Jump to content
Sign in to follow this  
greeder

Рестайлинг Z52

Recommended Posts

Не нашел тему на форуме, создаю новую.

У кого-нибудь из форумчан есть информация, когда дойдет до нас рестайлинг Z52, сделанный аж в 2018 году?

Был у официалов, разводят руками, говорят ниссан молчит и продолжает клепать "старую" версию, увидевшую свет в далеком 2014-ом.

Из того, что они все-таки сказали, это то, что наш рестайлинг будет отличаться от того, так сказать, локализованный рестайлинг. Ну и подъема цены не избежать.

Почему я жду рестайлинг:

- матричные фары выглядят намного круче, думаю, светят тоже;

- реально крутые передние противотуманки;

- злой передний бампер;

- исправили косяк с бликом капота, теперь его изломы не слепят водителя в яркое солнце;

- наконец перенесли крутилки сидений, теперь ими удобно пользоваться;

- usb C и usb A расположены теперь именно там, где должны были быть изначально;

- дополнительные системы активной безопасности

Из того, что непонятно. Может есть у кого инфа:

- что с головным устройством, будет ли замена на современное, с поддержкой Car play и Android Auto?

- разрешение камер, перестанет ли картинка быть мылом?

- вернут ли назад моторчики подъема задних сидений? (сейчас вырезаны)

там нет матрицы, там светодиодная оптика, капот будет как обычно

голова с поддержкой Car play и Android Auto скорее всего не будет.

разрешение камер-как обычно

вернут ли назад моторчики подъема задних сидений?- нет,их и в штатах уже нет кажись

цена изменится 100%

когда будет-тайна :D

А круиз старый? Или адаптивный?

Все остальное и так устраивает.

Edited by Ворон Кутха

адаптивный, и радар под номером,в штатах так покрайней мере.

Edited by f.fox

адаптивный, и радар под номером,в штатах так покрайней мере.

Наивность, наивность. В штатах активный круиз сразу был. А в Российской сборке нет и не будет, писали же про это, частота работы радара у ниссан не на той частоте.

Наивность, наивность. В штатах активный круиз сразу был. А в Российской сборке нет и не будет, писали же про это, частота работы радара у ниссан не на той частоте.

знаем,что проблемы с частотой ;) Но!! это было кажись в 13-14 годах, а сейчас х трейл пошел вроде, так что может и мур пойдет, да и на финиках эта система присутствует.Не думаю что бы частота на муре отличалась от них.

Edited by f.fox

У меня в ордере на машину (в бардачке остался с завода) написано Nissan Murano Z52 New. Сдаётся мне, что рестайлинга может и не быть у нас, сразу 53й выкатят, если он вообще будет у Ниссана.

похоже на то, но как то не логично. Бампер с фарами то должны хоть поменять за это время. :D или они в ниссане вообще обнищали.

Edited by f.fox

Добавили топ+, считай как рестайлинг)))))

Вот это меня и наводит на мысль,если поменяли сетку комплектух,то должны запустить шото новенькое :D

Edited by f.fox

да...стоит переплатить конечно полляма или лям, ради крутилок в нужных местах и usb размещенных там где надо :lol: :lol:

да...стоит переплатить конечно полляма или лям, ради крутилок в нужных местах и usb размещенных там где надо :lol: :lol:

так это не к ниссану, а нашему центробанку претензии надо предъявлять. Мур щас дешевле чем в штатах получается если в баксы перевести.

так это не к ниссану, а нашему центробанку претензии надо предъявлять. Мур щас дешевле чем в штатах получается если в баксы перевести.

да не. я к тому что можно взять дорест дешевле, не обращая внимания на нужное размещение крутилок у рестайла

да не. я к тому что можно взять дорест дешевле, не обращая внимания на нужное размещение крутилок у рестайла

тут я полностью согласен :friends:

А меня расположение крутилок, USB, ножник совсем не напрягают.

Я бы даже сказал, что новое расположение крутилок подогрева сидений может быть хуже.

Необходимо будет глаза переводить вниз, назад и за рычаг АКП, что бы посмотреть что включено.

А меня расположение крутилок, USB, ножник совсем не напрягают.

Я бы даже сказал, что новое расположение крутилок подогрева сидений может быть хуже.

Необходимо будет глаза переводить вниз, назад и за рычаг АКП, что бы посмотреть что включено.

Я год назад смотрел, сравнивал по фото) и мне нынешнее расположение крутилок нравится больше, не мешает что-нибудь класть сверху, ровное место и есть маленький "бардачок".

USB вообще не пользуюсь, всё по БТ

"Рестайлинговый Nissan Murano получил одобрение типа транспортного средства....."

новость аж от 19 года :wacko: ...может в этом году ниссан разродится :crazy:

https://journal.ab-club.ru/news/u-obnovlyon...ijskij-pasport/

Edited by f.fox

У меня на 17 года муре з52 был подъем задних сидений, а на новом уже нет. Кстати ещё выштамповки вокруг дверных ручек появились и ещё какая-то мелочь.

Мне автосвета ближний\дальний не хватает, в ресте есть, но менять уже не буду года 3 точно.

Edited by AVKitov

Скорее всего не будет рестайла,новый пафик продвигать будут на рынок. Все идет к этому.

Edited by f.fox

Теперь наверное не скоро, если вообще дойдёт!

А кто нибудь менял штатные бампер и фары на рестайлинговые? Подходят или нет?