Перейти к содержанию
Авторизация  
Totti

Сервис

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день, принимайте в ваши ряды, подскажете пожалуйста хороший сервис в Москве чтобы не слишком дорого но качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JNI-MOTORS самый лучший наш клубный сервис, находится в Химках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете о виста кар на сходненской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажете о виста кар на сходненской?

Лучше JNI - проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажете о виста кар на сходненской?

Хороший сервис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший сервис)

А То в инете отзывы разные? Аж волосы дыбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А То в инете отзывы разные? Аж волосы дыбом

Я давно их знаю , у меня все ровно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже всего когда только хорошие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажете о виста кар на сходненской?

Виста-говносервис. Заявляю как бывший постоянный клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А То в инете отзывы разные? Аж волосы дыбом

Видите какие разные отзывы))) А я заезжаю туда последние 5 лет и все хорошо) Кому то нравится , а кому то нет))

 

Меня они много раз выручали, когда в джини не было возможности подъехать) Но опять же на вкус и цвет .....

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виста-говносервис. Заявляю как бывший постоянный клиент.

А что конкретно не так там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видите какие разные отзывы))) А я заезжаю туда последние 5 лет и все хорошо) Кому то нравится , а кому то нет))

 

Меня они много раз выручали, когда в джини не было возможности подъехать) Но опять же на вкус и цвет .....

Ну да, и тут пишут разное) я пока новый, изучаю вопрос. Единственное что грязновато там и маловат он, ну и не особо разговорчивые в зону не особо пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, и тут пишут разное) я пока новый, изучаю вопрос. Единственное что грязновато там и маловат он, ну и не особо разговорчивые в зону не особо пускают

Он далеко не самый грязный, в ОД все чисто, но очень дорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он далеко не самый грязный, в ОД все чисто, но очень дорого)))

Ну од понятно что чище и в два три раза дороже. Главное делают хорошо и недорого, но вот расшириться и навести порядок это пожелание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну од понятно что чище и в два три раза дороже. Главное делают хорошо и недорого, но вот расшириться и навести порядок это пожелание

Я не заметил там чего то критичного, я был во многих и они в чистоте и удобстве проигрывают этому, вы поездите посмотрите, джини вам тогда вообще не понравится

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что конкретно не так там?

Вкратце! Изначально у них все было норм. Виста был клубным сервисом. Потом ребят обуяла жадность и они начали хуёвничать(брали деньги за не выполненные работы и не замененные запчасти) В итоге слух об этом пошел по форуму, после этого открылся новый клубный сервис JNI и часть адекватных сотрудников из висты перешла туда.

А виста была исключена из клубных сервисов. И мне очень не понятно почему Серж состоя в клубе с 2011 года не знает об этом и рекламирует его. Что плохово они сделали конкретно мне? Запороли мотор при переборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не заметил там чего то критичного, я был во многих и они в чистоте и удобстве проигрывают этому, вы поездите посмотрите, джини вам тогда вообще не понравится

Джини тут многие хвалят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкратце! Изначально у них все было норм. Виста был клубным сервисом. Потом ребят обуяла жадность и они начали хуёвничать(брали деньги за не выполненные работы и не замененные запчасти) В итоге слух об этом пошел по форуму, после этого открылся новый клубный сервис JNI и часть адекватных сотрудников из висты перешла туда.

А виста была исключена из клубных сервисов. И мне очень не понятно почему Серж состоя в клубе с 2011 года не знает об этом и рекламирует его. Что плохово они сделали конкретно мне? Запороли мотор при переборке.

Жесть, мотор запороть. А мне на вопрос оьклубной скидке ее так и не дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джини тут многие хвалят)

Мы же сейчас говорим о удобстве, химки для меня не очень удобно, короче вы съездите посмотрите, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)) В каждом сервисе скелетов хватает, да джини отличный сервис, никто не спорит) просто он часто загружен и я езжу там где свободно

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы же сейчас говорим о удобстве, химки для меня не очень удобно, короче вы съездите посмотрите, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)) В каждом сервисе скелетов хватает, да джини отличный сервис, никто не спорит) просто он часто загружен и я езжу там где свободно

Согласен, надо съездить и сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жни сервис места что ли мало, думал без записи, послали что все занято) вот поеду на выходных на замену масла фильтров, жидкости гура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Питере есть достойный сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виста на Петушкова, говно. Бабки вязли а течь так и не устранили, ещё и прокладка коробки не оригинал, торчат края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виста на Петушкова, говно. Бабки вязли а течь так и не устранили, ещё и прокладка коробки не оригинал, торчат края

Надо подъехать ткнуть пальцем, показать, пусть переделывают) Мне один раз поставили не тот масленный фильтр, так все за свой счёт сделали и масло новое и фильтр) Как тот так, а вообще надо свой сервис искать, могу одно сказать, косячат Все без исключения) Я их не защищаю, они мне за это не платят, просто про любой сервис можно сказать что он говно, на форумах это любят, вон в джини с одного Форума приехала машина с проблемой , ребята ему починили машину , а он потом написал что сервис говно, они ему предложили деньги назад , но он не захотел)) Но обосрал всех))) Это так мысли вслух))) Если что Кирюха подтвердит)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще знаю в каком сервисе я могу что сделать, поэтому у меня проблем с сервисами минимум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×