Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

<_<СПАСИБО ЗА пожелания но у меня проблемма нет навигации совсем может просто купить навигатор и нет проблем,если кто может помогите запорожье +380977409505

 

Привет. Вот тут в темах просто кладезь информации.

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showforum=12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Стал обладателем Z50 2006г. после владения двумя одноклубниками. Будем разбираться и постараюсь привести в порядок накопившиеся недочеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. Стал обладателем Z50 2006г. после владения двумя одноклубниками. Будем разбираться и постараюсь привести в порядок накопившиеся недочеты.

 

:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

После долгих и мучительных раздумий, стал счастливым? обладателем американского z50 2004г.

Авто такого порядка у меня впервые, но пока дюже нравиться!)

Будем как говориться посмотреть в него.

Давича собираюсь на диагностику в Химки. Говорят, там плохого не посоветуют?

Коллеги, большущая просьба, если есть где ссылочка на руководство по эксплуатации, скинте плиз, на форуме ссылки старые все и не активные уже(((

А то даже радио переключить на могу :D :angry: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую!

После долгих и мучительных раздумий, стал счастливым? обладателем американского z50 2004г.

Авто такого порядка у меня впервые, но пока дюже нравиться!)

Будем как говориться посмотреть в него.

Давича собираюсь на диагностику в Химки. Говорят, там плохого не посоветуют?

Коллеги, большущая просьба, если есть где ссылочка на руководство по эксплуатации, скинте плиз, на форуме ссылки старые все и не активные уже(((

А то даже радио переключить на могу :D :angry: :D

Скачать

Изменено пользователем Sprechstallmeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Новичкам и ставшим обладателями Мурано разных поколений 50, 51, 52

 

Я вот всё ломал голову и хотел поменять свой 8 летний авто, но пока решил еще поездить, поэтому всё привожу в идеал, и вновь в него "влюбился" - Автомобиль очень Неплох!

 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил Мурано , первым делом нашёл клубный форум, надеюсь на плодотворное общение😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Купил Мурано , первым делом нашёл клубный форум, надеюсь на плодотворное общение😊

:good2_002:

а я сначала нашёл клуб, а потом уже решал покупать мурано или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002:

а я сначала нашёл клуб, а потом уже решал покупать мурано или нет

 

С точностью до наоборот. Увидел Мура 50го, купил не задумываясь. На следующий день уже "курил" форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С точностью до наоборот. Увидел Мура 50го, купил не задумываясь. На следующий день уже "курил" форум...

:scratch_one-s_head: ну не знаююююю....по моему логичнее узнать авто, а потом его покупать или непокупать :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: ну не знаююююю....по моему логичнее узнать авто, а потом его покупать или непокупать :sarcastic:

 

Таки да, но я не смог пройти мимо Мура, ну и купил знатный экземпляр не глядя :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки да, но я не смог пройти мимо Мура, ну и купил знатный экземпляр не глядя :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

и так сойдёт :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот и я стал обладателем Мура z51 2011г.в

Вопрос. Есть ли в Новосибирске клубный сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Встречайте новичка... Взял старого Мурика, есть вопросы по вариатору! Буду Вас "мучать" своими вопросами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемое сообщество!

Сегодня забрал Ниссан Мурано, в комплектации High plus. Первые 50 км., все очень нравится. Очень гармоничный и сбитый Авто. Уверен что подружимся с ним)).

post-26534-1629914961_thumb.jpg

post-26534-1629914976_thumb.jpg

post-26534-1629914995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую уважаемое сообщество!

Сегодня забрал Ниссан Мурано, в комплектации High plus. Первые 50 км., все очень нравится. Очень гармоничный и сбитый Авто. Уверен что подружимся с ним)).

Поздравляем!!!

По чём нынче такая красота?

Если не секрет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не секрет, 3100. Включили ещё комплект зимней резины, сеточку в решетку, антикор, коврики резиновые в салон и в багажник, сигнализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда смотрю на эти сырые мурано без шумо и виброизоляции новых владельцев, меня аж в жар бросает... а ведь радуются, прикасаются к этим картонным ужасным дверным картам и хвалят, восхищаются машиной)))))))) чего мне стоило, на протяжении целого года вскрывал авто и проклеивал все вообще что можно, весь пластик утяжелял и утолщал вибропластом и вот только сейчас это что то БЛИЗКОЕ к комфорту... как вы на сырых непроклеенных мурах ездите я просто не представляю... 52 без шумки с завода это как китайское хрупкое изделие с алиэкспресс))))))))) думаю впрочем это касается всех ниссанов в этом поколении

А продавать уже просто ну вообще не вариант из за такого объема вложенных сил, терпения и потерянных нервов ..

Изменено пользователем RomanNikonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабка моя говаривала - Всяк дурак по-своему с ума сходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда смотрю на эти сырые мурано без шумо и виброизоляции новых владельцев, меня аж в жар бросает... а ведь радуются, прикасаются к этим картонным ужасным дверным картам и хвалят, восхищаются машиной)))))))) чего мне стоило, на протяжении целого года вскрывал авто и проклеивал все вообще что можно, весь пластик утяжелял и утолщал вибропластом и вот только сейчас это что то БЛИЗКОЕ к комфорту... как вы на сырых непроклеенных мурах ездите я просто не представляю... 52 без шумки с завода это как китайское хрупкое изделие с алиэкспресс))))))))) думаю впрочем это касается всех ниссанов в этом поколении

А продавать уже просто ну вообще не вариант из за такого объема вложенных сил, терпения и потерянных нервов ..

 

В другой теме от автора:

 

В общем наверное я самый лютый тип на этом форуме))))

Заказал вчера на автодоке оригинал в круг:

 

Передние тормозные диски Nissan 402063JA0A - 14 454 руб. за пару

Задние тормозные диски Nissan 432063JA0A - 13 218 руб. за пару

Передние тормозные колодки Nissan D10603JA0A - 12 540 руб.

к ним комплект новеньких противоскрипных пластин Nissan D10803JA0A - 3 374 руб.

Задние тормозные колодки Nissan D4M609N00A - 5 414 руб.

к ним так же комплект пластин Nissan D40809N00A - 3 506 руб.

 

Итого чисто по жести забашлял за тормоза на любимого муранчика 52 506 руб.

Были взаимозаменяемые артикулы колодок с "B" на конце, чуть дешевле... взял специально с "A" которые подороже, чтоб вообще никаких сомнений не было!

Дорого, но блин все по красоте, по заводски, как должно быть...

 

Сообщение отредактировал RomanNikonov - Сегодня, 15:19

Изменено пользователем Mak69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Не секрет, 3100. Включили ещё комплект зимней резины, сеточку в решетку, антикор, коврики резиновые в салон и в багажник, сигнализацию

Ну норм👍

Ни гвоздя, ни жезла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×