Перейти к содержанию
Авторизация  
Хобучок

Как себя обезопасить при сдаче авто в Trade-in

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, добрый день!

Тут уже многие пользовались сервисом Trade-in. Вот и я подумываю на эту тему, так как подумываю о смене авто. Хотел спросить совета как себя обезопасить при сдаче своего авто в автосалон, чтобы авто не числилась за мной, не приходилось продолжать платить налог и штрафы. Понятное дело, что первым делом надо заключить договор купли-продажи и тут у автосалона есть 10 дней, потом я могу прекратить регистрацию авто. Но юр. Лица не обязаны подписывать договор купли-продажи и могут пойти в этом случае в отказ. Ну типа они просто посредники в перепродаже. Как в этом случае себя обезопасить или лучше с такими не связываться?

 

Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, если именно Trade-In у официального дилера, то договор подписывается сразу при сдаче авто. Но, в любом случае дилера предупреждаете, что через 10 дней прекратите регистрацию авто. С другими вариантами связываться не рекомендую. Я провел сделку за 1 день, утром сдал свою старую, вечером уехал на новой. Моя машина была продана в течении 5 дней, далее по сайту ГИБДД отследил, что новый владелец перерегистрировал ее на себя и успокоился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×