Перейти к содержанию
Авторизация  
roma547

Мурано z52 Работа габаритов при автозапуске старлайн и конфликт штатки

Рекомендуемые сообщения

При автозапуске старлайн а93 не горят ни дхо ни габариты, только задние в пол накала, у кого стоит это так и должно быть? При автозапуске старлайн начинает конфликтовать штатка, кто нибудь победил без отключения штатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При автозапуске старлайн а93 не горят ни дхо ни габариты, только задние в пол накала, у кого стоит это так и должно быть? При автозапуске старлайн начинает конфликтовать штатка, кто нибудь победил без отключения штатки?

У меня стоит Старлайн В96, при автозапуске габариты и ДХО горят, как и при штатной.

При автозапуске с телефона, штатная сигналка не конфликтует.

Но при открытии авто с брелка сигнализации - есть конфликт, начинает реветь штатка.

Есть ещё глюки Старлайна, я о них где то писал на форуме.

Так же глюки сигналке я описывал на форуме Старлайна.

Сигналка у меня стоит года 2-2,5, пользуюсь только автозапуском и смотрю напряжение аккумулятора, изредка смотрю через телефон где и как катался и не забыл ли закрыть авто.

Если интересно, могу поискать файл с настройками сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит Старлайн В96, при автозапуске габариты и ДХО горят, как и при штатной.

При автозапуске с телефона, штатная сигналка не конфликтует.

Но при открытии авто с брелка сигнализации - есть конфликт, начинает реветь штатка.

Есть ещё глюки Старлайна, я о них где то писал на форуме.

Так же глюки сигналке я описывал на форуме Старлайна.

Сигналка у меня стоит года 2-2,5, пользуюсь только автозапуском и смотрю напряжение аккумулятора, изредка смотрю через телефон где и как катался и не забыл ли закрыть авто.

Если интересно, могу поискать файл с настройками сигналки.

У вас z92? Пришлите тогда файл, буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При автозапуске старлайн а93 не горят ни дхо ни габариты, только задние в пол накала, у кого стоит это так и должно быть? При автозапуске старлайн начинает конфликтовать штатка, кто нибудь победил без отключения штатки?

 

где и кто ставил?

конфликтов ни с какой сигналкой и штаткой не бывает. всё от рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где и кто ставил?

конфликтов ни с какой сигналкой и штаткой не бывает. всё от рук.

Ставили в угона нет, конфликт есть, даже в салоне Ниссан штатку отключают . Старлайн не управляет штаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас z52? Пришлите тогда файл, буду благодарен

Да, у меня Z52.

Для пересылки файла настроек нужна ваша почта.

Для просмотра файла необходимо будет скачать прогу СтарлайнМастер, с сайта старлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня Z52.

Для пересылки файла настроек нужна ваша почта.

Для просмотра файла необходимо будет скачать прогу СтарлайнМастер, с сайта старлайна.

roma547@mail.ru Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставили в угона нет, конфликт есть, даже в салоне Ниссан штатку отключают . Старлайн не управляет штаткой.

 

никакая не управляет штаткой. в режиме слейв только. штатка управляет сигналкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакая не управляет штаткой. в режиме слейв только. штатка управляет сигналкой.

Ну так a93 слэйв поддерживает. У меня на z51 а93 стоит, никаких проблем. Не хватает только функции "мягкая посадка", чтобы после автозапуска повторно не заводить, но по кану это никак не получится реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так a93 слэйв поддерживает. У меня на z51 а93 стоит, никаких проблем. Не хватает только функции "мягкая посадка", чтобы после автозапуска повторно не заводить, но по кану это никак не получится реализовать.

на Z51 ? все было хорошо и даже мягкая посадка была. Проблема именно с Z52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При автозапуске старлайн а93 не горят ни дхо ни габариты, только задние в пол накала, у кого стоит это так и должно быть? При автозапуске старлайн начинает конфликтовать штатка, кто нибудь победил без отключения штатки?

