Перейти к содержанию
Romm

Вариатор Важно замена жидкости

Рекомендуемые сообщения

8 minutes ago, krufel said:

Во фейков то наплодил, сам придумал или кто подсказал?)

Ты о чем?  Фэйки чего? 

Тебе пытаюсь донести, что кругом левак сплошной. 

Изменено пользователем Sedlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева оригинал, справа левак с недоливом. 

 

IMG_20221109_234900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж сказал, что все в пластике подделка или забыл уже?)

Поняна, просто свои хочешь спихнуть, но проговорился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в первопрестольной, у нас на каждом углу Хайлюксы и Прадики с казахскими транзитами)

И никто масла не запрещал, как везли мы Q8 из Бельгии, так и возим. 

Жаль, что  нет у них розлива нс3, только нс2, а так бы и не парился.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, krufel said:

Ты ж сказал, что все в пластике подделка или забыл уже?)

Поняна, просто свои хочешь спихнуть, но проговорился)

Ты придурок? 

В пластике подделка, да. 

Своё предложил сперва, потом передумал, тк кругом подделка и негде взять оригинал. 

Как ты везёшь своё масло, расскажи звезданутый) 

Ты перевозчик? Импортёр? Кто ты? 

Изменено пользователем Sedlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя, осла, финка под боком. Ты в курсе, что из финки ты хрен масло привезёшь? Я в сентябре там был. Запрет от финнов. Только на свой риск и если пустят туда (если есть ВНЖ и тп.).Европейское масло ребята возят, я расписал как. Но ты, дуб, не понял видимо. 

Прадики твои на 2,7 отстой и куплены в Эмиратах, везутся через казахов. Производство даже не японское. В Японии новые никто не берёт тк не могут взять. Бл.. какой же народ тупой. Ему про одно, он про другое.. 

Изменено пользователем Sedlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, для тех, кто адекватен. Нс-3 на авито, озоне и предполагаю у других именитых продавцов - всё поддельное. Дешевле 9-10 тыс - точно левак. Как различить подделку, если вдруг найдете старые остатки или у кого-то с рук - расписал выше. Могу в личке также детали дать. 

Изменено пользователем Sedlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крюфель хитрый, пишет оскорбления, провоцирует, и потом удаляет. Старый хрен. Типа мудрый..

Извини, но ты малосведущий клоун. 

Изменено пользователем Sedlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг возит из Германии аддинол, никаких проблем. Мы с jnv возим q8 из Бельгии тоже.

Возим и варту с бошем через Турцию и сама Варта на это закрывает глаза, подсказывая, как везти лучше. И в вэде уже 25лет, так что херню не пори. Да, проблем куча с логистикой, но все решается легко и чуть дороже, но со стабильным нынешним курсом цена даже осталась на уровне начала года. Да и вопрос не в твоих амбициях и паленке.

Вопрос к Алексею Хексенмайстеру, что скажешь про нс3?

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, krufel сказал:

 

Вопрос к Алексею Хексенмайстеру, что скажешь про нс3?

Прсоединюсь к вопросу, Уважаемый Алексей-Ваше мнение?

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, krufel said:

Друг возит из Германии аддинол, никаких проблем. Мы с jnv возим q8 из Бельгии тоже.

Возим и варту с бошем через Турцию и сама Варта на это закрывает глаза, подсказывая, как везти лучше. И в вэде уже 25лет, так что херню не пори. Да, проблем куча с логистикой, но все решается легко и чуть дороже, но со стабильным нынешним курсом цена даже осталась на уровне начала года. Да и вопрос не в твоих амбициях и паленке.

Вопрос к Алексею Хексенмайстеру, что скажешь про нс3?

Чем ты возишь? Обьясни? Ты водила, догрузом или челноки подвозят? 

Это не ВЭД, это малообьемные барыги-перевозчики из-за кордона или водители. 

По твоему сленгу и возможностям тебе до ВЭД (финансы, переговоры, контракты, международная логистика, свифт и тп) как до Луны. 

Изменено пользователем Sedlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11.11.2022 at 2:29 AM, krufel said:

Да, не, скорее просто пи...л  , не подумав)

Скорее боится, что подешевеет, вот и рвется продать.

Уже куча предложений от достойных контор по 6-8тр. С нормальными этикетками, а не Статик.)

Приведи пример достойной конторы, умник в ВЭД) 

Ждём с нетерпением. 

