Перейти к содержанию
Авторизация  
forestgamp

Потертость руля

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Кто нибудь обращался по поводу потертостей на руле по гарантии и что говорит дилер.Меняет или отказывает.И какие варианты есть чтоб все таки его поменять если дилер говорит нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Z52 руль обшит шершавой кожей, что можно было с ним сделать, чтобы он облез? Это же не Хенде. На пробеге 45 т.км руль как новый ZcAAAgKEIeA-1920.jpg

https://www.drive2.ru/experience/nissan/g4885/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топик по той же проблеме на Z51. Там обсуждали обращение по гарантии и смену кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На z52 настолько дубовая кожа, что 100 ткм должна отходить имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на сервисе при возврате после ТО вернули машину с большой потертостью руля (видимо чем-то задели). Руль поменяли бесплатно. Субъективно показалось, что новый руль сделан из более качественной кожи, чем был при покупке. Машина 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль сделан из более грубой и жесткой кожи самой старой Гордзиллы, отловленной в районе Фукусимы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руль сделан из более грубой и жесткой кожи самой старой Гордзиллы, отловленной в районе Фукусимы)

Причем из кожи, взятой в районе пятки, такую хрен сотрешь)))) Вообщем нормальный руль, а не то, что на моей бывшей Теане (фото при пробеге примерно 110 тыс.км)

 

post-10898-1570515160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руль сделан из более грубой и жесткой кожи самой старой Гордзиллы, отловленной в районе Фукусимы)

 

Почему же сразу годзилла? :rolleyes: Это шкура молодого краснокнижного дермантина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!Кто нибудь обращался по поводу потертостей на руле по гарантии и что говорит дилер.Меняет или отказывает.И какие варианты есть чтоб все таки его поменять если дилер говорит нет?

Вчера только с замены руля, меняют но не очень охотно. Сначала сказали типо руль это деталь подверженная естественному износу, я сказал да но не на 40 тысячах пробега. Вообщем позвонил на горячую линию ниссан, сказали что это бред, пусть пишут письменный отказ и с этим отказом к ним на горячую линию, я диллеру это все сказал, кароч поменяли без писем и прочей фигни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×