Перейти к содержанию
kraft

Вариатор?

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, ManOk37 сказал:

Всем привет, у меня мурзик 2021 г пробег 78 тыс Уже поменял 3 вариатора по гарантии )))) Может мне какой то брачный попался?

Знаете анектот..."Вот пизд...т" так это похоже на вашу историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колодки менял один раз максимум 2 , по трассе езжу 130-140км , со светофора 1 не стартую, но иногда притапливал ,300 кобыл все таки ,вариатор меняю у дилера нисан ,там же и обслуживаю мурзик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз вариатор встал 47 тыс,поменяли,проехал на втором 10-13 тыс,встал,поменяли,на третьем проехал ровно 17 тыс ,по бездорожью не катаюсь, с утра как и все стою в пробках,да и камеры по всему городу не разгонишься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой дилер, город, харктер поломок, если они конечно были? Похоже на лютый звиздешь. Такой чепухи нигде не встречал про поломки за 70 тыс. Тем более трижды.

Зарегистрироваться вчера, чтоб всем сообщить старую новость)

Изменено пользователем Sedlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ManOk37 сказал:

первый раз вариатор встал 47 тыс,поменяли,проехал на втором 10-13 тыс,встал,поменяли,на третьем проехал ровно 17 тыс ,по бездорожью не катаюсь, с утра как и все стою в пробках,да и камеры по всему городу не разгонишься 

Подскажите , если не секрет . Что за диллер меняет вам варики ?  Был в том году в рольфе ,сказали чиним.Может щас опять менять начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поломки варика ,упало давление внутри, дилер НИСАН , машина на гарантии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму возмущения ) если машина на гарантии почему они должны мне не менять?к тому же мне вариатор меняют не на новый а на восстановленный, вопрос у меня был Кто знает почему ломаются? если я не гоняю и по бездорожью не катаюсь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, schilow сказал:

Подскажите , если не секрет . Что за диллер меняет вам варики ?  Был в том году в рольфе ,сказали чиним.Может щас опять менять начали.

У вас тоже вариатор сломался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ManOk37 сказал:

Кто знает почему ломаются? если я не гоняю и по бездорожью не катаюсь 

Наверное, потому что у всех 249, а у вас 300л.сил. 

А вообще, я согласен с коллегами, уж очень вы  похожы на тролля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ManOk37 сказал:

поломки варика ,упало давление внутри, дилер НИСАН , машина на гарантии 

Напишите какой дилер и даты когда меняли 3 раза вариатор. Интересно стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ManOk37 сказал:

Я не пойму возмущения ) если машина на гарантии почему они должны мне не менять?к тому же мне вариатор меняют не на новый а на восстановленный, вопрос у меня был Кто знает почему ломаются? если я не гоняю и по бездорожью не катаюсь 

 

Коллеги, действительно давайте не будем уважаемого ManOk37 с ходу записывать в тролли и пришивать ярлыки.

Уверен ОД при многократной замене агрегата составил кучу документов, чеков, накладных и конечно же оставил отметки в сервисной книжке.

И я уверен что при наличии данной документации уважаемому ManOk37 не составит труда выложить все это здесь в виде фото, чтобы доказать всем не верящим, что варик может накрыться три раза подряд за 78К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не пробовали чипануть свой мурзик?) и из 249 получится почти 300)динамика будет по веселее если ездить не на ЕКО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ManOk37 сказал:

а вы не пробовали чипануть свой мурзик?) и из 249 получится почти 300)динамика будет по веселее если ездить не на ЕКО

 

А вы попробуйте выложить здесь доки по замене варика)

А мы сразу чиповать потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ManOk37 сказал:

У вас тоже вариатор сломался?

Просто хочу обслуживать свою машину у такого дилера ) У меня как раз еще гарантия два года.

Изменено пользователем schilow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ManOk37 сказал:

а вы не пробовали чипануть свой мурзик?) и из 249 получится почти 300)динамика будет по веселее если ездить не на ЕКО

 

 Я понимаю там, если с турбо Тигуана чипом лишних 20% мощи поднимают, но чтобы с атмосферы плюс 50 кобыл чисто чипом? Херня полная на мой взгляд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fritz555 сказал:

 Я понимаю там, если с турбо Тигуана чипом лишних 20% мощи поднимают, но чтобы с атмосферы плюс 50 кобыл чисто чипом? Херня полная на мой взгляд 

Каждая смена вариатора добавляет +15 л/с и +10 к карме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы в США у нашей машины не 249 л.с., а все 260. Но не 300 точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас все 260. 249 только для бумаги в налоговую) У штатовских Максим и фиников с таким же движком нетурбированным и поболее будет.

Но очередной .... похоже в конторе по ремонту вариков пашет, коли проповедует взаимоисключающие вещи.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×