Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр799

Электрика Z50

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени! я нет так давно присоединился к любителям Мурано, так что если вопрос не новый извиняйте!

Дело вот в чем, приобрел америкоса, 2004 года, простоял бедный под дождем год, завел, сильная вибрация ДВС. полез - нашел съеденные грызунами провод датчика детонации, восстановил, поменял датчик - трясет, перепрошил ЕВРО 2 - трясет, но меньше. Диагностика приказала долго жить лямбде - меняю обе, вибрации почти не осталось!!! приказывает долго жить ДПКВ (просто заглохла на перекрестке) меняю с другого авто, завелась прогазовал, все ок, выезжаю прокатиться... и кажется что камаз за собой тащу, через 100м провал, потом рывок - поехала, еще через 100м затроила и заглохла. Теперь вообще не заводится. (ДПРВ тоже поменял оба) - Вот и думаю - не погрызли мне эти грызлики еще что то? хочу поменять полностью подкапотный жгут, есть предложения но с европейки. Подойдет ли по разъемам? до этого столкнулся с подобным на тойоте, но там ЭБУ крякнула, купил по номеру бу с отрезанной клеймой, несколько проводов в клейме ЭБУ были не на своих местах и несколько друго цвета.... ХЕЛП кто может, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закажите жгут, к примеру, на дроме. поищите на авито, но во владивостоке... лучше, все же аналогичный поискать-уверен, они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил полностью моторный жгут с японца на канадца ,z50, один в один подошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставил полностью моторный жгут с японца на канадца ,z50, один в один подошла

С пруля? Прям подошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×