Перейти к содержанию
Авторизация  
roma547

Мурано z52 Работа габаритов при автозапуске старлайн и конфликт штатки

Рекомендуемые сообщения

А какие сигнализации Старлайн относятся к 6 поколению?

Если B96 относятся к шестому поколению!?

То к какому поколению относиться B95, здесь на ветке писали, что она стоит на Z52!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А93 стоит, при автозапуске только ДХО горят, музыка отключена, климат работает, обогрев руля включается с брелока сигнализации.

То есть горят не штатные ДХО и потом гаснут сами при окончании прогрева?

А фары в каком положении стоят при этом? Габариты + туманки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть горят не штатные ДХО и потом гаснут сами при окончании прогрева?

А фары в каком положении стоят при этом? Габариты + туманки?)

Да, ДХО не штатные, поэтому и горят всегда когда авто заведено, при включении света переходят в пол накала. Грубо говоря если бы их не было, то ничего не горело бы. На штатные переключатели никак не завязаны, в салоне только кнопочка переключения в режим стробоскопов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если B96 относятся к шестому поколению!?

То к какому поколению относиться B95, здесь на ветке писали, что она стоит на Z52!!!!

Стоит. Видимо к 5 поколению относится. Сейчас на сайте Старлайна она уже в снятых с производства. Я ее в 2017 году ставил.

Теперь есть аналогичная моей StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS.

Изменено пользователем antares121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит. Видимо к 5 поколению относится. Сейчас на сайте Старлайна она уже в снятых с производства. Я ее в 2017 году ставил.

Теперь есть аналогичная моей StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS.

Если Старлайн говорит, что с Z52 работают только сигнализации 6-го поколения,

как тогда работает сигнализация 5 поколения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Старлайн говорит, что с Z52 работают только сигнализации 6-го поколения,

как тогда работает сигнализация 5 поколения?!

Не знаю, что говорит Старлайн, но у меня это всё хозяйство уже 2,5 года работает без проблем. Летом 2017 года Старлайн В96 кажется и не предлагал, я самую актуальную на тот момент у них брал.

На Z51 у меня В94 стояла, тоже все нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, на z51 и у меня все работало без проблем! Речь идет именно о z52 и о А93! Еще раз прошу ответить тех у кого такая комбинация, как реализовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллеги, на z51 и у меня все работало без проблем! Речь идет именно о z52 и о А93! Еще раз прошу ответить тех у кого такая комбинация, как реализовано?

На сервисе мне говорили, что Старлайн А39 -идёт в салоны, а так это А93.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть проблема со старлайном, правда уже с A96. Через полгода заканчивается гарантия на авто. Как считаете, стоит обращаться к тем, кто её устанавливал (официалы, ниссан)? Или может есть какое решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять. На пандору и забыть про костыли старлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Как считаете, стоит обращаться к тем, кто её устанавливал (официалы, ниссан)?

Интересно, а вернуть её, пока она на гарантии, это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а вернуть её, пока она на гарантии, это возможно?

Нет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже есть проблема со старлайном, правда уже с A96. Через полгода заканчивается гарантия на авто. Как считаете, стоит обращаться к тем, кто её устанавливал (официалы, ниссан)? Или может есть какое решение?

Если двери с кнопки машины закрылись, в сигнализации Старлайн это не отображается?

У меня если я забуду закрыть двери кнопкой или сигнализацией,

через пару минут Старлайн пришлёт сообщение , не забудьте закрыть двери.

Если машина в зоне видимости закрываю штатным брелком.

Если машина не в зоне видимости - закрываю с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, у меня первый старлайн (S96) и я уже наелся им, хоть переводи в сервисный режим. Ставили в угона.нет еще первым хозяином. на меня при покупке все переписали, новую прошивку залили, сделали "мастером". поставил приложение. 

Вообщем, задолбало уже. С завидной регулярностью не снимается с охраны правильно, ЦЗ открывается, а дальше при запуске начинается веселуха- то ли метка не находится, то ли ключ не видится, вообщем, начинает орать, звонить на телефон, выходишь, открыл-закрыл, теперь чек енжин горит (ошибка датчика коленвала). потом начала терять интеллижент ки - для запуска нужно самим ключом тыкать в кнопку запуска, причем фишка известная и обсосанная уже многократно на муриках и финиках.

Пропадает и чекенжин и появляется умный ключ произвольно потом. 

Вообщем, дурнина. Тот случай, когда хочется и попроще бы, без таких выпендрежей. Привык за 40 лет просто кнопочку нажимать на пультике и ехать. Но, видимо, не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мэджик системс с таким же функционалом за шесть лет ни одного трабла, кроме замены батарейки в метке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Tazer сказал:

Если честно, у меня первый старлайн (S96) и я уже наелся им, хоть переводи в сервисный режим. Ставили в угона.нет еще первым хозяином. на меня при покупке все переписали, новую прошивку залили, сделали "мастером". поставил приложение. 

Вообщем, задолбало уже. С завидной регулярностью не снимается с охраны правильно, ЦЗ открывается, а дальше при запуске начинается веселуха- то ли метка не находится, то ли ключ не видится, вообщем, начинает орать, звонить на телефон, выходишь, открыл-закрыл, теперь чек енжин горит (ошибка датчика коленвала). потом начала терять интеллижент ки - для запуска нужно самим ключом тыкать в кнопку запуска, причем фишка известная и обсосанная уже многократно на муриках и финиках.

Пропадает и чекенжин и появляется умный ключ произвольно потом. 

Вообщем, дурнина. Тот случай, когда хочется и попроще бы, без таких выпендрежей. Привык за 40 лет просто кнопочку нажимать на пультике и ехать. Но, видимо, не тот случай.

+100500 ый. На Мурано Z52 нафиг не нужен колхоз с электрикой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, bkmz85 сказал:

+100500 ый. На Мурано Z52 нафиг не нужен колхоз с электрикой. 

 

Нужны правильные руки, не более. Старлайн это система которая хороша на машинах с ключевым доступом и обязательно с брелоком. Себе ставил  Пандору с менткой, все управление штатное, только замена батарейки о которой предупредит система, стоит пройти мимо машины.  Так же полно доработок, складывание зеркал, бесконтактное открытие/закрытие багажника ну и по мелочи и все работает без траблов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня z51 и поставил пару месяцев назад Старлайн s96 v2.

сигой очень доволен, работает все корректно, метки также. 

как выше сказали, нужны прямые руки чтобы все корректно работало. 

мне же ставили в каком то говно сервисе, хотя по отзывам был не плох. 

в итоге, колокол не прикрутили, валялся в подкапотке, датчик температуры также просто висел. 

метки не настроили. 

делал после них все сам. 

изучил прогу Старлайн Мастер, там все понятно, и прямо с телефона настроил все что мне нужно. 

теперь работает идеально. 

slave, метки, автозапуск. 

 

до этого стояла Старлайн а94.

мудрила постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×