Перейти к содержанию
Авторизация  
Totti

Ковры в салон сотра

Рекомендуемые сообщения

Всю Москву перерыл, не могу найти сотра 3д люкс или вип, может кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю Москву перерыл, не могу найти сотра 3д люкс или вип, может кто поможет?

Я три месяца назад в южном порту брал. В магазине "Автомобили" заходишь в магазин, поворачиваешь налево, в углу.

post-11741-1574459303_thumb.jpg

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я три месяца назад в южном порту брал. В магазине "Автомобили" заходишь в магазин, поворачиваешь налево, в углу.

Все поставки с одного склада, все интернет магазины берут оттуда. Ждут груз в середине декабря. Сгоняю на южку сегодня гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто из китая контейнер не довезли ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто из китая контейнер не довезли ещё.

Да) странно что их вообще нигде нет, раскупили что ли везде сразу все?)и не факт что в поставке будут эти ковры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я три месяца назад в южном порту брал. В магазине "Автомобили" заходишь в магазин, поворачиваешь налево, в углу.

В общем был сегодня там, где вы брали уже сотры нет) взял в другом павильоне, правда бежевые) посмотрим как будет смотреться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю Москву перерыл, не могу найти сотра 3д люкс или вип, может кто поможет?

https://3dsotra.ru/kovriki-salona-tekstilny...ortikom-chernye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем был сегодня там, где вы брали уже сотры нет) взял в другом павильоне, правда бежевые) посмотрим как будет смотреться

Могу пассажирский и задний чёрный подарить. Водительский протёрся, купил комплект. А может беж покрасить можно? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу пассажирский и задний чёрный подарить. Водительский протёрся, купил комплект. А может беж покрасить можно? :sarcastic:

Да ничего так смотрятся, можно итак оставить не красить)))))задние вообще отлично встали, передние ну тоже норм но задние идеальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего так смотрятся, можно итак оставить не красить)))))задние вообще отлично встали, передние ну тоже норм но задние идеальнее

Задний то цельным куском идёт.Но недостаток заднего.Слишком плотно сидит,мойщики когда его достают из салона, срывают пластиковые крышки с крепления сидений, а у них такие защёлки слабые.Теперь сам достаю задний ковёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задний то цельным куском идёт.Но недостаток заднего.Слишком плотно сидит,мойщики когда его достают из салона, срывают пластиковые крышки с крепления сидений, а у них такие защёлки слабые.Теперь сам достаю задний ковёр.

Это да, заметил когда вставлял под них) ну у меня сзади никто не ездит поэтому мне повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И там нет))))я все сайты обзвонил. У них единый поставщик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×