Перейти к содержанию
Olgerdt

Блютус соединение

Рекомендуемые сообщения

Камрады,подскажите пож-та как подключить телефон по блютус?

При стандартном алгоритме действий в телефоне появляется "Май кар", но в соединении отказывает, пишет:убедитесь,что подключаемое устройство сопряжено с телефоном. То есть даже до ввода кода не дохожу. Телефон Самсунг Галакси А8, если это канеш имеет значение.

Может нужно отключить мадам,которая про камеры вещает даже в фоновом режиме?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрады,подскажите пож-та как подключить телефон по блютус?

При стандартном алгоритме действий в телефоне появляется "Май кар", но в соединении отказывает, пишет:убедитесь,что подключаемое устройство сопряжено с телефоном. То есть даже до ввода кода не дохожу. Телефон Самсунг Галакси А8, если это канеш имеет значение.

Может нужно отключить мадам,которая про камеры вещает даже в фоновом режиме?

Спасибо.

С 50й наверное попытки перезагрузки телефона и моего сообщения дилеру странным образом всё заработало. Вопрос снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Нужна помощь!

Эксплуатирую машину больше года. До этого момента пользовался в движении громкой связью при телефонных звонках.

На днях ГУ перестало обнаруживаться телефоном. Запускаю поиск устройств - нет такого устройства и все тебе.

Кто знаеет - подскажите пожалуйста куда копать. Может быть что-то зависло и есть какой-то сброс к заводским (перезапуск у ГУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Нужна помощь!

Эксплуатирую машину больше года. До этого момента пользовался в движении громкой связью при телефонных звонках.

На днях ГУ перестало обнаруживаться телефоном. Запускаю поиск устройств - нет такого устройства и все тебе.

Кто знает - подскажите пожалуйста куда копать. Может быть что-то зависло и есть какой-то сброс к заводским (перезапуск у ГУ)

Удалите в ГУ и в тлф данное соединение и по-новой сделайте в ГУ поиск. У меня похожая ситуация была, когда я ELM по блютусу подключал, потом почему-то не захотела "в автомате" с тлф соединяться...

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалите в ГУ и в тлф данное соединение и по-новой сделайте в ГУ поиск. У меня похожая ситуация была, когда я ELM по блютусу подключал, потом почему-то не захотела "в автомате" с тлф соединяться...

Спасибо большое. Так и сделал уже еще не прочитав ваше сообщение. Вчера ехал с Волгограда в Краснодар и по дороге не мог подключиться, но на ходу неудобно было ковыряться. С утра попросил помощи и пошел рыться в настройках. Сначала извлек ЕЛМ не пошло. Потом удалил все с тлф и с ГУ, задал подключение устройства на ГУ и в это же время на тлф. Если искать просто на телефоне не находит - обязательно на ГУ подключение. Видимо защита от несанкционированного доступа.

Кстати по поводу ЕЛМ. Мне тут один диагност подсказал...

Я с покупки авто как воткнул ЕЛМ, так и катаю не достаю из разъема. Так диагност говорит, что это не есть правильно. Типа я перегружают кан-шину. И команды, например на нажатие газа или подключ.полгого привода на миллисекунды, но позже приходят в борт комп.Так как у ЕЛМ высший приоритет.

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×