Перейти к содержанию
Авторизация  
Zapin

Продам Мурано Z51

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Планирую продать свой автомобиль Мурано Z51 конец 2015 г. выпуска. Состояние отличное, пробег 90 тыс. км., второй хозяин, у меня уже 2 года. Как считаете какая адекватная стоимость автомобиля при таких параметрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic:
600 т.р.
:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Планирую продать свой автомобиль Мурано Z51 конец 2015 г. выпуска. Состояние отличное, пробег 90 тыс. км., второй хозяин, у меня уже 2 года. Как считаете какая адекватная стоимость автомобиля при таких параметрах?

Могу предположить что в районе 800_900рэ

Я как раз ищу авто, фотки бы глянуть и поподробнее про авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предположить что в районе 800_900рэ

Я как раз ищу авто, фотки бы глянуть и поподробнее про авто

На Авито от 1,1 до 1,6 за эти года стоят. Но вопрос за какую стоимость продаются.

Фото будут-я скину ссылку на объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Планирую продать свой автомобиль Мурано Z51 конец 2015 г. выпуска. Состояние отличное, пробег 90 тыс. км., второй хозяин, у меня уже 2 года. Как считаете какая адекватная стоимость автомобиля при таких параметрах?

 

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...30720-e92ea9be/

 

вот к примеру 2012 год за 1.1 продают, так что ориентируйтесь по среднему в авто.ру, там есть такая функция

для 2015 года 1.2-1.3

Изменено пользователем jb2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад сдал Z51 2015 г.в. в трейд-ин.

В идеальном состоянии, с доп. радиатором и обвесом. Комплектация SE. Пробег 48 000.

Купили его за 1270.

Вероятно, 1200 - потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ровно год назад сдал Z51 2015 г.в. в трейд-ин.

В идеальном состоянии, с доп. радиатором и обвесом. Комплектация SE. Пробег 48 000.

Купили его за 1270.

Вероятно, 1200 - потолок.

Ровно год назад цены на авто были совсем другие. Я летом за 1,6 чуть годовалый z52 не взял, а сейчас с меньше, чем 2 млн., можно даже объявления не открывать. По теме всё зависит от авто, от его реального состояния. Если авто действительно хорошее и комплектация приличная (в профиле SL, я такую не знаю), то я бы ближе к верху рынка ценник ставил, если не жмёт, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...30720-e92ea9be/

 

вот к примеру 2012 год за 1.1 продают, так что ориентируйтесь по среднему в авто.ру, там есть такая функция

для 2015 года 1.2-1.3

Спасибо! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ровно год назад сдал Z51 2015 г.в. в трейд-ин.

В идеальном состоянии, с доп. радиатором и обвесом. Комплектация SE. Пробег 48 000.

Купили его за 1270.

Вероятно, 1200 - потолок.

Спасибо за пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ровно год назад цены на авто были совсем другие. Я летом за 1,6 чуть годовалый z52 не взял, а сейчас с меньше, чем 2 млн., можно даже объявления не открывать. По теме всё зависит от авто, от его реального состояния. Если авто действительно хорошее и комплектация приличная (в профиле SL, я такую не знаю), то я бы ближе к верху рынка ценник ставил, если не жмёт, конечно.

Да, поэтому написал. На рынке не понятно что происходит, видимо дефицит новых Автомобилей сформировал высокий спрос на поддержанные и цены изменились, все ставят свои, как таковой рыночной не могу понять. Что тут говорить Икстрейл люди выставляют 1,3-1,5 так же 15 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ровно год назад цены на авто были совсем другие. Я летом за 1,6 чуть годовалый z52 не взял, а сейчас с меньше, чем 2 млн., можно даже объявления не открывать. По теме всё зависит от авто, от его реального состояния. Если авто действительно хорошее и комплектация приличная (в профиле SL, я такую не знаю), то я бы ближе к верху рынка ценник ставил, если не жмёт, конечно.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушайте халявщиков. Как пример, я 12 года от второго хозяина взял за 1,2 макс комплектация плюс сигналка с автозапуском, весь кузов в родном окрасе. За 900-100000 моожно только первый рест взять. Пробег 84. Дело было в ноябре. Куча убитых вариантов за 1 млн. Так что если у вас авто в хорошем состоянии родном окрасе и в хорошей комплектации смело выставляйте 1,4 а там поторгуетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, не слушай не кого.Если в нормальном состоянии, 1300000-1350000 проси смело. Я искал себе два месяца, одни дрова, в итоге у дедка купил 14г. 1200000р. пробег 95000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слушайте халявщиков. Как пример, я 12 года от второго хозяина взял за 1,2 макс комплектация плюс сигналка с автозапуском, весь кузов в родном окрасе. За 900-100000 моожно только первый рест взять. Пробег 84. Дело было в ноябре. Куча убитых вариантов за 1 млн. Так что если у вас авто в хорошем состоянии родном окрасе и в хорошей комплектации смело выставляйте 1,4 а там поторгуетесь.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, не слушай не кого.Если в нормальном состоянии, 1300000-1350000 проси смело. Я искал себе два месяца, одни дрова, в итоге у дедка купил 14г. 1200000р. пробег 95000км.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте 1.6. Сейчас находятся куча наркоманов, которые сметают за любую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы выставляете или уже продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×