Перейти к содержанию
Krov

Полетел вариатор

Рекомендуемые сообщения

иди дальше- новый вариатор :friends:

Иду иду... С сентября 19ого :sarcastic:

Не у всех есть бабки на новый вариатор, а на гидроблок наскребсти можно.

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у меня другой принцип, решать проблемы надо по мере их поступления, но всегда быть к этому готовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, у меня другой принцип, решать проблемы надо по мере их поступления, но всегда быть к этому готовым.

Так новый гидроблок - это тоже некое вложение и всегда забарыжить мона :sarcastic: Со временем, становится только дороже. Раньше по полтиннику были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так новый гидроблок - это тоже некое вложение и всегда забарыжить мона :sarcastic: Со временем, становится только дороже. Раньше по полтиннику были...

А нынче по чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нынче по чём?

От 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как понять что он новый? точнее можно ли отличиить вообще простому юзеру?

к немуже каллибровки должны быть свои на диске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто совпадение, что после замены масла в коробке вылезла 0868? А если бы масло было заменено раньше на 30 000, то это спасло бы клапан насоса от износа и 0868 не вылезла бы уже?

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От 70.

:scratch_one-s_head: на 52й кажись дешевле-от50 ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: на 52й кажись дешевле-от50 ти

На 017м - гидроблок расходник. Поэтому дешевле. Они по 38 были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто совпадение, что после замены масла в коробке вылезла 0868? А если бы масло было заменено раньше на 30 000, то это спасло бы клапан насоса от износа и 0868 не вылезла бы уже?

Скорее 0868 от гидроблока, нежели от клапана. Лучше у Кирилла спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так новый гидроблок - это тоже некое вложение и всегда забарыжить мона sarcastic.gif Со временем, становится только дороже. Раньше по полтиннику были...

Вот в чём бабки щас надо сохранять, в гидроблоках!.. ;)

Жатко приходит на помощь в борьбе с низкой ключевой ставкой, тока народ пока не догадываются. Однако тут у нас и подскажут и направят... :D

Изменено пользователем SAiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в чём бабки щас надо сохранять, в гидроблоках!.. ;)

Жатко приходит на помощь в борьбе с низкой ключевой ставкой, тока народ пока не догадываются. Однако тут у нас и подскажут и направят... :D

Тсссссс!!!! А то цены взвинтят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет прикупить килограмм триста гидроблоков пока не началось... :lol::lol:

Изменено пользователем SAiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы их дергаете?

За то, что барин дилер предоставит авто, надо платить этот полтинник? Даже такси дешевле стоит.

Дурик! Полтинник не за такси, а за продленную гарантию. Новый вариатор, с установкой выходит в пол миллиона. А после трёх лет эксплуатации, запросто могут «подойти» и другие поломки.

И полтинник за год гарантии это 2%, два!!!! Процента от стоимости нового авто. Если для тебя это много, купил бы ты себе Гранту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурик! Полтинник не за такси, а за продленную гарантию. Новый вариатор, с установкой выходит в пол миллиона. А после трёх лет эксплуатации, запросто могут «подойти» и другие поломки.

И полтинник за год гарантии это 2%, два!!!! Процента от стоимости нового авто. Если для тебя это много, купил бы ты себе Гранту.

Да ладно)) Пиши уже миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно)) Пиши уже миллион.

Я пишу что знаю. Интересовался перед продлением гарантии. Дилер вариатор не ремонтирует, только замена. В регионах мало где ремонтируют. А где ремонтируют, то без гарантий. Так что... каждый экономит как хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недурик, если и захочу , то куплю и гранту со сдачи с твоего нового варика. Тебе если в лом пробить сколько стоит новый варик, то из нас дураков не делай.

Уж кому меня лечить, то не тебе. Я уже поменял по гарантии его, так что знаю чо почём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя может на ix35 в Ульяновске варики и по полмиллиона стоят. Тогда уж точно полтоса за продленку не жалко...

Тут лохов то мало лапшу дилерскую огребать, Миха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилерские вариаторы очень дорогие, я надеюсь с этим со мной никто спорить не будет))) Год назад стоимость в моей бумажке была 450000р , без учета работ))) Хотя я не думаю что у них кто то покупает по такой цене, но это уже другой вопрос)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дилерские вариаторы очень дорогие, я надеюсь с этим со мной никто спорить не будет))) Год назад стоимость в моей бумажке была 450000р , без учета работ))) Хотя я не думаю что у них кто то покупает по такой цене, но это уже другой вопрос)

А у дилера всегда две цены на запчасть. Ваш вариатор был поменян по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурик! Полтинник не за такси, а за продленную гарантию. Новый вариатор, с установкой выходит в пол миллиона. А после трёх лет эксплуатации, запросто могут «подойти» и другие поломки.

И полтинник за год гарантии это 2%, два!!!! Процента от стоимости нового авто. Если для тебя это много, купил бы ты себе Гранту.

четвёртый год это уже не новая машина. конечно лучше перебдеть чем недобдеть. некоторые генераторы и прочее на всякий случай под подушкой держат. а тут полтинник, ну примерно как налог на 330л.с. каждому своё. я вообще к числу покупающих вторичку отношусь, которым по барабану дилер и возможные поломки в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у дилера всегда две цены на запчасть. Ваш вариатор был поменян по гарантии?

Добрая воля ниссан) Работу оплатил я )

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая воля ниссан) Работу оплатил я )

Повезло. Это как так интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло. Это как так интересно?

Не все там было просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло. Это как так интересно?

На Мурано до 12 года, не на все, а те что попадали в список. Ниссан давал гарантию 5 лет на вариатор или 150т.км ,если мне не изменяет память.Так вот Ниссан шёл на встречу владельцам Мурано с мёртвым вариатором,меняли вариатор бесплатно,платишь только за работу по замене.

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×