзону можно задавать вопросы и всех помучить,

все всегда делали быстро, но правда я всегда сам за всем слежу, по страховке менял лобовое два раза, все четко,

малярка хорошо работает, капот первые два или три года пока не забронировал каждый год красили :),

вот сейчас нового мура куплю, опять только к ним, на этот раз всю морду 3М venture shield 200от микронным затяну,

капот крылья бампер

+ 1 сервис не плох, менял по гарантии ручки и накладки всу супер! скоро на ТО 45 при пробеге в 25 к ним (моё последнее,гарантия заканчивается) далее в Висту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×