Перейти к содержанию
Авторизация  
Biggy

Фильтр салона - лайфхак

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно, вместо нашего родного фильтра - 27277-2FT1A, есть родной американский, который каким-то лешим выходит дешевле - 27277-9NM0A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его заказал ещё 12 декабря. Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я его заказал ещё 12 декабря. Жду

Долго плывет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я решил проверить "китайское качество" салонного фильтра для Z52, угольного, да еще и типа ОЕМ - https://aliexpress.ru/item/33027031514.html....fe4033ed0PSHUd Заказал еще 20 ноября, все еще где-то в пути...)))

Цена около 7 баксов (у ОД на ТО он стоит почти 50 баксов) - разница ощутимая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я решил проверить "китайское качество" салонного фильтра для Z52, угольного, да еще и типа ОЕМ - https://aliexpress.ru/item/33027031514.html....fe4033ed0PSHUd Заказал еще 20 ноября, все еще где-то в пути...)))

Цена около 7 баксов (у ОД на ТО он стоит почти 50 баксов) - разница ощутимая...

Радикальная экономия)) Ждем отчет о качестве, чем черт не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я решил проверить "китайское качество" салонного фильтра для Z52, угольного, да еще и типа ОЕМ - https://aliexpress.ru/item/33027031514.html....fe4033ed0PSHUd Заказал еще 20 ноября, все еще где-то в пути...)))

Цена около 7 баксов (у ОД на ТО он стоит почти 50 баксов) - разница ощутимая...

 

Главное чтобы в него не чихали при упаковке :))

 

У меня из-за этого коронавируса дофига всего стопнулось в Китае на этапе "передано перевозчику" :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтобы в него не чихали при упаковке :))

 

У меня из-за этого коронавируса дофига всего стопнулось в Китае на этапе "передано перевозчику" :(((

В ноябре при заказе вроде про коронавирус еще не говорили в мире...

С ноября 2019 он типа в пути - улетел из Китая, открыл спор, бабки вернули, а он все в пути, поэтому пока не расстраиваюсь...)))

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я решил проверить "китайское качество" салонного фильтра для Z52, угольного, да еще и типа ОЕМ - https://aliexpress.ru/item/33027031514.html....fe4033ed0PSHUd Заказал еще 20 ноября, все еще где-то в пути...)))

Цена около 7 баксов (у ОД на ТО он стоит почти 50 баксов) - разница ощутимая...

за доставку в РФ, просят 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго плывет..

Так и не дождался, отменил заказ несколько дней назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я решил проверить "китайское качество" салонного фильтра для Z52, угольного, да еще и типа ОЕМ - https://aliexpress.ru/item/33027031514.html....fe4033ed0PSHUd Заказал еще 20 ноября, все еще где-то в пути...)))

Цена около 7 баксов (у ОД на ТО он стоит почти 50 баксов) - разница ощутимая...

А смысл за $16.09 покупать китайский фильтр и ждать 2 месяца? Если можно в автодоке/емексе/экзисте купить за 300 рублей и сразу забрать нормального качественного УГОЛЬНОГО китайца SAT.

На фото вместе с родным с завода. По размеру идеально совпадает, нет только ушей. Артикул ST-27277-3JC2A-U.

Вот вам и лайфхак.

post-21288-1581442417_thumb.jpg

post-21288-1581442458_thumb.jpg

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на алике заказывать з/ч для Мура? :wacko: :blink: :blink:

это ж лотерея....такого говнокачества товары и вкорячивать их на чтото стоящее (на Мура), нафиг надо

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на алике заказывать з/ч для Мура? :wacko: :blink: :blink:

это ж лотерея....такого говнокачества товары и вкорячивать их на чтото стоящее (на Мура), нафиг надо

А вы в курсе, что больше половины (а то и все 70-80%) комплектующих на автомобили НИССАН, да и на другие автомобильные марки, я уже не говорю про бытовую электронику, изготавливают в Китае, Тайване, Малайзии, Индонезии и т.п. и поставляются на заводы производители? И если на фильтре написано NISSAN, не факт что он японский...)))) А МУРы вообще американской сборки изначально были, так что, все з/ч из USA?

У мне я была Теана J32 2009 г.в. российской сборки - кроме железа на ней все Китай-Тайвань...

Для примера, на Z52 ГУ изготовлено вообще в Тайланде...)))

post-10898-1581499245_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в курсе, что больше половины (а то и все 70-80%) комплектующих на автомобили НИССАН, да и на другие автомобильные марки, я уже не говорю про бытовую электронику, изготавливают в Китае, Тайване, Малайзии, Индонезии и т.п. и поставляются на заводы производители? И если на фильтре написано NISSAN, не факт что он японский...)))) А МУРы вообще американской сборки изначально были, так что, все з/ч из USA?

У мне я была Теана J32 2009 г.в. российской сборки - кроме железа на ней все Китай-Тайвань...

Для примера, на Z52 ГУ изготовлено вообще в Тайланде...)))

post-10898-1581499245_thumb.jpg

мобуть.. не знаю...но я точно знаю какое г... продается на алике....там все маркировки, коды, вид и тд. и тп. соответствует, но товар оказывается подделкой , да не на оригинал, а на подделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мобуть.. не знаю...но я точно знаю какое г... продается на алике....там все маркировки, коды, вид и тд. и тп. соответствует, но товар оказывается подделкой , да не на оригинал, а на подделку

Покупаю на Али постоянно: кучу мелочей, планшеты, телефоны, даже робот-пылесос купил. Все работает. Есть конечно тонкости - рейтинг продавца и пр. А вот кофемашина (купленная здесь в приличном магазине) сломалась через полгода после годовой гарантии. Смысл покупать одноразовые хрени ( а сейчас все одноразовое) у нашего перекупа? Только, если надо вот прямо сейчас.

Конечно подшипник или любую деталь влияющую на безопасность я там покупать не буду. А вот остальное ...последнее, что купил - это накладку на зеркало для Мура за 15 баксов с доставкой на дом, вместо 3000 тыр здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×