Файлы с настройками скинул на почту.

Прошу прощения за введение в заблуждение, при автозапуске от Старлайна - габариты и ДХО не горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При автозапуске старлайн а93 не горят ни дхо ни габариты, только задние в пол накала, у кого стоит это так и должно быть? При автозапуске старлайн начинает конфликтовать штатка, кто нибудь победил без отключения штатки?

По моему у меня был конфликт между штатной сигнализацией и Старлайном, если автозапуск Старлайна мигал аварийкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Файлы с настройками скинул на почту.

Прошу прощения за введение в заблуждение, при автозапуске от Старлайна - габариты и ДХО не горят.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Z51 ? все было хорошо и даже мягкая посадка была. Проблема именно с Z52.

Значит по аналогу была подключена с закладыванием второго ключа для обхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит по аналогу была подключена с закладыванием второго ключа для обхода.

Нет, никакого второго ключа не было. Был модуль обхода н1 и can

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, никакого второго ключа не было. Был модуль обхода н1 и can

Модуль обхода или ключ разницы нет. Если обход реализован по кан шине, то мягкую посадку не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При автозапуске старлайн а93 не горят ни дхо ни габариты, только задние в пол накала, у кого стоит это так и должно быть? При автозапуске старлайн начинает конфликтовать штатка, кто нибудь победил без отключения штатки?

может еще у кого то стоит старлайн? конфликт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует именно А93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересует именно А93

Роман, позвони в ОД Ниссан в г. Рязань и поговори с установщиком сигнализации.

Мне ставил Распертов Александр. Они специализируются в основном на Старлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня В95 на Z52. Никаких конфликтов нет. Единственное, что не настраивается - это "мягкая посадка". Как уже писали выше нужен блок обхода, но это увеличивает уязвимость системы, поэтому ставить не стал. Устанавливал сертифицированный дилер Старлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня В95 на Z52. Никаких конфликтов нет. Единственное, что не настраивается - это "мягкая посадка". Как уже писали выше нужен блок обхода, но это увеличивает уязвимость системы, поэтому ставить не стал. Устанавливал сертифицированный дилер Старлайн.

на старлайне 6 поколения конфликтов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на старлайне 6 поколения конфликтов нет

Можно просто с поддержкой старлайна связаться, на сайте у них есть различные способы. По-любому ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, позвони в ОД Ниссан в г. Рязань и поговори с установщиком сигнализации.

Мне ставил Распертов Александр. Они специализируются в основном на Старлайне.

Спасибо, он уже не работает, а другие не в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может еще у кого то стоит старлайн? конфликт есть?

Подождите, конфликт имеется ввиду когда при автозапуске снимаем с охраны брелоком сигнализации штатная орать начинает?

Если это имеется ввиду, то это никакой не конфликт, так и должно быть. При закрытии-открытии авто не нужно использовать брелок сигнализации, пользуйтесь только штатными брелоками или кнопками на ручках, управление сигналкой starline будет происходить по slave автоматически. Брелоком сигнализации на закрытие-открытие удобно пользоваться только при заведённом авто, когда штатный не реагирует.

 

P.S. Функции и совместимость можно здесь https://can.starline.ru/19/28/7514 посмотреть.

Изменено пользователем ODS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, конфликт имеется ввиду когда при автозапуске снимаем с охраны брелоком сигнализации штатная орать начинает?

Если это имеется ввиду, то это никакой не конфликт, так и должно быть. При закрытии-открытии не нужно использовать брелок сигнализации, пользуйтесь только штатным брелоками или кнопками на ручках, управление сигналкой starlaine будет происходить по slave автоматически.

 

P.S. Функции и совместимость можно здесь https://can.starline.ru/19/28/7514 посмотреть.

Конфликт, это при запуске старлайн, начинает орать штатка. Брелки конфликтуют все, если открывать штатным, орет старлайн, если открывать старлайн, орет штатка. Вариант один , открывать тем чем закрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×