Перейти к содержанию
Авторизация  
Roman_Ko

Обнуляется мультимедиа

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите может кто сталкивался или знает слетают все настройки в мультимедиа в ноль после каждого запуска, телефон отваливается тел книга, ВСЕ!

Началось все после посещения сто, мастер ковырялся в проводке наводил порядок в ней) потом пытался руссифицировать мне приборную панель(у меня америкос) что-то не получилось у него и он откатил прошивку обратно и откатил ее криво она не все корректно показывает. Сейчас езжу пока так, специалист сказала что разберется с этим вопросом за пару недель. Может кто, что подскажет в чем причина ? (кроме мастера ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Подскажите может кто сталкивался или знает слетают все настройки в мультимедиа в ноль после каждого запуска, телефон отваливается тел книга, ВСЕ!

Началось все после посещения сто, мастер ковырялся в проводке наводил порядок в ней) потом пытался руссифицировать мне приборную панель(у меня америкос) что-то не получилось у него и он откатил прошивку обратно и откатил ее криво она не все корректно показывает. Сейчас езжу пока так, специалист сказала что разберется с этим вопросом за пару недель. Может кто, что подскажет в чем причина ? (кроме мастера ))

Такая тема уже была, воспользуйтесь поиском по форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вроде искал не нашел, наверное плохо искал) Ситуация получилась следующая, мастер просто тупо забыл вставить обратно карту памяти. Поехал забрал, вставил и все заработало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×