Перейти к содержанию
Авторизация  
Pash@

Проставки на ступици по кругу

Рекомендуемые сообщения

Решил поставит ступичные проставки: перед +20, зад +25

 

post-24245-1586608794_thumb.jpg post-24245-1586608800_thumb.jpg post-24245-1586608806_thumb.jpg

 

https://www.krepeg-koles.ru/catalog/shpilec...a_prostaya_144/

 

В планах проставки под стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно, нужно помогать малому бизнесу-СТО и поставщикам запчастей, в условиях кризиса. Как говорил Матроскин, теперь вы будете чаще к ним приезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правильно, нужно помогать малому бизнесу-СТО и поставщикам запчастей, в условиях кризиса. Как говорил Матроскин, теперь вы будете чаще к ним приезжать

 

Не поверите, уже 3-я машина из салона за 10 лет. И кроме регламентного ТО (первые два года), туда ни ногой )

 

PS

Живу один раз. Делаю, что хочу, езжу как хочу (но соблюдая ПДД), душа радуется ... :greeting:

Изменено пользователем Pash@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил поставит ступичные проставки: перед +20, зад +25

 

post-24245-1586608794_thumb.jpg post-24245-1586608800_thumb.jpg post-24245-1586608806_thumb.jpg

 

https://www.krepeg-koles.ru/catalog/shpilec...a_prostaya_144/

 

В планах проставки под стойки.

Закидывать грязью будет не только борта, но стекла - пипец.

Я когда ставил 275-ю резину, заметно меньше из арки торчали покрышки. И то, пришлось большие брызговики ставить.

Подшипники ступиц тоже не обрадуются таким упражнениям.

Когда на Ниву ставят волговские диски (ЕТ0 вместо родных ЕТ20-25) - подшипники ходят намного меньше. Наслышан от нивоводов. Здесь ситуация аналогичная, только ценники не жигулевские)

А вот слегка лифтануть машину я тоже люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из под передних колес, конечно, будет больше выкидывать грязи. Но на предыдущей машине ставил пороги и этот вопрос решался. Тут так-же планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил поставит ступичные проставки: перед +20, зад +25...

А что это дает? Лучшую устойчивость на дороге? Да, вроде и так устойчиво едет.

А грязи на боках будет больше 100%...

...В планах проставки под стойки.

Тут вроде вопросов нет - клиренс побольше, проходимость лучше (днищем не цепляешь). Однако центр тяжести авто становится выше - отсюда устойчивость в поворотах хуже...

Но как по мне, для города это особо и не нужно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из под передних колес, конечно, будет больше выкидывать грязи. Но на предыдущей машине ставил пороги и этот вопрос решался. Тут так-же планирую.

На Z52 этот вопрос с порогами не решится. Вот на фото доказательство, куда "выносит" грязь после 30 мин. езды по мокрой трассе (см. ниже). Думал может закрылки на арки поставить, но понял, что "колхоз" получится.

А в Вашем "случае" будет еще больше грязи однозначно. Но, как говорится, хозяин - барин... :)

 

post-10898-1586853760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется бесполезный колхоз-тюнинх, полная бессмыслица, ничем неоправданная и беспощадная для авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА Афтор просто жёёт, это чушь полная , есть опыт на z51 , поставил просто диски с большим вылетом, машину как будто подменили , с колеи стало выкидывать на скорости свыше 50-60 км.ч., не знаю где вы ездите но у нас колея присутствует даже летом на асфальте. Короче поездил неделю и поставил сток, а сток это то что инженера разрабатывали и замеряли на стендах и тд . и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, никто, никого не насилует ;)

 

... езжу и душе приятно. Реального смысла не много, машина и так широкая, т.е. как повлияло на устойчивость и управляемость, сказать сложно. Но визуально, стала немного брутальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×