Перейти к содержанию
СТУДЕНТ

Несколько вопросов новичка

Рекомендуемые сообщения

Рычаг переключения , простите, чего? ...варика?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рычаг переключения , простите, чего? ...варика?)

режима стеклоочистителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рычаг переключения , простите, чего? ...варика?)

да какая разница...РЫЧАГ и всё...отвечайте давайте :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал тему! и понял что я лишний на этом празднике жизни!

понаблюдаю с трибуны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рычаг переключения , простите, чего? ...варика?)

подвески) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-16111-1595251831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

::

post-16111-1595251831_thumb.jpg

"Нива" рулит :sarcastic: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мере эксплуатации автомобиля, возникают новые вопросы: 1) Как-то довелось мне выехать на берег нашей реки "Сейм", а в этом году травы как не когда - по пояс. Пока ехал до воды, постоянно срабатывали парктроники. У новичка вопрос: можно их отключить или изменить чувствительность?

2) Пришлось снять номер с задней двери. Под номером находится "мочалка" - мокрая (вспомнил, что мыл машину три дня назад). Вопрос: может стоить убрать эту "мочалку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мере эксплуатации автомобиля, возникают новые вопросы: 1) Как-то довелось мне выехать на берег нашей реки "Сейм", а в этом году травы как не когда - по пояс. Пока ехал до воды, постоянно срабатывали парктроники. У новичка вопрос: можно их отключить или изменить чувствительность?

2) Пришлось снять номер с задней двери. Под номером находится "мочалка" - мокрая (вспомнил, что мыл машину три дня назад). Вопрос: может стоить убрать эту "мочалку"?

Ответ на первый вопрос: и отключить и изменить чувствительность можно - Руководство по эксплуатации Z52 стр.68:

post-10898-1596183509_thumb.jpg

Ответ на второй вопрос - решать только Вам...

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорь за подсказку, повнимательней посмотрю руководство. А "мочалку" наверное оставлю, раз она никого не смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "мочалку" наверное оставлю, раз она никого не смущает.

Мочалку из под номера уберите. Будет скапливаться грязь и влага, потом ржа раньше времени пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мочалку из под номера уберите. Будет скапливаться грязь и влага, потом ржа раньше времени пойдёт.

Дверь же пластиковая, ржа не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дверь же пластиковая, ржа не пойдет.

:sarcastic: Семён Семёныч... Ага. Завязываю с плодово-ягодным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 52-х железная)))) это на 51-м пластик, а вопрос был про 52-ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 52-х железная)))) это на 51-м пластик, а вопрос был про 52-ц

Тогда мочалку можно не убирать товарищу, пусть ржа идёт и с плодово-ягодным мне не завязывать?

Изменено пользователем Lumina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда мочалку можно не убирать товарищу, пусть ржа идёт и с плодово-ягодным мне не завязывать?

 

Не завязывать) продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не завязывать) продолжай

С плодово-ягодным выяснили. А с мочалкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Железная дверь теперь :mellow: Век живи, век учись. Вопрос с мочалкой подвис. Нужно тему создавать: "А вы убрали мочалку из-под номера на Z52?")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, что за мочалка. У мну не было. Как так?! Надо обратиться в нисцанрус с претензией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял, что за мочалка. У мну не было. Как так?! Надо обратиться в нисцанрус с претензией)
На двери багажника под рамкой номерного знака должна быть наклеена тонкая пористая резинка, чтобы рамка не болталась и не стучала. На мочалку она совершенно не похожа, если только её не повредили, и взамен наклеили поролон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал задумываться по поводу зимней резины: скорее всего, на форуме этот вопрос уже обсудили и нашли золотую середину (я что-то не нашел, если не трудно, дайте ссылку). Как поступить: купить зимнюю R20 или комплект R18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня стал задумываться по поводу зимней резины: скорее всего, на форуме этот вопрос уже обсудили и нашли золотую середину (я что-то не нашел, если не трудно, дайте ссылку). Как поступить: купить зимнюю R20 или комплект R18?

выбирать нужно всегда золотую середину, в данном случае - R19 :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня стал задумываться по поводу зимней резины: скорее всего, на форуме этот вопрос уже обсудили и нашли золотую середину (я что-то не нашел, если не трудно, дайте ссылку). Как поступить: купить зимнюю R20 или комплект R18?

Дак мы же за вас не решим, что вам больше хочется. Слушайте себя. Ну и по условиям эксплуатации подбираете. Если много колдобин и выбоин (написАть это слово легче чем выговорить) B), то конечно 18. А если хорошие дороги и хочется что бы авто смотрелся, то по мне 20.

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня стал задумываться по поводу зимней резины: скорее всего, на форуме этот вопрос уже обсудили и нашли золотую середину (я что-то не нашел, если не трудно, дайте ссылку). Как поступить: купить зимнюю R20 или комплект R18?

Я не вижу - в чем смысл замены 20-х колес зимой на 18-е? После переобувки ямы увеличиваются? Зимой скорость по городу выше и ямы больше, поэтому грыжу можно получить? Комфорт резко ухудшается зимой от колес? Вроде нет, сам ездил на предыдущем муре на 18-х и зимой и летом, сейчас с салона 20-е и зима и лето. Никакой принципиальной разницы не вижу, разве что по трассе лучше на 20-х. Ну и внешний вид в их пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, существуют ли какие подкрылки, кот лучше закрывают арки? Потому как они у меня хоть чем то и обработаны, но тем не менее мелкие камушки, гравий стучит будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×