Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У тебя, кстати, в подробной информации TOP+ написан)

сорян...тупанул не хило...тор+ и есть...ну не суть..

 

Шторка в багажнике ну конченная просто, нет возможности штатно пользоваться яндекс-навигатором, кнопки на руле дурацкие, стеклоподъёмники все могли бы автоматические сделать) А во всём остальном - старый, огромный, очень бодрый кожаный удобный родной диван (это я про мурзика в целом, такие у меня с ним ассоциации))))

шторка да, не транспортабельная...поэтому сворачиваешь её упирая в подголовники задних сидух и не трогаешь ее больше никогда :sarcastic: кнопки все ругают, мне например все кнопульки збсь. автоматизируется только водительское стекло, чтоб он не отвлекался, остальные пользователи открытия-закрытия стекол сами позаморачиваются. По дивану - это был Z51, в 52-ом уже солидные поджопники, автомобильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорян...тупанул не хило...тор+ и есть...ну не суть..

 

 

шторка да, не транспортабельная...поэтому сворачиваешь её упирая в подголовники задних сидух и не трогаешь ее больше никогда :sarcastic: кнопки все ругают, мне например все кнопульки збсь. автоматизируется только водительское стекло, чтоб он не отвлекался, остальные пользователи открытия-закрытия стекол сами позаморачиваются. По дивану - это был Z51, в 52-ом уже солидные поджопники, автомобильные

 

Про диван это я образно говорю про всю машину, не про сидение заднее. У меня мурашка вызывает ощущение старого удобного кожаного дивана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про диван это я образно говорю про всю машину, не про сидение заднее. У меня мурашка вызывает ощущение старого удобного кожаного дивана)))

это я понял. я говорю у 51го был покруче домашний диван. у 52го уже больше автосидушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело не на гарантии уже. Кстати, кто посоветует хороший клубный сервис? Хочу поменять масло в моторе и коробасе(66000 км. пробег)

Дак JNI-Motors, Кирилл (Kirill),он есть на форуме,полистай темы и сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак JNI-Motors, Кирилл (Kirill),он есть на форуме,полистай темы и сообщения.

ок!Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья всем! Неделю назад стал счастливым обладателем Z52 Top.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не думал, не гадал, но пару недель назад купил Z52 Top 2019 г. у дилера тестовую с пробегом 3 т. км. Гарантию, правда, поставили со дня продажи мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Не думал, не гадал, но пару недель назад купил Z52 Top 2019 г. у дилера тестовую с пробегом 3 т. км. Гарантию, правда, поставили со дня продажи мне.

Поздравляю! :good2_002:

Если не секрет, за сколько отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил мур 2010 года. Пока стоит , ведь праздник нг идёт ))

Ищу где сделать диагностику , пробег 180 тыс.

Надеюсь , ещё долго поездить !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, коллеги. Принимайте в Клуб) в декабре купил клубный Мурано Z51 2 рейсталинг 2012 года, на пробеге 126 тысяч км, в черном цвете)искал месяц его) доволен как слон) обслуживался в Jni motors в Химках, я уже у них был с заменой масла в двигателе и вариатора, замена свечей, всех фильтров, чистка дроссельной заслонки. Меня удивили цены: мой пассат б6 за последние три года столько денег выпросил,что даже вспоминать не хочется Vag.... Мурзика выбирал душой, теперь он со мной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. посоветуйте автомобиль для путешествий семьей из 4х человек. мы пешие туристы, вот хотим на колесах. хочу опыт перенять так скажем, чтоб все учесть и в покупке не прогореть. спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. посоветуйте автомобиль для путешествий семьей из 4х человек. мы пешие туристы, вот хотим на колесах. хочу опыт перенять так скажем, чтоб все учесть и в покупке не прогореть. спасибо)

Лада калина новая дешево, далеко едет и выкинуть не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! :good2_002:

Если не секрет, за сколько отдали?

2850 с допами: зимней резиной Michelin, сигналкой Starline E96, ковриками, дефлекторами и зищитой двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Ну вот и я стал СЧАСТЛИВЫМ обладателем Ниссан Мурано 2019 гв. в комплектации Top+ 😊

Как отметили выше, машину выбирал душой и выбором ОЧЕНЬ доволен!

Всем добра! 🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько народу братается купив Мура...но на дороге на Мурах попадаются только бескультурные и неприветливые водилы почему то.... ещё одного муровода по спорту знаю.... чувак какой-то непонятный, не от мира сего...

печально это всё как-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько народу братается купив Мура...но на дороге на Мурах попадаются только бескультурные и неприветливые водилы почему то.... ещё одного муровода по спорту знаю.... чувак какой-то непонятный, не от мира сего...

печально это всё как-то :(

Ну, это не от машины зависит, а от человека...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это не от машины зависит, а от человека...)))

я про человеков и говорил. приходя в клуб все такие приветливые, а на дороге ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Мурано, Икс Трейл и Кашкай всегда пропускаю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Принимайте в свои ряды нового владельца Z52!

Очень много непоняток с машиной, точнее настроек, но думаю буду разбираться и больше читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливаюсь в ряды водителей Тролейбуса))). Пока эмоции не однозначны. Будем общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем!

Принимайте в свои ряды нового владельца Z52!

Очень много непоняток с машиной, точнее настроек, но думаю буду разбираться и больше читать!

Привет! И по чём нынче ТОПы у питерских дилеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уже почти год как езжу на полосе. Принимайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Продал Outlander XL 2008, с которым без проблемно проездил 5 лет, купил Z51 2010 года. Чувствую вначале вложиться в нее не хило, но надеюсь в дальнейшем не будет часто теребить кошелек))

Изменено пользователем comair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Продал Outlander XL 2008, с которым без проблемно проездил 5 лет, купил Z51 2010 года. Чувствую вначале вложиться в нее не хило, но надеюсь в дальнейшем не будет часто теребить кошелек))

Заходи, как показала практика, машина хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×