Перейти к содержанию
Авторизация  
detailingcentr

EcoCarWash для клуба накопительная скидка от 20%

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые участники клуба!

 

Наша компания EcoСarWash 1-ая в своем роде на Российском рынке. Существует компания относительно недолго, чуть больше 2-х лет, но за это время мы смогли зарекомендовать себя с хорошей стороны. Мы занимаемся уходом за автомобилем и все что с этим связанно, начиная от продажи тряпок и разнообразной химии, заканчивая продажей автомоечного итальянского парооборудования. И естественно предоставляем весь спектр услуг связанный с уходом за автомобилем. Это мойка автомобилей, полировка, удаление царапин, химчистка, антиаллергенная химчистка, мойка двигателя паром, очищение воздухаводов при помощи пара.

 

Мы предлагаем Вам обслуживание VIP уровня по доступным ценам и предоставляем накопительную скидку от 20% на обслуживание для участников автоклуба. При предъявлении клубной карты или клубных рамок гос. Номера.

 

Немного о компании.

 

Компания представляет на российском рынке профессиональное автомоечное оборудование и оказывает широкий спектр AutoSpa услуг. Технология комплексной чистки автомобиля EcoCarWash®: мойка кузова, чистка салона паром, химчистка с применением пара, мойка двигателя паром -это уникальная технология, дающая превосходный результат очистки.

EcoCarWash® - это индивидуальная ручная мойка, в процессе которой внимание уделяется каждой малейшей детали Вашего автомобиля. EcoCarWash® - это комплексный профессиональный SPA-уход для Вашего автомобиля. Инновационная и экологичная технология ручной мойки автомобиля паром разработанная компанией EcoCarWash® позволяет добиться более высокого качества предоставляемых услуг.

Химчистка салона и мойка машин производятся с минимальным участием химии или, в большинстве случаев, вообще без нее. Пар под давлением проникает в самые труднодоступные места. Паровые мойки высокого давления оказывают восстановительное действие на лакокрасочное покрытие кузова, при этом очищают даже самые стойкие загрязнения, такие как битум, смола. Такое щадящее и восстановительное воздействие неспособна оказать ни одна технология мойки машин.

 

Я думаю если Вас уже заинтересовала данная информация, то Вам будет интересно посмотреть на наши работы.

Вот несколько видеороликов:

1)НАНО покрытие

 

 

 

2)Чистка воздухаводов автомобиля

 

 

 

3)Мойка паром кузова и дигателя Mercedes-Benz SLR McLaren

 

 

 

 

Находимся мы по адресу г. Москва мкр. Северное Чертенаво д.1кор.1

Сайт: http://www.ecocarwash.ru

По всем вопросам можете обращаться по телефону:

8-926-994-64-44 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 6 марта по 16 апреля мы проводим акцию.

 

В данную акцию входит :

1) комплексная мойка автомобиля

2) покрытие кузова защитным составом на основе жидкого стекла или НАНО покрытие фирмы AUTOSOL. На ваш выбор.

Стоимость данной акции для вашего автомобиля с учетом начальной 20% скидки 4400 руб

Без скидки эти услуги обошлись бы Вам в 5500 руб.

 

Мы работаем по записи.

Контактный телефон 8-926-994-64-44

С уважением, Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько фотографий наших работ. Чуть позже добавлю еще много фотографий.

post-810-1299668245_thumb.jpg

post-810-1299668306_thumb.jpg

post-810-1299668357_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защитное покрытие на основе жидкого стекла.

post-810-1299668587_thumb.jpg

post-810-1299668506_thumb.jpg

post-810-1299668458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салонные ковры, вы полисосите потом обрабатываете паром сушите и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салонные ковры, вы полисосите потом обрабатываете паром сушите и все?

просто во время мойки ковры еще чистятся щеткой и вытераются микрофиброй. т.е вы получаете практически сухой ковер.

На обычных мойках я видел 2 варианта мойки ковров. 1-ый это они обливаются керхером протираются тряпкой и все (т.е. в салон кладут обсолютно мойрый ковер). 2-ой ковер пылесосится и чистится влажной щеткой.

 

Но если честно то лучше проводить химчистку ковриков раза 2-3 в год, а все остальное время мыть их на обычной мойке) потому что в принцепи если на ковре нет видимых пятен от собачего кала, зимней слякоти или тому подобных вещей, то мойка паром не сильно улучшит результат по сравнению с обычной мойкой.

А так раза 2-3 в год делать химчистку, которая включает в себя обработку химией, чистка щеткой а потом выведение всей химии при помощи пара, которая придаст реально чистый вид коврам. тем более что это не так дорого стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете сделать на новом авто (примерно 1 мес.) для защиты ЛКП и поддержания блеска. Цвет черный.

И как быть с самовосстанавливающимся покрытием Anti Scratch Paint ????

 

на мойку паром тоже надо записываться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что посоветуете сделать на новом авто (примерно 1 мес.) для защиты ЛКП и поддержания блеска. Цвет черный.

И как быть с самовосстанавливающимся покрытием Anti Scratch Paint ????

 

на мойку паром тоже надо записываться???

 

 

Мой совет это покрыть кузов жидким стеклом! Это защитное покрытие которое сохраняет свои защитные свойства в течение 1 года в наших Российских условиях. Создает на ЛКП твердую пленку (толщиной в несколько микрон),которая защищает ЛКП от мелких царапин, пескоструя (не сколов от камней) а именно пескоструя,т.е от мелких повреждений которые делают кузов матовым и шершавым. Придает поверхности зеркальный блеск. А также обладает очень хорошими водоотталкивающими и грязеотталкивающими свойствами.

