Перейти к содержанию
Авторизация  
RomanNikonov

Скрип элемента селектора кпп и подстаканников

Рекомендуемые сообщения

Ребят, надеюсь поняли о чем речь... хрустит и скрипит вот этот центральный пластиковый элемент в котором подстаканники, селектор коробки, кнопки подогрева и старт стоп... хочу его снять и проклеить... под весом, особенно когда бутылки с водой полные стоят, он чуток на какие то милиметры проседает и трется об что то внутреннее, создает скрипы... хотел снять, проклеить, в интернете ничего нет, никаких пособий и руководств не нашел.. кто нибудь разбирал эту часть? есть у кого опыт? знать хотя бы как она сидит, как подковыривать или не знаю там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, надеюсь поняли о чем речь... хрустит и скрипит вот этот центральный пластиковый элемент в котором подстаканники, селектор коробки, кнопки подогрева и старт стоп... хочу его снять и проклеить... под весом, особенно когда бутылки с водой полные стоят, он чуток на какие то милиметры проседает и трется об что то внутреннее, создает скрипы... хотел снять, проклеить, в интернете ничего нет, никаких пособий и руководств не нашел.. кто нибудь разбирал эту часть? есть у кого опыт? знать хотя бы как она сидит, как подковыривать или не знаю там..

Подковыриваешь от подлокотника или с боку (с любого) пластиковой кривой монтажкой и тянешь вверх.Там несколько металлических пружинных защёлок.Центральная_консоль_Z52.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... кто нибудь разбирал эту часть? есть у кого опыт? знать хотя бы как она сидит, как подковыривать или не знаю там..

Для наглядности вот вам видео (с 50 сек по 2.00 мин) как снимается "эта часть" -

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×