Перейти к содержанию
Авторизация  
Archi348

Ищу z50 Москва

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Может быть кто-нибудь решит продать свою ухоженную, прозрачную машинку. Чтобы хоть пару лет на ней покататься без особых проблем. Хочу купить для жены ( она начинающий водитель), нужна вместительная машина и очень уж ей Мурано приглянулась.

Денег не очень много, надо до 500’000 уложиться

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Может быть кто-нибудь решит продать свою ухоженную, прозрачную машинку. Чтобы хоть пару лет на ней покататься без особых проблем. Хочу купить для жены ( она начинающий водитель), нужна вместительная машина и очень уж ей Мурано приглянулась.

Денег не очень много, надо до 500’000 уложиться

Всем спасибо!

цена владения сто в год. + простой в сервисе месяц, два, три в год. Дешевая машина, которая свое все равно возьмет. И любая другая в возрасте 6+ лет, такая же. что-то, да будет. Жене, чтобы не обьяснять, что такое температура масла в вариаторе, купите камри 30/40 или аутлендер 1. Совет от души. Если не знать зачем именно нужен мурано, его лучше не покупать.

Вот мой отзыв

https://media.auto.ru/review/cars/nissan/mu...15548402021992/

Комплектация/размер/багажник/цена - это все плюсы. Но ликвидность, цена владения в 3-4 раза выше чем легковой машиной, возраст и неизбежность проблем, безвозвратность вложений - это минусы.

 

Поймите правильно, отговариваю Вас, от потери денег. Если есть вариант купить другую машину, лучше мурану не брать. Он хорош новым, и все равно ездить дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛЛАСЕН: Поймите правильно, отговариваю Вас, от потери денег. Если есть вариант купить другую машину, лучше мурану не брать. Он хорош новым, и все равно ездить дорого.

 

Дополню: Себе взял этим летом взял Мурано 2014 года с пробегом 48 000км z51, ценник соответствующий высокий. Планирую ездить годика 3-5 при мерно до 90 000 км, потом могут быть проблемы вариатор, раздатка и другое по мелочи. Хочу продать до 90 000 км точно.

Всем доволен, почти, но Мурано какой то нежный и капризненький по отзывам других людей и запчасти редковато/дороговатые, сравниваю с личным опытом владения:

с Хендай Санта Фе 2012 года, владел с 60 000 км до 105 000 км

с Хонда СРВ 2004 года, ездил с 35 000 до 130 000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛЛАСЕН: Поймите правильно, отговариваю Вас, от потери денег. Если есть вариант купить другую машину, лучше мурану не брать. Он хорош новым, и все равно ездить дорого.

 

Дополню: Себе взял этим летом взял Мурано 2014 года с пробегом 48 000км z51, ценник соответствующий высокий. Планирую ездить годика 3-5 при мерно до 90 000 км, потом могут быть проблемы вариатор, раздатка и другое по мелочи. Хочу продать до 90 000 км точно.

Всем доволен, почти, но Мурано какой то нежный и капризненький по отзывам других людей и запчасти редковато/дороговатые, сравниваю с личным опытом владения:

с Хендай Санта Фе 2012 года, владел с 60 000 км до 105 000 км

с Хонда СРВ 2004 года, ездил с 35 000 до 130 000 км.

да они уж мой Мур забрали...тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу, но пока одни мошенники и утиль в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам свой z50 с живым вариатором без ошибок и откапиталенным двигателем. Есть много плюшек установленных дополнительно. Если интересно еще пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×