Изменено пользователем Sedlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две канистры на руках. Одна светло-серая 21й год, вторая темно-серая 22й год. На обеих бьётся куар код. Этикетка СТАТИЧЕСКАЯ, без намёка на клей. Этот метод дорогой, тк наносится стат. электричество. У поддельщиков такого оборудования нет.

Подделка с авито и озона - куар не проходит, этикетка липкая. Канистры у ВСЕХ ПО ВСЕЙ России одной датой: 20,21 июля 2021 года. Канистра подделки на 5 мм ниже, уровень масла по шкале ниже на сантиметр. 

Лучше Total оригинала нет масла. 

Многие заменители универсальны по вязкости и объединяют в одной канистре NS -1,2,3. 

Берегите себя и машины и вариатор 300 тыс. пройдёт на хорошем масле и фильтрах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пробег пока еще детский, поэтому на эту полемику смотрю (т.е. читаю) просто с высока, появилось новое сообщение, надо прочесть. Честно скажу, даже я лицо незаинтересованное и то понять не могу - так есть настоящее или 100% левак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Filatoff said:

У меня пробег пока еще детский, поэтому на эту полемику смотрю (т.е. читаю) просто с высока, появилось новое сообщение, надо прочесть. Честно скажу, даже я лицо незаинтересованное и то понять не могу - так есть настоящее или 100% левак?

Вот жду от всезнайки крюфеля ссылку на достойные конторы по 6-8 тыс. 

У меня тоже 2020 год 40 тыс пробега и на гарантии. Пару раз уже промыл вариатор двумя канистрами оригинала. На 20 тыс сливается весьма тёмное. Рекомендую освежить. 

Время быстро летит, гарантия (непонятная сейчас) заканчивается, вы остаётесь со своим вариатором.. 

Изменено пользователем Sedlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, Sedlex said:

Ты там лисурулит насмотрелся чтоли? )) Не знаю про что ты.

Я просто всю жизнь прожил на ДВ. Приморский край и Камчатка. Как возили авто с Японии, так и возят. Запчасти тоже . У двух товарищей бизнес на этом.

На счёт мешка налички - бред полный. Ещё раз - залезть в интернет хотя бы и почитай немного - это полезно!!!

Прикинь белорусские карты работают, казахские работают....

Народ выкручивается кто как может. Бизнесу не нужны эти санкции не японскому ни европейскому, ни нашему. Можно армянскую карту, грузинскую, любую.

На лодке тоже не надо, там человек должен сидеть и работать.

А ты мешок мешок...Глупости говоришь, вот народ и реагирует грубо на это!

Здесь на форуме Кирилл из JNI, сказал что НС3 возит из Японии в жести и цена у него на СТО 1500р литр. Это на сто Карл, со всеми накрутками.

Или по твоему тоже паленка, он не разбирается и ещё и масло не Японское, с Японии же нельзя возить по твоим словам. Ну чё, врёт он по твоему???

Всё устал, пустой разговор.

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Sedlex said:

Вот жду от всезнайки крюфеля ссылку на достойные конторы по 6-8 тыс. 

У меня тоже 2020 год 40 тыс пробега и на гарантии. Пару раз уже промыл вариатор двумя канистрами оригинала. На 20 тыс сливается весьма тёмное. Рекомендую освежить. 

Время быстро летит, гарантия (непонятная сейчас) заканчивается, вы остаётесь со своим вариатором.. 

Ты здесь всех уже и Лохами назвал и всезнайками и как только не называл. Всех кто продает НС3 ты назвал поддельшиками масел....

Может ты сам леваком торгуешь и конкурентов топишь?Давай выдохни и начни с начала. Выставь фото своих канистр в хорошем качестве со всех сторон.

Р.S. на счёт достойных - JNI 7500рублей за 5 литров.

 

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, пустой разговор. 

Естественно там люди должны быть, да ещё и криптой можно расплатится. Посчитай выгоду, притащить  масло сюда. Или крузак или мурано из Японии. 

Верьте в непалëнку.  

Пластик в РФ весь паль. Вам это показал тут. Разжевал. Благодарности - ноль.

В первых моих строках меня оскорбили ни за что.

Верьте в жесть и своих  знакомых на СТО, что они вам туда тоташи не зальют.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Ворон Кутха said:

Ты здесь всех уже и Лохами назвал и всезнайками и как только не называл. Всех кто продает НС3 ты назвал поддельшиками масел....

Может ты сам леваком торгуешь и конкурентов топишь?Давай выдохни и начни с начала. Выставь фото своих канистр в хорошем качестве со всех сторон.

Р.S. на счёт достойных - JNI 7500рублей за 5 литров.

