Перейти к содержанию
Авторизация  
Мураноz51

Обмен z51 на z52

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите стоит ли менять z51 на z52? Кто поменял как ощущения? Не пожалели что снова приобрели муранку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нравится 51й,то 52й точно не разочарует. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам долгое время сомневался, но уже 3 третий год катаю и понимаю, что да, оно того стоило ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажите стоит ли менять z51 на z52? Кто поменял как ощущения? Не пожалели что снова приобрели муранку?

у меня еще свежи воспоминания о "пересадке". октябрь 20г как никак.

как ни странно 52-ой это совсем другой авто, не слишком похожее на 51ый. По ощущениям отличие в том, что пересел в авто классом выше....

Во дворе рядом стоит мой 52-ой и чей-то 51ый, вроде габариты по идее одинаковые, но 52-й выглядит побольше и посолиднее...

51ый при этом до сих пор привлекателен. Супер авто, сколько мы с ним прошли и проехали)) вывозил из критических ситуёвин и т.п., не подводил родной ;)

а с 52ым мы пока ещё на "вы"...

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня еще свежи воспоминания о "пересадке". октябрь 20г как никак.

как ни странно 52-ой это совсем другой авто, не слишком похожее на 51ый. По ощущениям отличие в том, что пересел в авто классом выше....

Во дворе рядом стоит мой 52-ой и чей-то 51ый, вроде габариты по идее одинаковые, но 52-й выглядит побольше и посолиднее...

51ый при этом до сих пор привлекателен. Супер авто, сколько мы с ним прошли и проехали)) вывозил из критических ситуёвин и т.п., не подводил родной ;)

а с 52ым мы пока ещё на "вы"...

не все ещё эрогенные зоны выяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все ещё эрогенные зоны выяснил?

У моего Мура нет никаких "эрогенных зон", всё отлично и всё радует. Не, наврал. Дилер поставил иммобилайзер Игла одним из подарков-уже третью батарейку поменял за неполных 4 месяца владения, что весьма раздражает. Как совсем накалит,поеду на разборки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если авто ночует близко к метке, то идёт постоянный обмен , который гробит АКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все ещё эрогенные зоны выяснил?

да.. .пока стесняюсь лазить к нему в разные места, закоулки ... только пробку открывал для залива омывайки..и усё :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально 10 дней как сменил 7-летнего 51 на 52-й 20-го года.

Перед сменой рассматривал разные варианты (чуть не купил Q5 :)), но по цене-качеству выиграл все же Мурано.

52-й ощущается как несколько другой авто. Пока не пожалел о замене, хотя какого-то особого ВАУ эффекта нет.

Есть несколько досадных мелочей, которые говорят об упрощении машины производителем, но особо не напрягают. Едет, рулится, тормозит машина отлично.

Изменено пользователем DmitryV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, как вариант, рассматриваю замену z51 на z52. Вопрос тем, кто уже перешёл на z52. Есть уменьшение запаса хода из-за того, что бак на 10 литров меньше? Если это -100км, то, например, для меня это большой минус, хотя и с которым можно смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дальних пробегах Z52 экономичнее, поэтому запас хода точно не уменьшился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже, как вариант, рассматриваю замену z51 на z52. Вопрос тем, кто уже перешёл на z52. Есть уменьшение запаса хода из-за того, что бак на 10 литров меньше? Если это -100км, то, например, для меня это большой минус, хотя и с которым можно смириться.

гонял из Мск в Нижний и обратно, по прикидкам 52-ой требовал похавать реже, чем раньше 51-ый, хотя один раз не ... показатель. Ещё проверим скоро. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×