Перейти к содержанию
Авторизация  
рудик

Камеру на боковое зеркало как на максималке возможно?

Рекомендуемые сообщения

имею Мурано 13-го года "предмаксималку", правую сторону при проездах в узких местах во дворах плохо чувствую, круговой обзор ставить не хочу, а вот бы просто камеру на правое зеркало поставил бы как в "максималке"... возможно ли адаптировать не оригинальную камеру без дополнительных интерфейсов, так чтобы она работала как оригинальная на максималке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имею Мурано 13-го года "предмаксималку", правую сторону при проездах в узких местах во дворах плохо чувствую, круговой обзор ставить не хочу, а вот бы просто камеру на правое зеркало поставил бы как в "максималке"... возможно ли адаптировать не оригинальную камеру без дополнительных интерфейсов, так чтобы она работала как оригинальная на максималке?

Езжу без камеры не нужна она. Конечно бывают моменты, когда узко, тогда выйдешь посмотришь и поедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжу без камеры не нужна она. Конечно бывают моменты, когда узко, тогда выйдешь посмотришь и поедешь.

дело в том что 8 лет до этого ездил на аутлендере праворуком (первый кузов), там и габариты существенно меньше и положение руля другое... за первые дни езды исцарапал диски справа о бордюры, разок боковое зеркало стукнул об газель... щас вроде и привык уже, но фобия "дворового дтп" осталась: часто чувствую не уверенность во дворах когда машины паркуют с двух сторон тротуара, заколебался выходить и смотреть каждый раз, как то стрёмно для автолюбителя со стажем вождения больше 10-ти лет... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У любого Мурано есть свой индекс. Например, у меня SE.

Это не максималка, и даже не предмаксималка, но камера на правом зеркале есть.

Как и должно быть после рестайла.

А что такое предмаксималка без камеры, не очень понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имею Мурано 13-го года "предмаксималку", правую сторону при проездах в узких местах во дворах плохо чувствую, круговой обзор ставить не хочу, а вот бы просто камеру на правое зеркало поставил бы как в "максималке"... возможно ли адаптировать не оригинальную камеру без дополнительных интерфейсов, так чтобы она работала как оригинальная на максималке?

Надо пробовать, у меня получилось, у кого-то не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У любого Мурано есть свой индекс. Например, у меня SE.

Это не максималка, и даже не предмаксималка, но камера на правом зеркале есть.

Как и должно быть после рестайла.

А что такое предмаксималка без камеры, не очень понятно.

у меня комплект HIGH GRADE, от макса отличается отсутствием люка и камеры... а у 52-х, там другие критерии, в максималке там круговой обзор вроде и всякая парковочная лабуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо пробовать, у меня получилось, у кого-то не получилось.

камера даёт изо через кнопку "дисп" как оригинальная? а переднюю камеру на бампер ставить не пробовал? и ещё: какую камеру лучше брать, в продаже встречаются только камеры заднего вида, с названием "передняя или боковая" я вообще не встречал? если у вас авто 2-го рейстала, то моя адаптация камеры должна быть идентичной, проблемы скорее всего в каком то из рейсталингов, когда камеры на бок. зеркало предусмотрены не были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня комплект HIGH GRADE, от макса отличается отсутствием люка и камеры... а у 52-х, там другие критерии, в максималке там круговой обзор вроде и всякая парковочная лабуда...

Боковую камеру начали ставить с августа 2013г.на все комплектации z51 начиная se, se+, le, le+, le-r..., кроме xe(база)..., так же появились и колеса r20 на комплектациях ,,+,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боковую камеру начали ставить с августа 2013г.на все комплектации z51 начиная se, se+, le, le+, le-r..., кроме xe(база)..., так же появились и колеса r20 на комплектациях ,,+,,

мдааа... мой муран выпущен в марте 13-го года... значит может и не сложиться всё гладко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с люком это полный фарш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LE-R максимальная комплектация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LE-R максимальная комплектация

Спасибо. У меня такая, но читал что в максималке ещё должны быть мониторы в подголовниках и дхо в планках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. У меня такая, но читал что в максималке ещё должны быть мониторы в подголовниках и дхо в планках

Это оригинальное доп.оборудование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот спереди камеру кто нибудь ставил с выводом на штатный монитор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот спереди камеру кто нибудь ставил с выводом на штатный монитор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимем. Всё-таки есть у кого опыт установки? Самостоятельно. Что куда подключать? Требуется ли активация? Я бы поставил переднюю и боковую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×