Перейти к содержанию
Мураноz51

Ремонт вариатора z51 в Санкт-Петербурге

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мурано z51,2010 года,173000 пробег. После резкого набора скорости или длительной езде более 100 км/ч, после остановки ( например на светофоре) авто отказывается трогаться((( При нажатии на педаль газа никакой реакции. Постоишь минут 30 , авто остынет, только тогда можно тронуться и ехать. Был на компьютерной диагностике - ошибка 0746 (вторичная 0868). Сказали ремонт вариатора (гидроблока ). Кто что подскажет? И если можно по ценам ремонта в СПб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Мурано z51,2010 года,173000 пробег. После резкого набора скорости или длительной езде более 100 км/ч, после остановки ( например на светофоре) авто отказывается трогаться((( При нажатии на педаль газа никакой реакции. Постоишь минут 30 , авто остынет, только тогда можно тронуться и ехать. Был на компьютерной диагностике - ошибка 0746 (вторичная 0868). Сказали ремонт вариатора (гидроблока ). Кто что подскажет? И если можно по ценам ремонта в СПб?

 

Я делал здесь но мне делали много. Отдал 185 тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делал здесь но мне делали много. Отдал 185 тык.

Спасибо! А сам присутствовал при ремонте? Сколько проехал после ремонта? Проблем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А сам присутствовал при ремонте? Сколько проехал после ремонта? Проблем нет?

Не, не присутствовал, тэнге на ремонт зарабатывал, проехал мало 40 тыщ, проблем тьфу три раза не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×