 

Самовосстанавливающееся покрытие Anti Scratch Paint не как от этого не пострадает!!!

 

На мойку паром записываться не нужно) Для новых автомобилей это совсем не обязательно)мойку паром посоветую машинам возрастом от 2-х лет. Чтобы как можно лучше очистить ЛКП от грязи и эффект от полировки был максимальным.

 

Если есть еще какие-то вопросы задавайте, судовольствием расскажу и помогу чем смогу)

С уважением, Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"жидким стеклом" Body Glass Guard от Willson - его имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто во время мойки ковры еще чистятся щеткой и вытераются микрофиброй. т.е вы получаете практически сухой ковер.

На обычных мойках я видел 2 варианта мойки ковров. 1-ый это они обливаются керхером протираются тряпкой и все (т.е. в салон кладут обсолютно мойрый ковер). 2-ой ковер пылесосится и чистится влажной щеткой.

 

Но если честно то лучше проводить химчистку ковриков раза 2-3 в год, а все остальное время мыть их на обычной мойке) потому что в принцепи если на ковре нет видимых пятен от собачего кала, зимней слякоти или тому подобных вещей, то мойка паром не сильно улучшит результат по сравнению с обычной мойкой.

А так раза 2-3 в год делать химчистку, которая включает в себя обработку химией, чистка щеткой а потом выведение всей химии при помощи пара, которая придаст реально чистый вид коврам. тем более что это не так дорого стоит)

Я имел в виду "ковры" те которые под ковриками) и сиденья тряпошные, технология та-же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"жидким стеклом" Body Glass Guard от Willson - его имеете в виду?

Да да, именно его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду "ковры" те которые под ковриками) и сиденья тряпошные, технология та-же?

Да технология таже)

Но эти услуги уже относятся к химчистке салона. А там Вы сами решаете обрабатывать химией загрязненный участок или нет. Единственное что могу сказать, не со всеми пятнами справляется пар, для максимального эффекта конечно лучше бы обработать химией, а потом паром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да технология таже)

Но эти услуги уже относятся к химчистке салона. А там Вы сами решаете обрабатывать химией загрязненный участок или нет. Единственное что могу сказать, не со всеми пятнами справляется пар, для максимального эффекта конечно лучше бы обработать химией, а потом паром.

Примерно той-же технологией делаю химчистку сам Экстрактором на даче только вместо пара горячая вода с химией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно той-же технологией делаю химчистку сам Экстрактором на даче только вместо пара горячая вода с химией

Экстрактор вещь хорошая)ковры и тряпочную обивку хорошо очещает. Сам как-то раз на даче у друга попробовал свой багажник отчистить, получилось и очень хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также Мы предлагаем Вам услуги по химчистке автомобилей.

 

Наши специалисты выполнят следующие работы: удалят засаленные пятна с сидений автомобиля, почистят коврики от пыли и грязи, удалят пищевые пятна и следы от пепла, дыма сигарет, очистят потолок автомобиля.

Химчистка салона автомобиля включает в себя комплекс работ по тщательной и аккуратной обработке всех поверхностей внутри салона: обработку тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей.

Все пластиковые детали приобретут заводской вид после очистки и обработки их специальным составом.

После химчистки салона автомобиля исчезают неприятные запахи, становится свежо и чисто. Кожа становится более мягкой и эластичной после обработки кондиционерами.

 

Работы по химчистке включают в себя:

 

1. Комплексная мойка автомобиля

2. Химчистка потолка

3. Химчистка пола

4. Химчистка сидений, обработка кодиционером кожанных сидений

5 Химчистка торпедо и дверей

6. Химчистка багажника

7. Очищение стекол снаружи и изнутри

8. Нанесение защитного молочка на пластиковые детали интерьера

9. Чернение резины

10. Покрытие кузова желтым воском Meguiar's

 

Стоимость с учетом минимальной 20% скидки 7000руб.

Без учета скидки эта процедура обошлась бы Вам в 8900руб.

 

Работы производятся по предварительной записи.

По всем вопросам можете обращаться по телефону:

8-926-994-64-44 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я молчу про эту акцию потому что такими акциями занимаюсь не я!я рекламирую только свои услуги на которые делаю Вашему клубу скидки. Скидочными купонами занимается непосредственное начальство. Вы можете распечатать скидочный купон и приехать к нам и получить по купону 50% скидку. и получить

Единственное что хотелось бы сказать так это то, что я не знаю человека который хорошо бы работал и предоставлял качественные услуги за пол зарплаты. Последнее решение всеравно за Вами)

 

С уважением, Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники клуба хочу принести Вам свои извинения за то что не вовремя отвечаю на Ваши сообщения.

Не отвечаю вовремя по причине сильной занятости. И у меня убедительная к Вам просьба, если я не ответил Вам в течении суток, то позвоните пожалуйста на телефон 8-926-994-64-44 и я отвечу на все Ваши вопросы!

Еще раз приношу свои извинения!

 

С уважением Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

ооо Алмерка моя )))

кстати салончик с сидениями до сегодняшнего дня живые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений, а Вы ещё работаете? Зима пришла и пора машинку "защитить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×