Перейти к содержанию
Авторизация  
matr1x

Нужен клубный юзербар

Рекомендуемые сообщения

Я заметил, что многие одноклубники в качестве подписи используют что-то вроде "Мой ник такой-то зареган там там-то". Про сам Мурано ни слова... Это несерьезно :-) Мы что, на форме ниководов?

 

Предлагаю сделать юзербар как у меня в подписи: фон + цвет вашего автомобиля + сопровождающий текст. Но самое главное, на юзербаре с каждым днем меняется возраст вашего Мура.

 

Предположим, я купил своего 26 мая 2010 года. Сколько месяцев твоей тачке? То-то и оно, не знаешь. А я своего знаю. Да и других хотел бы знать.

 

Могу сделать такие юзербары всем. Мне нужны все цвета Z50 (лучше со ссылкой на миниатюры, как здесь на Z51). Делать?

 

Вот как это выглядит для Хонды Пилот - http://pure.ru/honda/pilot/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сделать такие юзербары всем. Мне нужны все цвета Z50 (лучше со ссылкой на миниатюры, как здесь на Z51). Делать?

 

Хорошо бы :)

Только вот с цветами здесь все же по-лучше.

А то там цвета перевраны. Уж синий точно не похож ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заметил, что многие одноклубники в качестве подписи используют что-то вроде "Мой ник такой-то зареган там там-то". Про сам Мурано ни слова... Это несерьезно :-) Мы что, на форме ниководов?

 

Предлагаю сделать юзербар как у меня в подписи: фон + цвет вашего автомобиля + сопровождающий текст. Но самое главное, на юзербаре с каждым днем меняется возраст вашего Мура.

 

Предположим, я купил своего 26 мая 2010 года. Сколько месяцев твоей тачке? То-то и оно, не знаешь. А я своего знаю. Да и других хотел бы знать.

 

Могу сделать такие юзербары всем. Мне нужны все цвета Z50 (лучше со ссылкой на миниатюры, как здесь на Z51). Делать?

 

Вот как это выглядит для Хонды Пилот - http://pure.ru/honda/pilot/

Спасибо! Сделай мне пожалуйста! Фон - небо, цвет авто - серый К51, текст - "Мы вместе", дата - с 14 февраля 2011.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заметил, что многие одноклубники в качестве подписи используют что-то вроде "Мой ник такой-то зареган там там-то". Про сам Мурано ни слова... Это несерьезно :-) Мы что, на форме ниководов?

 

Предлагаю сделать юзербар как у меня в подписи: фон + цвет вашего автомобиля + сопровождающий текст. Но самое главное, на юзербаре с каждым днем меняется возраст вашего Мура.

 

Предположим, я купил своего 26 мая 2010 года. Сколько месяцев твоей тачке? То-то и оно, не знаешь. А я своего знаю. Да и других хотел бы знать.

 

Могу сделать такие юзербары всем. Мне нужны все цвета Z50 (лучше со ссылкой на миниатюры, как здесь на Z51). Делать?

 

Вот как это выглядит для Хонды Пилот - http://pure.ru/honda/pilot/

 

 

Мне тоже сделай, фон любой, 26 октября 2010 года, черный, надпись - I love you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне - фон небо, цвет черный , 19,03,2009. Надпись I'm krufel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я хочу , фон пустыня , 08.07.2010 г. ( д.м.г)

А может инструкцию написать , как самому сделать . иногда хочеться подписи и менять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутку! Я пока спросил, делать ли? А когда сделаю, то каждый сможет сделать сам :-) Для этого надо администраторское согласие Рашида.

 

Изготовление юзербаров для Murano II займет у меня 2 дня. По первому муру я не знаю всех цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

matr1x,

Согласен, отличная идея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда приступаю. Создам новую тему с инструкцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сделать такие юзербары всем.

А мне на младшего брата? :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне на младшего брата? :girl_angel:

 

Ты же с ниссан-форума. Там нереально все марки охватить!!! Но если очень хочется, могу сделать персональный. Скажи дату покупки автомобиля, цвет (лучше фото) и желаемый фон + текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же с ниссан-форума. Там нереально все марки охватить!!! Но если очень хочется, могу сделать персональный. Скажи дату покупки автомобиля, цвет (лучше фото) и желаемый фон + текст.

Да оттуда, но тут бываю чаще :) Хочется :) Дата: 20.07.2010, фон: "город", текст: Люблю букашку, цвет и кузов один в один как на картинке.

Спасибо.

post-1627-1300298232_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×