Jump to content
sigma

Опрос по Z52 статистика поломок вариатора

Статистика поломок вариатора Z52  

14 members have voted

1. 1. Поломка до 100 000

• Да
      2
    • Нет
      12
  2. 2. Поломка до 150 000

• Нет
      9
    • Да
      5

Recommended Posts

В 20.11.2022 в 11:39, spasibuh сказал:

Не помогу советом в данном вопросе, но скажу по поводу Юнион моторс. Там продают контрафакт, сам с этим столкнулся, конкретно в центре на Широкой улице в Медведково. 

Одно время там обслуживался и всё устраивало, пока не купил в их же магазине лампочки ксеноновые. Забрал их не разглядывая сразу и только уже потом при установке понял, что коробки различаются и лампы светят по-разному. При детальном изучении в интернете оказалось, что одна коробка и лампа в неё палёные. Я поехал к ним для возврата, меня практически прямым текстом послали куда подальше, даже не стали разбираться. Я написал потом письменную претензию, долго ждал ответа и постоянно звонил, меня кормили отговорками, что в ситуации разбирается юридический отдел,ожидайте. Через какое-то время, просто перестали брать трубки, причем, я даже не мог дозвониться по телефону для записи в техцентр. При этом, с другого телефона звонки проходили и трубку сразу брали. Вот такой у них подход к клиентам. После своей ситуации вспомнил похожую, когда я сидел ожидал готовности автомобиля, приехала одна девушка и ругалась с мастером-приемщиком (предмет разговора не помню), вспомнил фразу про заблокированный номер и что она не может дозвониться. Я тогда подумал, что она какая-то ненормальная особа. А потом сам оказался в подобной ситуации. 

Желаю Вам разобраться в сложившейся ситуации и чтобы без каких-либо серьезных последствий для автомобиля.

Если Вы тоже обращались в центр на широкую, то могу подсказать сервис на той же улице, только на другом конце, тоже специализируются на ниссанах, это клубный сервис X-Trail, но Мурано тоже обслуживают и к ним никаких претензий у меня не нет. Не знаю только, берутся ли за Z52, но Z51 принимают без проблем.

Да, клубный сервис НН-Сервис на Полярной. Я к ним уже со своим ездил. Там Юра хозяин, он очень много лет партнер Икстрейл-клуба. Очень дорожит репутацией, не накручивают и делают нормально. обслуживал у них исктрейла своего 6 лет.

мурано 52е делают, расходники основные есть, но не все. Например, дисков тормозных в наличии не было.

Вот вы заморачиваетесь ) Джини в Химках ,пол часа с пробками и вы там . Сам живу в отрадном ,после гарантии  планирую у них обслуживаться .