Перейти к содержанию
eskakemerovo

Продам сиденья от е71 с охлаждением

Рекомендуемые сообщения

Продам сиденья от бмв е71 с вентиляцией. Стояли на Мурано z51. Приварены крепления от родных сидений. Подушки работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ттесть память стыкуется с ниссановской или у них своя память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ттесть память стыкуется с ниссановской или у них своя память?

Я не стал заморачиваться и подключать к штатным кнопкам. На этих есть свои кнопки памяти сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему отвечаете выборочно? Гордыня что ль? Тогда зачем объявление размещали? Ответьте на вопросы и выложите фото состояния и видео работоспособности.

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему отвечаете выборочно? Гордыня что ль? Тогда зачем объявление размещали? Ответьте на вопросы и выложите фото состояния и видео работоспособности.

Если ответил в личку, это тоже за гордыню считается? Сиденья чёрные. Цена 100 000. Как загружать сюда видео не знаю, кому будет интересно, видео с работой и фото скину на почту или на вацап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидайте мне, на почту. zxcvb71@yandex.ru я выложу сюда, мне не трудно. сам не куплю-дорого, но посмотреть интересно))

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кидайте мне, на почту. zxcvb71@yandex.ru я выложу сюда, мне не трудно. сам не куплю-дорого, но посмотреть интересно))

В понедельник на работе буду и сделаю фотографии. И потом все отправлю. Перед снятием и продажей автомобиля записал на видео, что функции работают, но нет общих хороших фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личто я может и купил бы в случае гарантии работы со штатными памятями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личто я может и купил бы в случае гарантии работы со штатными памятями.

Все функции исправны. Оба передних сиденья с памятью на боковой панели. Заказывал сиденья в автоэргономика Санкт Петербург. Обошлось дороже, они покупали с разбора сиденья. Чтобы разобраться с подушкой и креплениями к салазкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кидайте мне, на почту. zxcvb71@yandex.ru я выложу сюда, мне не трудно. сам не куплю-дорого, но посмотреть интересно))

Кинул два видео на вашу почту. На одном видео установщиков. Там видно качество сидений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел на функционал и пустил слюни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел на функционал и пустил слюни :D

В отличие от мурановских нагреваются махом. Вентиляция в жару тоже топ. Кнопки там стоят тактовые от теаны. Тыкаешь сразу максимальный уровень как у нагрева, так и у охлаждения. Всего по 3 уровня у каждого. А настроек вообще кайф. Можно под самого привередливого водителя настроить сиденья. Эти от е71. От f15 f16 такие будут стоить уже 160 только сами сидушки без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэховские сидушки крутые)

а то с аирбэгом? швы на боковине странные, случаем не стреляная ли подушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэховские сидушки крутые)

а то с аирбэгом? швы на боковине странные, случаем не стреляная ли подушка

Нет. Это просто подкачка. Можно уменьшить боковую поддержку, можно увеличить. На подушку закинута родная фишка Мурано. Просто воткнуть и все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Что сказать окуенно. Но дорого (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие вещи всегда стоят дорого, посмотрел на авито-можно, конечно, сэкономить, но и повозиться придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошие вещи всегда стоят дорого, посмотрел на авито-можно, конечно, сэкономить, но и повозиться придется

Именно с вентиляцией 90-100 цена только на сидушки. Можно конечно дешевле без вентиляции. Это будет около 70+ Только сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респект продавцу. хорошо все показал:)) а главное лицо:)))

 

может покажусь назойливым.

 

но я покупал мурано по большей части изза пямяти зеркал, руля,сидений по отдельному ключу и комфортной посадке в салон. ( он самый доступный по цене при приемлемом уровне комфорта)

 

сиденьния нифига не дешевые и лично меня бы ,сильно раздражало тыкать пять сидений( на сидениях, а потом тыкать РОДНУЮ память зеркал и руля при посадке в салон.

 

проведу анологию. купил галакси с10 за хренову тучу денег... с дыркой в экране под камеру, думал привыкну... а нифига. только болше стало раздражать( это я про тыкание двух памятей раздельно) и вот мучаюсь. сам тел очень нравится но дырка в экране бесит очень. вечно на нее смотрю... а прошел уже год.

 

поясню. у меня жена меньше меня сильно. если она оставляет свои памяти то я в слаон вообще не попадаю. так машина видит какой ключ отркыл ее и сразу ставит сиденья зеркала и руль как надо...

 

 

вот так это будет рабоать? тоесть я настроил все заломы, высоты подголовников, валики под калени и поясницу.... сохранил в Ниссановскую память... и так же под жену...

 

 

 

 

я не знаю каким образом делаются памяти настроек, но чтото мне подсказывает что ниссан не сможет запомнить ВСЕ настройки этих сидений как это делают бмвшные кнопки на сидениях.

 

и еще попутно.. а как в этом бмв была реализована память руля и зеркал если кнопки на сидениях то?

Изменено пользователем r7rbb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
респект продавцу. хорошо все показал:)) а главное лицо:)))

 

может покажусь назойливым.

 

но я покупал мурано по большей части изза пямяти зеркал, руля,сидений по отдельному ключу и комфортной посадке в салон. ( он самый доступный по цене при приемлемом уровне комфорта)

 

сиденьния нифига не дешевые и лично меня бы ,сильно раздражало тыкать пять сидений( на сидениях, а потом тыкать РОДНУЮ память зеркал и руля при посадке в салон.

 

проведу анологию. купил галакси с10 за хренову тучу денег... с дыркой в экране под камеру, думал привыкну... а нифига. только болше стало раздражать( это я про тыкание двух памятей раздельно) и вот мучаюсь. сам тел очень нравится но дырка в экране бесит очень. вечно на нее смотрю... а прошел уже год.

 

поясню. у меня жена меньше меня сильно. если она оставляет свои памяти то я в слаон вообще не попадаю. так машина видит какой ключ отркыл ее и сразу ставит сиденья зеркала и руль как надо...

 

 

вот так это будет рабоать? тоесть я настроил все заломы, высоты подголовников, валики под калени и поясницу.... сохранил в Ниссановскую память... и так же под жену...

 

 

 

 

я не знаю каким образом делаются памяти настроек, но чтото мне подсказывает что ниссан не сможет запомнить ВСЕ настройки этих сидений как это делают бмвшные кнопки на сидениях.

 

и еще попутно.. а как в этом бмв была реализована память руля и зеркал если кнопки на сидениях то?

 

Как я понял из общения с установщиком, могут сделать все что угодно за ваши деньги. Что мне было интересно, мне и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы узнать до покупки? И узнать цену вопроса?. Это с 8 года сидения? Х6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы узнать до покупки? И узнать цену вопроса?. Это с 8 года сидения? Х6?

Видео посмотрите внимательно. Там все есть. Кнопки памяти показаны вскользь. Е70 от х5 сиденья. Отдам сиденья за 100. Обошлись 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×