Перейти к содержанию
Авторизация  
JUMBO

Продам Murano z51 ,конец 2014г.в., пробег 26700км

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Продам Мурано в состоянии музейного экспоната))продана первому хозяину в 15 году,я второй хозяин(очень долго искал), черная, до меня обслуживалась у дилера ,я месяц назад сделал ТО в клубном сервисе.Автомобиль у меня 4 месяца(сразу предвосхищая вопрос-не перекупщик я и.т.д.)-состояние вплоть до того что на порожках заводские наклейки :kez_15: комплектация: черная, салон черный,bose,электробагажник,память сидений И так далее ,нет только люка и 20 колес. Из минусов: только небольшая царапинка(кто-то парковался) на левой задней двери и ее же часть на заднем крыле(мне досталась так же-не стал делать, жалко)Цену вижу 1350000.На авто.ру и так далее пока не выкладывал, решил начать с клуба, который давно читаю но не пишу:)

8-926-799-9710

Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!Продам Мурано в состоянии музейного экспоната))продана первому хозяину в 15 году,я второй хозяин(очень долго искал), черная, до меня обслуживалась у дилера ,я месяц назад сделал ТО в клубном сервисе.Автомобиль у меня 4 месяца(сразу предвосхищая вопрос-не перекупщик я и.т.д.)-состояние вплоть до того что на порожках заводские наклейки :kez_15: комплектация: черная, салон черный,bose,электробагажник,память сидений И так далее ,нет только люка и 20 колес. Из минусов: только небольшая царапинка(кто-то парковался) на левой задней двери и ее же часть на заднем крыле(мне досталась так же-не стал делать, жалко)Цену вижу 1350000.На авто.ру и так далее пока не выкладывал, решил начать с клуба, который давно читаю но не пишу:)

8-926-799-9710

Алексей

 

Фото и указание региона продажи очень сильно вам помогут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото и указание региона продажи очень сильно вам помогут :rolleyes:

Спасибо!) забыл указать -продажа в Москве!Фото выложу чуть позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото и указание региона продажи очень сильно вам помогут :rolleyes:

А что в профиле непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про регион

 

В сыщика не каждый хочет играть, а вот написать несколько букв города для топикстартера сразу снимет все сомнения. Автор может жить в Москве, а машину продавать в Питере, например после переезда... Давайте, пожалуйста, оставим эту демагогию :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевожу с русского на понятный: "у меня есть авто, пробег вроде небольшой, поэтому хочу полторы цены и не хочу заморачиваться на фотки и т.п."

 

Налетайте, покупайте ... поищи покупателей в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевожу с русского на понятный: "у меня есть авто, пробег вроде небольшой, поэтому хочу полторы цены и не хочу заморачиваться на фотки и т.п."

 

Налетайте, покупайте ... поищи покупателей в другом месте.

Лайк)пробег и правда небольшой, про полторы цены ,да, они стоят 900? )))фотки выкладываю,мурано мало кто видел тут)

Изменено пользователем JUMBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продайте вдругом месте ,тут кроме критики ничего не увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продайте вдругом месте ,тут кроме критики ничего не увидите

Да,Добрый человек,Спасибо ,ВЫ абсолютно правы!тут DmitriyT ,как эксперт, расскажет, что почем и как без фото мурано покупатель не поймет что такое мурано))))))

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...16232-6da8f5e4/

Изменено пользователем JUMBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут цена 1250000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь еще никто ничего не продал, но цену реальную вам подскажут. Моя 2014г и 70ткм в идеальном состоянии ушла за пару месяцев за 1050тр из салона (трейд-ин). Я отдал за 950тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь еще никто ничего не продал, но цену реальную вам подскажут. Моя 2014г и 70ткм в идеальном состоянии ушла за пару месяцев за 1050тр из салона (трейд-ин). Я отдал за 950тр.

:rolleyes: вот печальная правда...цены на Мур, ниже плинтуса...

Раньше при продаже, незначительные повреждения кузова оставляли на виду для того, чтобы скрыть более серьёзные повреждения ранее, типа чел по чесноку всё преподносит.

теме ап <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему руль от теаны? на муровском перфорация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут цена 1250000р

А на форуме для ценителей марки на сотку приподняли?!

Не ну чё нормально. Можно ещё аукцион тут устроить с шагом 5 т.р.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×