 

Тебя лохом не называл. Каким я маслом торгую?) ты клоун очередной? Где моя реклама или что там...? Нормальных людей не можешь от барыг отличить. Тяжело... 

Вам фото  давал оригинала неоднократно. Разжевал всё. Бегать в гараж больше не буду. 

Выдохни сам, а то смотрю устал писать. Но интересно тебе видимо не обделаться и подделку не влить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Sedlex said:

Точно, пустой разговор. 

Естественно там люди должны быть, да ещё и криптой можно расплатится. Посчитай выгоду, притащить  масло сюда. Или крузак или мурано из Японии. 

Верьте в непалëнку.  

Пластик в РФ весь паль. Вам это показал тут. Разжевал. Благодарности - ноль.

В первых моих строках меня оскорбили ни за что.

Верьте в жесть и своих  знакомых на СТО, что они вам туда тоташи не зальют.. 

Т.е. ответов не будет?

Ну я так и думал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Ворон Кутха said:

Т.е. ответов не будет?

Ну я так и думал. 

Ответа на что?

Ты тупой? Перечитай, всё ответил. 

Ты же устал, но пишешь поток. 

Изменено пользователем Sedlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Sedlex said:

Ответа на что?

Ты тупой? Перечитай, всё ответил. 

На авито сплошь подделка. Канистры левые, куар не проходит. 

Есть свои личные две по 5 л. Могу продать за 16,5 р. т. к. недавно на своём дважды частично заменил масло, не вскрывая поддон. 

Оригинал 100%. Этикетка статик, куар, дата

Т.е. ты продаешь за 8250р и говоришь что это орига.

А потом пишешь что все кто продает меньше 11000 это подделки

Т.е. это просто ты такой честный, а все вокруг пиздят и воры?!

 

Это же ты писал? Не делал рекламу говоришь. А кто там знает 2 канистры ты тут продашь или 22 или 222???

Так что ты можешь здесь всех тупыми считать и меня тоже. Умнее ты от этого не станешь. По этому или ка ты дружок нах...й

 

 

 

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ворон Кутха said:

На авито сплошь подделка. Канистры левые, куар не проходит. 

Есть свои личные две по 5 л. Могу продать за 16,5 р. т. к. недавно на своём дважды частично заменил масло, не вскрывая поддон. 

Оригинал 100%. Этикетка статик, куар, дата

 

Это же ты писал? Не делал рекламу говоришь. А кто там знает 2 канистры ты тут продашь или 22 или 222???

Так что ты можешь здесь всех тупыми считать и меня тоже. Умнее ты от этого не станешь. По этому или ка ты дружок нах...й

 

 

 

 Аааа, ясно. Модератор, удали моё сообщение, а то тупоголовые думают, что я барыга. Модератор, можешь заблокировать вообще меня. 

Народ останется с разрекламированным   JNI сервисом, у которого только "оригинальное" в каких-то бочках из "Японии")) 

И тебя барана тупого - на .уй. 

Еб..утый народ. Им про подделку, они тебя обвинят в чёрных делах каких-то. 

Берите пластик, на здоровье.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, krufel сказал:

....

Жаль, что  нет у них розлива нс3, только нс2, а так бы и не парился.

Да и так можно не париться мне кажется. Для юга России так нс2 вообще считаю лучше чем НС3

У них при 100 градусах вязкость (приблизительно пишу на память) 6,3/7,2 соответственно. Разница 1 сантистокс как-то может навредить ?

Ну тогда "мы все умрем"

Т.к. зимой наши коробки часто работают при температуре жидкости в них 40/50/60 градусов. В мороз прогреть коробку до рабочих 70 градусов мало кому удастся, не говоря уже о 100 градусах. И мы едем до работы 20-30 минут с температурой масла в коробке 50 градусов и при такой температуре вязкость примерно 20-25 сантистоксов и так каждый день всю зиму. Т.е. мы едем на НС3, которое не то чтобы НС2 по вязкости, оно даже гуще НС1, и так всю зиму и не боимся что вязкость не 6,3 как по паспорту. 

Или в нс3 что-то положили такого что нет в нс2? Да вряд ли. Анализы во всяком случае этого не видят.

По мне это маркетинг все.

Заливал во все коробки мультики и буду заливать. Вязкость +- одна у всех жидкостей cvtf.

Для себя выберу что-нибудь корейское, они вроде официально все поставляют в РФ до сих пор. Не будет Кореи , Лукойл залью и ничего плохого не будет если менять каждые 30К

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукойл сейчас будет на китайских присадках. То ещё дерьмо для залива... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×