Перейти к содержанию
Авторизация  
Chipmonk

Въехали в попку

Рекомендуемые сообщения

В тянучке со скоростью 20км ехал. Джигит из Египта (чемм слово!) разогнался и как даст мне в зад. Аж коленями в приборку стукнулся. Вышел я, у него капот домиком, фары на земле, жидкости текут.... у меня царапинки на бампере. Даже трещин нет. Зазоры в норме.

 

Вопрос эти маленькие царапки как закрасить ? Ибо весь бампер красить не хочу. Еще есть идея наклейку на бампер наклеить. Есть идеи что написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно написать - один джигит из Египта...., но красить не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала попробуй отполировать, может этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с наклейками я бы не колхозил, не понравится после полировки - покрась, это не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полирни 3м. 74-75-76. Только с 74ой аккуратнее, не протри до грунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с наклейками я бы не колхозил, не понравится после полировки - покрась, это не дорого.

Плюсанусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с наклейками я бы не колхозил, не понравится после полировки - покрась, это не дорого.

 

Поддерживаю. Наклейки на Мурано на бампере - по мне моветон.

Знакомый маляр отговаривая меня от покраски бампера (есть потертость) говорил. что в Москве бампера это расходники и красить их сизифов труд :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1475650223161632292.jpg

вот как вариант можно рассмотреть...

 

P.S. Реально у нас в сибе человек ездил, но недолго правда :D

Изменено пользователем evgenos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый маляр отговаривая меня от покраски бампера (есть потертость) говорил. что в Москве бампера это расходники и красить их сизифов труд :scratch_one-s_head:

Ну не знаю... у меня все бампера целы и были целы на всех машинах. Я б удавился, если на моём бампере, была б потёртость.

Раз был конфуз в Коломне, пока ходил в гастроном за портвейном, мне задний бампер засадили. Хорошо камеры висели на гастрономе, баба задом подавала на бесовской крете и саданула, свалила падла. Видео взял у охраны и в гаи с заявлением. Её нашли и прав гниду лишили, как положено.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Я б удавился, если на моём бампере, была б потёртость.

Раз был конфуз в Коломне, пока ходил в гастроном за портвейном, мне задний бампер засадили. Хорошо камеры висели на гастрономе, баба задом подавала на бесовской крете и саданула, свалила падла. Видео взял у охраны и в гаи с заявлением. Её нашли и прав гниду лишили, как положено.

У меня возле офиса вдоль дороги в Москве, а также во дворе нету камер. Потертость на бампере или на двери можно заметить иногда только после мойки через несколько дней или недель. Спрашивать не с кого. Такое прилетает не только мне периодически от неизвестных соседей по парковке из-за высокой плотности авто в Москве. Считаю нужно полирнуть если получится и забить до конкретного повреждения ЛКП, тогда красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тянучке со скоростью 20км ехал. Джигит из Египта (чемм слово!) разогнался и как даст мне в зад. Аж коленями в приборку стукнулся. Вышел я, у него капот домиком, фары на земле, жидкости текут.... у меня царапинки на бампере. Даже трещин нет. Зазоры в норме.

 

Вопрос эти маленькие царапки как закрасить ? Ибо весь бампер красить не хочу. Еще есть идея наклейку на бампер наклеить. Есть идеи что написать?

я бы не обольщался насчёт царапинок. скрытые повреждения после такого удара наверняка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы не обольщался насчёт царапинок. скрытые повреждения после такого удара наверняка есть.

Вряд ли. Под меня сзади мазда 3 залетела, фонарь разбила посередине внизу бампера (5 т.р. стоит оказалось), там же пластик бампера порвала. Бампер склеили и покрасили, больше ничего не пострадало.

 

Мягкая морда, т.к. должна гасить удар при лобовом столкновении, что и случилось у виновника ДТП, а жопа - прочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы не обольщался насчёт царапинок. скрытые повреждения после такого удара наверняка есть.

Согласен.

Мне в зад (VW Passat 89ого года) приехала Камри.

Повреждения у нее значительные , а у меня слегка пропорот бампер.. Визуально - ничего страшного.

Потом , конечно , сняв бампер , увидел , что усилитель (труба в руку толщиной) погнута значительно.

Выпрямить , думаю , нереально. Замена только.

Так и ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снятие бампера покажет "фактические" повреждения,

хотя визуально будет все без изменений/хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×