Перейти к содержанию
Авторизация  
JRN

Яндекс музыка в Мурано z51

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Как слушать Яндекс музыку в нашем авто? Блютуз и юсб есть. Но через блютуз пока подсоединиться можно доехать до места назначения и постоянные сбои. Можно как то слушать музло без проблем через юсб например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую в качестве "плеера" - смартфон, он всегда со мной и я много его пользую для прослушивания/просмотра интересующего меня контента, это удобно (все-в-одном и всегда с собой). Как "оконечную" часть этой медийной системы использую:

1) блютус наушники (когда есть необходимость никому не мешать или сосредоточиться, отгородится от внешнего фона, хотя наушники имеют режим пропуска внешнего фона по нажатию кнопки),

2) пристыковываемую компактную колонку на магнитах (Motorola Moto Z3/Amazon Alexa)

3) аудиосистему Murano по AUX через офигенный холдер для Moto Z3.

Много раз пытался ужится с глюкующим блютусом ради "удобства", но отсутствие loudness поддержки совсем разубедило в практичности, зато соединение по проводу да еще и с удобной платформой (не надо каждый раз 3,5 мм штекер попадать, просто нашлепнул на магниты в кредл - вуаля, и и зарядка большим током и AUX , беспроблемный, и автовоспроизведение с паузы подхватывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же в качестве плеера использую только смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEL

Изменено пользователем lesnoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×