Перейти к содержанию
anton_sosnog

Стрекотание после запуска

Рекомендуемые сообщения

Скажите, это нормальные звуки после запуска двигателя после 10-часовой стоянки? У всех так или стОит беспокоиться? Температура воздуха -15 — -6. На 11-й секунде слышно это стрекотание, на 19-й секунде проходит. Пробег 30к. Масло дилерское Ниссан 5-30. Как будто гидрокомпенсаторы, но в этом двигателе же их нет. Не уверен, но с новья вроде были похожие звуки… но не уверен…

Слушал qx60, у него таких звуков нет. А муран поблизости нет ни у кого, чтоб сравнить. Это с открытой дверью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, это нормальные звуки после запуска двигателя после 10-часовой стоянки? У всех так или стОит беспокоиться? Температура воздуха -15 — -6. На 11-й секунде слышно это стрекотание, на 19-й секунде проходит. Пробег 30к. Масло дилерское Ниссан 5-30. Как будто гидрокомпенсаторы, но в этом двигателе же их нет. Не уверен, но с новья вроде были похожие звуки… но не уверен…

Слушал qx60, у него таких звуков нет. А муран поблизости нет ни у кого, чтоб сравнить. Это с открытой дверью.

 

Могу ошибаться, но мне показалось, что это стрекочет вентилятор климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ошибаться, но мне показалось, что это стрекочет вентилятор климата.

 

Нет, звук снаружи. С открытой дверью видео записывал. С закрытой, если не слушать специально, его не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ дилера - звуки издаёт цепь и это абсолютно нормально, пока давление масла везде не наберется. Не париться. Париться, если оно постоянно так тарабанить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×