Перейти к содержанию
Doberman

КАКОГО ОФИЦИАЛЬНО ДИЛЕРА ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ

СПИСОК ДИЛЕРОВ МОСКВЫ  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. СПИСОК ДИЛЕРОВ МОСКВЫ

    • АВТОМИР
      11
    • GENSER
      30
    • AA MAJOR AUTO
      15
    • NATC GROUP
      8
    • АВТОТЕХЦЕНТР В КРЫЛАТСКОМ
      4
    • ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КУНЦЕВО
      8
    • ПЕЛИКАН АВТО
      11
    • У СЕРВИС+
      33
    • АВТОГРАНД
      4
    • АВТОСПЕЦЦЕНТР в ХИМКАХ
      7


Рекомендуемые сообщения

ОД Кунцево, мне очень нравиться у них обслуживаться, допускают в ремзону можно задавать вопросы и всех помучить,

все всегда делали быстро, но правда я всегда сам за всем слежу, по страховке менял лобовое два раза, все четко,

малярка хорошо работает, капот первые два или три года пока не забронировал каждый год красили :),

вот сейчас нового мура куплю, опять только к ним, на этот раз всю морду 3М venture shield 200от микронным затяну,

капот крылья бампер

+1. Адекватный сервис. Ни разу не пытались надуть или втюхать. :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за У Сервис на Коломенской, во-первых, близко, а во-вторых, судя по отзывам, не плохой дилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеликан на Дмитровке. Вторая машина куплена и обслуживается у них. Правда делаю только ТО. Все дополнительные рекомендации делаю у приятеля в его сервесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматривается только Москва?

Ребята, Екб, ау!!!!! Вы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Питера нет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все темы затухли

Все чо в отпусках?

Свадьбы кто нибудь вааще проводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению разочаровался в них... Куда бы не обращался какой-нибудь да косяк вылезет. Вроде улыбаются, чинно, благородно так, а на деле... Цены космические. Как-то поцарапал водительское сиденье на новом муре. Приехал, мол, перешить сколько денег (одну горизонтальную часть). Ответ - 40 000 только материал (2012-й год). Мужик рядом сидел, чуть со стула не упал. За полтинник весь салон перешивают. Нет у них борьбы за каждого клиента, к сожалению. Хочу сильно ошибаться, но жизнь показывает обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем все это?

Чтобы получить скидку 10% с 10 000 рублей, при рыночной цене в 5 000-6 000 руб.?

Оффициалы - это ..., иногда воинствующие. Я на ТО1 сообщил о том, что у меня от локтя продавилась накладка на двери. Мне ответили, что это не гарантийный случай. Я говорю, что х.. с вами, я хочу о этой проблеме сообщить Ниссану, чтобы у них была статистика по проблемам. На что он мне ответил, что не знает как это сделать. Я написал письмо о проблеме и передал ему. Через 3 недели пришел ответ от дилера, что это не страховой случай. О чем, сука, с ними можно говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×