Перейти к содержанию
Авторизация  
Кашкаич))

Продаю Z51 2011 год. Москва

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Продаю свой Мурано в связи с покупкой обновленного Мурано. Уже 12 Ниссан в семье по счёту. По ходу, это болезнь :sarcastic:

 

Дублирую описание с Авто.ру и ссылку https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...51612-953eecf8/

 

Я второй хозяин, покупал в трейд-инн "ЛЕКСУС" на Коломенской в феврале 2018 года. Машина в богатой комплектации: биксеноновые фары, обогрев всех кожаных сидений, навигационная система, музыкальная система BOSE, камера заднего вида.

Состою в "Ниссан Клубе" и сделал много доработок, необходимых данному автомобилю:

1. Омыватель камеры заднего вида (очень помогает в слякоть)

2. Задние партроники проф. серии, окрашенные в цвет кузова

3. Дорогой охранный комплекс, с дистанционным запуском и отображением положения автомобиля он-лайн (через приложение на телефоне)

4. Кузов обработан жидким стеклом

5. Установлены веерные форсунки и сделаны другие мелкие доработки.

 

Машина обслужена, недавно проведено масляное ТО (масло в двигателе + в раздатке). Обслуживание у ОД (есть сервисная книжка) и в профильных сервисах.

 

Любой осмотр + тест-драйв приветствуется.

 

В галереи есть фото пробега из навигационной системы, на этом головном устройстве (IT06) так можно проверить пробег. При необходимости могу выслать отчёт из автотеки на почту.

 

Все кузовные элементы родные, стекла тоже заводские.

 

Номера Н334ММ77 могу оставить с машиной, если необходимо.

 

 

Ниссан-клубу хорошие скидки и приятные подарки :-)

 

P.S. Чтобы избавить тему от "мало постов у автора": я в последнее время больше читатель, активный период писанины прошёл в других клубах. Ник широко известен в узких кругах :pardon:

 

С уважением, Виктор

 

Мой прямой номер 8 903 750 0848 (Авто.ру подменяет номер на другие)

Изменено пользователем Кашкаич))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда у тебя фотки моего Мура? и параметры все те же...пробег, год, кол-во владельцев и пр.

:D шучу....печально, что цена на него уже меньше 700т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и параметры все те же...

Привет из Мурано 2011 г. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откуда у тебя фотки моего Мура? и параметры все те же...пробег, год, кол-во владельцев и пр.

:D шучу....печально, что цена на него уже меньше 700т.р.

 

Меня аж в холодный пот бросило, откуда у тебя мой Мурано :sarcastic:

 

А на самом деле рынок по Мурано забавный, особенно на второй рестайлинг - разброс цен в пределах 0.5 млн. руб за один год

 

P.S. а этот цвет, на мой взгляд, самый удачный в Z51. Взял себе 2 Рестайл в этом цвете и той же комплектации.. даже соседи не заметили, а жена сказала: как приборы снова переключить на оранжевые :dash2: :dash2: :dash2:

Изменено пользователем Кашкаич))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстро ушел

 

Ага, но и машина была вполне неплохая.

 

Машинка продана - всем удачи в покупке/продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня аж в холодный пот бросило, откуда у тебя мой Мурано :sarcastic:

 

А на самом деле рынок по Мурано забавный, особенно на второй рестайлинг - разброс цен в пределах 0.5 млн. руб за один год

 

P.S. а этот цвет, на мой взгляд, самый удачный в Z51. Взял себе 2 Рестайл в этом цвете и той же комплектации.. даже соседи не заметили, а жена сказала: как приборы снова переключить на оранжевые :dash2: :dash2: :dash2:

Ребята а в чем прикол брать такой же но рестайл? притом аж свой любимый проверенный продавать? они чем так сильно отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята а в чем прикол брать такой же но рестайл? притом аж свой любимый проверенный продавать? они чем так сильно отличаются?

он же написал=болезнь :sarcastic: будет 13 й ниссан в семье :greeting: на следующий год 14 й и т.д :D

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он же написал=болезнь :sarcastic: будет 13 й ниссан в семье :greeting: на следующий год 14 й и т.д :D

 

 

Прямо в точку! Смотрю Лиф на каждый день, сейчас вторая машина - маленький Пежо. Есть где заряжать и пробеги по 60км в день. Вопрос сейчас в стоимости - пока дорого, даже б/у

 

А по существу вопроса - успел вложить деньги в обновление машины весной до "подорожания". Обновил год, пробег. А Рестайл - "зашёл": музыка нравится больше, подсветка приборов приятная. У меня на старом были царапки по кузову несущественные, которые раздражали, а делать не хотел, а в обновлённом всё красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×