Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никак не привыкну к новому раскладу. Старый форум был более понятным. Ну, ладно, буду новичком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barhal,

Борис, а что тебя смущает?

Присоединяйся снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошая тенденция в последнее время! Этого самого времени не хватает, чтобы нормально полазить по форуму, разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нехорошая тенденция в последнее время!

Надеюсь это никак не связано с новым форумом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не связано, надо меньше работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно не связано, надо меньше работать!

 

ну если не работать, тогда как же и самое главное на что к Новому году готовиться? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если не работать, тогда как же и самое главное на что к Новому году готовиться? :scratch_one-s_head:

Да и на что Мурик содержать :sarcastic:

Но соглашусь, хотелось бы работать меньше, получать больше :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще добавить: и машины менять каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, сколько всего менять хотца ежегодно, список просто не вообразим!!! Где Старик Хотыбыч, с его чудо бородой, ну на крайняк золотая рыбка, с ее 3мя желаниями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, принимайте новичка! Две недели как обкатываю нового NISSAN MURANO SE+. Купил машину вспонтанно, вначале вообще не рассмтривал, как (так называемого "МУРЗИКА") следующий новый автомобиль, хотел рамного, дизельного, мостового - вообщем брутального джипа, типа NISSAN PATROL. Уже с деньгами приехал в автосалон за патрулём, и можно сказать в одно мгновение передумал в пользу NEW МУРЗИК. За две недели эксплуатации машина понравилась, но спортивной её назвать трудно(хотя двигатель в паре с коробкой многое позволяют) подвеска настроена на равномерное аккуратное даже моно сказать вальяжное руление, но это я не считаю минусом, езжу по городу 60-80 км/ч по трасе 120-130 км/ч, так что мне в самый раз. Но непонравилось одно при резких поворотах (даже на неболших скоростях) на скользкой поверхности (укатанный снег) нос автомобиля стремится выкинуть из поворота, приходится совсем сбрасывать скорость и плавно вкатываться в поворот, често сказать ожидал немног более четких реакции на руль, но думаю что к этому можно привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, сколько всего менять хотца ежегодно, список просто не вообразим!!! Где Старик Хотыбыч, с его чудо бородой, ну на крайняк золотая рыбка, с ее 3мя желаниями!

:sarcastic: поменяем все, какие наши годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливайся в общение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут новенький, так что встречайте!

Я среди форумчан "праворукие" имееются, с 2,5 литровым двиглом :pardon: ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus, Вливайся!!!

2,5 редкая машина в наших краях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вы первый праворукий с 2,5л ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но непонравилось одно при резких поворотах (даже на неболших скоростях) на скользкой поверхности (укатанный снег) нос автомобиля стремится выкинуть из поворота, приходится совсем сбрасывать скорость и плавно вкатываться в поворот, често сказать ожидал немног более четких реакции на руль, но думаю что к этому можно привыкнуть.

 

странно... не замечал. наоборот обратил внимание что машина очень неплохо держит дорогу даже при скользкой дороге...

я конечно виражи не закладывал что бы протестировать...

может все таки резина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно... не замечал. наоборот обратил внимание что машина очень неплохо держит дорогу даже при скользкой дороге...

я конечно виражи не закладывал что бы протестировать...

может все таки резина?

Резину поставил у официалов NOKIA 5 на шипах, правда сами оф/дилер установил размером 255/60/18 (родная 235/65/18), приэтом (в адресс оф/дилера и их работе) не сделали балансировку, пришлось делать самому (растояние до оф дилера 230 км). Установил автономный подогреватель гидроник ебешпейхер, пока работае отлично прогревает двигатель до 90 градусов.

Хочу установит фаркоп (если у кого есть скажите, крюк фаркопа съемный или нет?) и нужно думать про доп решётку радиатора в нижнюю часть бампера, уж очень большое отверстие, любой булыжник пролетит.

Ещё вопрос, есть ли кто на сайте из Сибири, я так понимаю все из центральной России, хочу узнать как в Сибири работает навигатор, с каким програмным обеспечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus, впервые слышу о такой машинке! тем более будет приятно узнать про такого Мурза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denmyr, Maximus,

Привет, привет, вливайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denmyr,

Денис, в штатном виде работает только МСК и Питерс прилегающими областями, дисков на всю Рашу пока нет, надо обходиться альтернативными вариантами, поищи по форуму, темы соотвествующие есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал на 2ом нави нормальный (вся Россия), нах.. нужен такой навигатор!

Может я что-то попутал не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ugut,

смотря где ты попутал, а нави в новом муре бесполезный для регионов, только МСК и Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не попутал, жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот так тема привет новички)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы всем! :friends:

Принимайте в свои ряды

Перекочевала из хондовода в мурановода :sarcastic:

Машинка 2007 года )) Первый мур. Супер точила! Уже есть много вопросов по эксплуатации, поэтому продолжим знакомство и общение в других темах. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×