Перейти к содержанию
Авторизация  
sergey211

чем приклеить накладки?

Рекомендуемые сообщения

История вопроса. Сперли накладку на зеркало наружное. Купил некрашеную, поставил. В дополнение взял на Али пластиковые накладки под хром в качестве дополнительных. По идее они ставятся на основные на липкие полоски, кои есть в комплекте. Но, как оказалось, ставятся хреново - щели по краям в 3-4мм. Как все это дело исправить?

Хочу поставить на клей, но не знаю на какой. Может кто чего посоветует?

Или снять весь этот хром, да и перекрасить. Правда в этом случае боюсь не попасть в цвет кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История вопроса. Сперли накладку на зеркало наружное. Купил некрашеную, поставил. В дополнение взял на Али пластиковые накладки под хром в качестве дополнительных. По идее они ставятся на основные на липкие полоски, кои есть в комплекте. Но, как оказалось, ставятся хреново - щели по краям в 3-4мм. Как все это дело исправить?

Хочу поставить на клей, но не знаю на какой. Может кто чего посоветует?

Или снять весь этот хром, да и перекрасить. Правда в этом случае боюсь не попасть в цвет кузова.

Как пример, может на такой?

post-11741-1591548238_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как пример, может на такой?

А что это вообще такое?

И еще один момент: во время приклеивания накладка встала нормально, практически без зазоровю НО спустя несколько часов появились безобразные щели. То есть она как бы выпрямилась что-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История вопроса. Сперли накладку на зеркало наружное. Купил некрашеную, поставил. В дополнение взял на Али пластиковые накладки под хром в качестве дополнительных. По идее они ставятся на основные на липкие полоски, кои есть в комплекте. Но, как оказалось, ставятся хреново - щели по краям в 3-4мм. Как все это дело исправить?

Хочу поставить на клей, но не знаю на какой. Может кто чего посоветует?

Или снять весь этот хром, да и перекрасить. Правда в этом случае боюсь не попасть в цвет кузова.

Попробуй клеем для вклейки стекол. Я им пороги приклеивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×