Перейти к содержанию
Авторизация  
krufel

Угон мурано за 37 сек

Рекомендуемые сообщения

https://s-z.ru/?utm_source=yandex&utm_m...626164213124686

 

Я к чему - отключайте кнопки на ручках , от них такие быстрые угоны.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к чему - отключайте кнопки на ручках , от них такие быстрые угоны.

Лучше сразу на калину пересесть. Зачем покупать авто с опциями комфорта, а потом отключать их? Поставь доп. иммо, цена вопроса 10 т.р. и угонщики уедут метров на 10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://s-z.ru/?utm_source=yandex&utm_m...626164213124686

 

Я к чему - отключайте кнопки на ручках , от них такие быстрые угоны.

Я был бы не против чтоб у меня дернули , да не хотят, отключать не буду)) Вдруг желающий найдётся) А если серьезно , это не поможет)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старое видео. Угон длинной рукой. Так угоняют ЛЮБУЮ машину с бесключевым доступом со штатной системой охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьезно , это не поможет)

Почему не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не поможет?

 

Я в этот вопрос как-то достаточно глубоко вникал, отключение бесключевого доступа пооможет, но это не удобно. Лучше поставить доп систему, которая опрашивает бесключевой доступ только при наличии метки, тем самым мы сохраняем и удобство пользования и повышаем стойкость к угону (кнопка зажигания точно так же работает как и кнопки на дверях, только отключить не возможно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не поможет?

Женя если спецы хорошие, а не пионеры с большой дороги, поверь угоняют все или увозится эвакуатором, как нам сказал полковник милициии, когда приехал на угон к другу, помогает ТОЛЬКО кулибинские изобретения , но не факт что тебе после этого не попортят машину, я на двух таких случаях бывал, не угнали , но из машины сделали фарш))) Так что не знаешь , что лучше) Я уже рассказывал какой комичный случай был, не хочу повторяться , было много самой передовой сиги, была собака, был шлагбаум, проснулись ничего нет, все исчезло, это случай вошёл в книгу рекордов Гиннесса наверно. Все ржали , кроме владельцев. Из моей практики)) Если выбор пал на твою машину , то лучше ее продать , если успеешь, у меня тоже угоняли, было много чего в машине, после этого ничего не ставлю, только страхуюсь . Все Имхо.

Женя про все это они знают ( угонщики). когда у знакомого обворовали квартиру , а он спал и была закрыта дверь на засов, он думал что он в безопасности , однако он ошибался, все проспал, хорошо что живой остался)) Засов открыли с наружи, легко))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя если спецы хорошие, а не пионеры с большой дороги, поверь угоняют все или увозится эвакуатором, как нам сказал полковник милициии, когда приехал на угон к другу, помогает ТОЛЬКО кулибинские изобретения , но не факт что тебе после этого не попортят машину, я на двух таких случаях бывал, не угнали , но из машины сделали фарш))) Так что не знаешь , что лучше) Я уже рассказывал какой комичный случай был, не хочу повторяться , было много самой передовой сиги, была собака, был шлагбаум, проснулись ничего нет, все исчезло, это случай вошёл в книгу рекордов Гиннесса наверно. Все ржали , кроме владельцев. Из моей практики)) Если выбор пал на твою машину , то лучше ее продать , если успеешь, у меня тоже угоняли, было много чего в машине, после этого ничего не ставлю, только страхуюсь . Все Имхо.

 

Вы всё правильно говорите, но если речь не идёт о каком либо эксклюзиве и нужен, к примеру, просто мурано, то угонять будут то, что угоняется без проблем и никто мучиться с вскрытием не будет. Сидят и пасут, подъехала машина, включили длинную руку, сработало- угнали, не сработало, подождут другого. Это не пионеры, это профессионалы и лишний риск ни к чему, тем более у всех каско и многие не заморачиваются доп приблудами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы всё правильно говорите, но если речь не идёт о каком либо эксклюзиве и нужен, к примеру, просто мурано, то угонять будут то, что угоняется без проблем и никто мучиться с вскрытием не будет. Сидят и пасут, подъехала машина, включили длинную руку, сработало- угнали, не сработало, подождут другого. Это не пионеры, это профессионалы и лишний риск ни к чему, тем более у всех каско и многие не заморачиваются доп приблудами.

У меня была Сигнализация и замок на коробке, однако заморочились и угнали, и по моему это их не сильно задержало. Хорошо что мне выплатили деньги и в итоге я купил другую машину. КАСКО мне помогло прикрыть задницу)) Как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была Сигнализация и замок на коробке, однако заморочились и угнали, и по моему это их не сильно задержало. Хорошо что мне выплатили деньги и в итоге я купил другую машину. КАСКО мне помогло прикрыть задницу)) Как то так)

Это когда было?

 

Сейчас юольшинство угонов в Мск это на стоянках ТЦ и других мест массового посещения. Вот взять те же последние модели ауди или мерседеса, угнать путём вскрытия и подключения к борт системе практически не возможно, очень серьёзная заводская защита, но длинной рукой уезжают как "здрасте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не поможет?

Женя это не панацея, но если ты считаешь что это поможет попробуй, функция то очень удобная. )) Мое мнение машину и без кнопки уведут.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я про то же. Мурано совсем не то авто, чтобы уж сильно кто-то захотел его купить подешевле, заказав угон.

На запчасти? Врядли. Сколько можно взять за бу варик с непонятной историей - 100-200тр? Любимый Андрюхой VQ, ну, сколько он за него отдаст? тоже 100-200?

Тогда только заказ. А если заказ, то даже не открыв его длинной рукой, тут же найдут другую такую же, поняв, что с этой придется повозиться, а время то идет - владелец скоро из магаза выйдет.

А все эти истории с исчезновением собаки со шлагбаумом... там точно не Мур был.

А по мне так даже удобней с брелка открывать, чем на кнопку ручки жать)

И кулибинские штучки есть, конечно.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я про то же. Мурано совсем не то авто, чтобы уж сильно кто-то захотел его купить подешевле, заказав угон.

На запчасти? Врядли. Сколько можно взять за бу варик с непонятной историей - 100-200тр? Любимый Андрюхой VQ, ну, сколько он за него отдаст? тоже 100-200?

Тогда только заказ. А если заказ, то даже не открыв его длинной рукой, тут же найдут другую такую же, поняв, что с этой придется повозиться, а время то идет - владелец скоро из магаза выйдет.

А все эти истории с исчезновением собаки со шлагбаумом... там точно не Мур был.

А по мне так даже удобней с брелка открывать, чем на кнопку ручки жать)

И кулибинские штучки есть, конечно.

Тойота прадо была)) Ну если секретки есть , тогда у тебя все будет хорошо) А угоняют в основном на запчасти.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя в Питере любят Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю. И я их люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×