Jump to content

Recommended Posts

И нужна ли сигнализация на него?

Хочется сохранить родной автозапуск и безключевой доступ.

Может просто допиммобилайзер и замки на капот?

Edited by AndreyPl

Каско поставь и не заморачивайся.

Каско поставь и не заморачивайся.

Плюсанусь)

И нужна ли сигнализация на него?

Хочется сохранить родной автозапуск и безключевой доступ.

Может просто допиммобилайзер и замки на капот?

Родной автозапуск на каком расстоянии работает? Вроде не много же..

У меня нет больших расстояний. Сейчас Старлайн без GSM, добивает.

А действительно на сколько хватает радиуса действия штатного?

Например с 10 этажа из соседнего двора заведет?

Поставьте серию Pandect 1800, и будете знать о происходящем с машиной, без лишних пультов и т.д.

А действительно на сколько хватает радиуса действия штатного?

Например с 10 этажа из соседнего двора заведет?

На метров 200...250 добивает, главное, чтобы ничего авто не закрывало (в смысле препятствие)...

AUTOLIS Mobile S сейчас очень хвалят!

ade197dc5ea5.jpg

Все что завязано на телефон не безопасно. Облегчаете угон вашего автомобиля . Конечно если он кого нибудь интересует и цена вашего авто. Потому что приблуда под телефон для угона стоит от 1.5 миллиона рублей сигнализация диалог только дополнительный имобилайзер правильно установленный чтоб добраться быстро не получилось. И обязательно блокировка obd 2 разъёма а то ваш дополнительный иммобилайзер можно деактивировать за 3 секунды . Механические замки конечно хорошо они задержат угон вашего авто минут на 5 .. главное не забывайте о безопасности вашего авто иногда лудче потратится чем потерять все неведитесь на предложения установщиков сигнализаций в автосалонах они ставят все на отьебись по стандарту. Не поленитесь найдите где можно установить с разборкой торпеды и блокировкой разъёмам обд 2 если все же надумаете ставить замки только с личинкой облой. Ни мультилок не констракт ни гарант они не спасут от профи. Любой замок дело времени от 3 секунд до 20 минут. Выбирать вам

Edited by grek2008

Все что завязано на телефон не безопасно. Облегчаете угон вашего автомобиля . Конечно если он кого нибудь интересует и цена вашего авто. Потому что приблуда под телефон для угона стоит от 1.5 миллиона рублей сигнализация диалог только дополнительный имобилайзер правильно установленный чтоб добраться быстро не получилось. И обязательно блокировка obd 2 разъёма а то ваш дополнительный иммобилайзер можно деактивировать за 3 секунды . Механические замки конечно хорошо они задержат угон вашего авто минут на 5 .. главное не забывайте о безопасности вашего авто иногда лудче потратится чем потерять все неведитесь на предложения установщиков сигнализаций в автосалонах они ставят все на отьебись по стандарту. Не поленитесь найдите где можно установить с разборкой торпеды и блокировкой разъёмам обд 2 если все же надумаете ставить замки только с личинкой облой. Ни мультилок не констракт ни гарант они не спасут от профи. Любой замок дело времени от 3 секунд до 20 минут. Выбирать вам

Это как надо не любить свой язык! Можно всю голову сломать читая ваш пост.

поставь доп радиатор и начни радоваться жизни,. :D В топку сигнализации, они на скорость не влияют :sarcastic:

Edited by f.fox

поставь доп радиатор и начни радоваться жизни

И ты, Брут?

Ну почему же :scratch_one-s_head: Просто человек спрашивает что поставить на 52й,

а это первое что пришло в голову :D я даже и не знаю что еще можно поставить на 52й.

тема по сигнализации есть отдельно, а так....допник, если хочет :Archie_07:

Edited by f.fox

Те у кого стоит дополнительная сигнализация с дистанционным запуском.

Когда через нее заводите авто, то обогрев руля и окон включается? Или только если через родной пульт?

Когда через нее заводите авто, то обогрев руля и окон включается? Или только если через родной пульт?

Нет, не включается. У меня вообще и не заводится с родного пульта, только через приложение.

Пандора 3910, кажется, у меня.

У меня включение подогрева руля через допканал реализован.

Нет, не включается. У меня вообще и не заводится с родного пульта, только через приложение.

Пандора 3910, кажется, у меня.

Кривые установщики, стоит 525( это дилерская 3910) заводится с приложения, либо штатно с пульта.

поставь доп радиатор и начни радоваться жизни,. :D В топку сигнализации, они на скорость не влияют :sarcastic:

И ещё дифлекторы на окна, очень пригодятся в дождь покурить...

Кривые установщики, стоит 525( это дилерская 3910) заводится с приложения, либо штатно с пульта.

буду разбираться, до этого как-то и не заморачивался, ибо руль очень быстро прогревается, а вот обогрев стекла и зеркал не помешал бы.

Согласен. Z52 без доп. радатора - это как новый QX-50 без аналоговых часов.

Всем привет!

Хочу сам поставить доп. иммобилайзер и замок капота, тачка не новая z52, думаю хватит этого.

Вопрос: что лучше разомкнуть под капотом иммобилайзером или вообще кнопкой (какую цепь)?

Я тут новичок, если есть схожие темы ткните, сам не нашёл!

Edited by Александр7777

Всем привет!

Хочу сам поставить доп. иммобилайзер и замок капота, тачка не новая z52, думаю хватит этого.

Вопрос: что лучше разомкнуть под капотом иммобилайзером или вообще кнопкой (какую цепь)?

Я тут новичок, если есть схожие темы ткните, сам не нашёл!

Лучше ничего не ставить, если нет необходимости включать автозапуск с большого расстояния.

Хочется что бы не уехала без меня!

Поэтому хочу доп иммобилайзер поставить !

Вопрос, что лучше разомкнуть без ущерба:)?

Хочется что бы не уехала без меня!

Поэтому хочу доп иммобилайзер поставить !

Вопрос, что лучше разомкнуть без ущерба:)?

А что именно и какого производителя хотите поставить?