Перейти к содержанию
Артур96

Полиуретан

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не смог найти информацию, поэтому решил создать тему. Кто менял на передних рычагах сайлентблоки на полиуретановые либо менять только на оригинал в сборе? Поэтому хочу узнать кто менял и на сколько стала подвеска жёстче? Вот хочу заменить сайлентблоки которые заполнены гелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они действительно заполнены чем то?

Я думал такое тока на финиках.

 

http://www.polyurethan.ru/search/?searchstring=2-06-329

 

Тоже думаю. Но на подрамник. Или всё-таки резину...

 

Как я понял с этого сайта.степень мягкости там очень похожа на резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сомнения терзают и в инете инфы мало, позвонил в Екатеринбурге в Ниссан Клуб, так они не рекомендуют ставить полиуретановые сайлентблоки, а заменитель из резины обычной. В общем делема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сомнения терзают и в инете инфы мало, позвонил в Екатеринбурге в Ниссан Клуб, так они не рекомендуют ставить полиуретановые сайлентблоки, а заменитель из резины обычной. В общем делема.

Ставил рычаги оригинал, так как хороших аналогов нет.

Изменено пользователем petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я отом же.

в подрамник оригинал от америкосов ставятся. думаю такие буду покупать... хотя еслиб кто продал подрамник целиком новый за 20тр купил бы.

 

а рычаги я давно мониторю. как понял тока оригинал..

 

но там они просто резиновые без чего либо внутри.(поправьте)

Изменено пользователем r7rbb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я отом же.

в подрамник оригинал от америкосов ставятся. думаю такие буду покупать... хотя еслиб кто продал подрамник целиком новый за 20тр купил бы.

 

а рычаги я давно мониторю. как понял тока оригинал..

 

но там они просто резиновые без чего либо внутри.(поправьте)

В передних рычагах задний сайлентбок с гелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Не смог найти информацию, поэтому решил создать тему. Кто менял на передних рычагах сайлентблоки на полиуретановые либо менять только на оригинал в сборе? Поэтому хочу узнать кто менял и на сколько стала подвеска жёстче? Вот хочу заменить сайлентблоки которые заполнены гелем.

подвеска действительно становиться пожесче, но с ругой стороы она более отзывчивая в управлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на х-трейлах и кашкаях сайленты в рычагах и подрамнике вообще головная боль, по нашим наблюдения полеуретан ходит дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил полиуритан - полное дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Febest NABJ31B стоит с мая прошлого года задний сайлент передних рычагов.

В сервисе сказали зря взял -типа говно.

Хрен знает - на днях смотрел подвеску - все норм пробег 60тк с замены

Изменено пользователем sawer_rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в передние рычаги ставил года 2 назад полиуретан те что малые саленты, разницы в поведении авто не заметил с оригиналом, после 2-х лет выглядят как будто вчера поставил, ставил их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил полиуретан. Вместо сайлентов с гелем. точка опоры.

Если сайленты с гелем не жесткие, колеса можно раздвинуть на сходразвальном стенде и они не сойдутся назад. соответственно четкого сход развала не выставить (в первую очередь схождения). У меня было две з50 и по нормальному, я считаю, что налитый, стремящийся к центру руль, как у форда фокус - это важное, приятное качество мураны. На тяжелой мащине, можно сделать шашки и за рулем она несется весьма точно. На полиуритане это точно есть. но порванных родных сайлентах, в нулевом положении +/-10 градусов нет реакции на руль, колеи сбивают с курса. Короче вот такой мой отзыв. Кто говорит - полное говнище - я не понимаю в чем именно. Комфорта у мураныча имхо не много, рх лучше на две головы, но рх - легким рулем болтаешь на 90 градусов влево и в право, а он едет прямо при этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем поставил оригинальные рычаги, покупал их в магазине Юлсан по 7500 р за левый и 8300 р правый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставил полиуритан - полное дерьмо
Я бы так не утверждал. Ставил много куда. Плохого сказать не хочу. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×