Перейти к содержанию
Авторизация  
dezire33

Подскажите, глохнет

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Купила недавно себе мурано z50 - это моя первая машина. Купила американца 2006г. и постепенно ремонтирую его привожу в порядок.

Поменяла вариатор, раздатку, амортизаторы, недавно поменяла рулевую рейку.

Почитала форум, надо еще поставить доп. радиатор на вариатор, на сервисе сказали, что на американцах лучше ставить дополнительный, программа ctvz50 так же показывает высокую температуру вариатора.

Но меня больше настораживает то, что второй день подряд на красном светофоре на драйве машина работает и глохнет, выключаю, завожу и нормально едет, такого раньше не было, в чем может быть проблема.

Подскажите пожалуйста, а то в сервис заедешь, женщина, первая машина и начинают сказки венского леса рассказывать, и так уже в первый раз попала на сервис-разводняк, хорошо вовремя опомнилась послала и не заплатила им за работу, а забрала машину и отвезла в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.

Купила недавно себе мурано z50 - это моя первая машина. Купила американца 2006г. и постепенно ремонтирую его привожу в порядок.

Поменяла вариатор, раздатку, амортизаторы, недавно поменяла рулевую рейку.

Почитала форум, надо еще поставить доп. радиатор на вариатор, на сервисе сказали, что на американцах лучше ставить дополнительный, программа ctvz50 так же показывает высокую температуру вариатора.

Но меня больше настораживает то, что второй день подряд на красном светофоре на драйве машина работает и глохнет, выключаю, завожу и нормально едет, такого раньше не было, в чем может быть проблема.

Подскажите пожалуйста, а то в сервис заедешь, женщина, первая машина и начинают сказки венского леса рассказывать, и так уже в первый раз попала на сервис-разводняк, хорошо вовремя опомнилась послала и не заплатила им за работу, а забрала машину и отвезла в другой.

Посмотрите ошибки с помощью cvtz50. А лучше съездите в клубный сервис, там точно не обманут. http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=12230&hl=

Изменено пользователем petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×