Перейти к содержанию
Авторизация  
imago

Ищу помощи в покупке нового мура

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день.

Хотим в семью взять еще одного мураника. Быть может, кто-то делал анализ текущей обстановки по поводу, где выгоднее в Москве и около приобрести аппарат? Планируется покупка за наличку + трейдин. Разумным выбором вижу для себя хай или хай плюс, но не расстроит мид.

Хотелось найти серого с белым салоном, но оказалось, что светлый салон отсутствует как класс в наличии.

 

Кстати, кто недавно приобретал авто, на сколько удалось прогнуть диллера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне автоспот искал авто.....на меня выходили дилеры с предложением по конкретным экземплярам....мы их рассматривали, в итоге купили в рольф дмитровка. это было в октябре 20г, когда дилер не прогибался вообще изза дефицита авто. я так прикинул, переплата минус допы составила где то тыщ 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кунцево предлагают топ за 3.6. Во внуково создалось, что машину вообще не хотят продавать.

По информации от сейла во внуково по машине на заказ - серого цвета не будет 2 месяца (завод не красит), со светлым салоном то же вопрос.

Мня, не самое удачное время для покупки, как я понял. Будем искать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кунцево предлагают топ за 3.6. Во внуково создалось, что машину вообще не хотят продавать.

По информации от сейла во внуково по машине на заказ - серого цвета не будет 2 месяца (завод не красит), со светлым салоном то же вопрос.

Мня, не самое удачное время для покупки, как я понял. Будем искать дальше.

цена космос..видимо пару месяцев надо ждать....у меня ТОП+ и то дешевле вышел. с переплатой как я сказал тыщ в 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключавто Котельники. Брал неделю назад чёрную на белом, top отдали за 3076 (с учётом 250 т.р. - трейд инн ниссан на ниссан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключавто Котельники. Брал неделю назад чёрную на белом, top отдали за 3076 (с учётом 250 т.р. - трейд инн ниссан на ниссан)

В начале февраля в GN на Новоясеневском взял коричневый TOP с черным салоном за 2950 плюс зимняя резина, коврики в салон и багажник и набор автомобилиста. С учетом трейд-ина старого Мура дали скидку в 250 тр.

Изменено пользователем DmitryV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катаемся по салонам, скидок не дают, кроме трейдина и лояльности. Были в ключавто, ясенево. Причем в ясеново скидку дали, но сразу накинули говнодопов (актикор днища и дополнительные подкрылки, как вам?) на 150к и не нужную мне страховку.

Изменено пользователем imago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катаемся по салонам, скидок не дают, кроме трейдина и лояльности. Были в ключавто, ясенево. Причем в ясеново скидку дали, но сразу накинули говнодопов (актикор днища и дополнительные подкрылки, как вам?) на 150к и не нужную мне страховку.

Позвони этому парнишке . У него мура брал в феврале хай 2900. Поговори .подберет тебе без допов если есть.

post-25815-1616440538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понаблюдаем что за цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад решил пробить цены, узнать что изменилось за год. Вот цены которые мне удалось получить с учетом того что я хочу купить авто просто за наличный расчет (без трейдина и кредита)

 

Nissan Murano Z52 (2021 Top, белый, черная кожа) - 3 398 000 руб

Nissan Murano Z52 (2021 Top+ белый, черная кожа) - 3 438 000 руб

 

Как чувстовал в начале 2020 года что нужно менять авто, что собственно и сделал.

Изменено пользователем Romp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо поднялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поисках серебра выяснил причину их отсутствия и неопределенности с заказом нового авто: в германии локдаун, встал завод, который для мура электронные компоненты производит, начался дефицит, линию остановили.

только тссс, никому )

вариант только брать из наличия, причем как доходит до покупки, все мною проверенные салоны начинают в обязательном порядке продавать допы.

грусть печаль, проще cx9 дождаться, по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне тут один умник от оф.дилера поведал, на вопрос -когда рестайл, сказал что его не будет,

что мура снимают с производства в Питере по этому дюфсит , оставят кашкай и х-трейл, а мур и пафик будут завозить из сша. Во как. :o Сказочник однако :D

интересно,какие еще будут версии

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне тут один умник от оф.дилера поведал, на вопрос -когда рестайл, сказал что его не будет,

что мура снимают с производства в Питере по этому дюфсит , оставят кашкай и х-трейл, а мур и пафик будут завозить из сша. Во как. :o Сказочник однако :D

интересно,какие еще будут версии

Из 4-х фраз 3 являются правдой - что Кашкай и Хтрейл оставят, что Пафик будут завозить, поэтому Мур вполне могут импортировать, а на конвейере его заменят Аутлендером, унифицированным с Х-Трейлом. Недавно БМВ отказалось от массовой сборки в Калининграде https://autoreview.ru/news/bmw-sokraschaet-...tsya-tri-modeli

Изменено пользователем john105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена наверно ещё больше вырастет, а качество и комплектации может тоже вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутлендер, унифицированный с Х-Трейлом, это что за зверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аутлендер, унифицированный с Х-Трейлом, это что за зверь?

Теперь, после продажи митсубиси ниссану, новое поколение аутлендера это перелицованный икстрейл. Прощай V6, S-AWC и настоящий автомат.

 

https://autoreview.ru/news/predstavlen-kros...vogo-pokoleniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из 4-х фраз 3 являются правдой - что Кашкай и Хтрейл оставят, что Пафик будут завозить, поэтому Мур вполне могут импортировать, а на конвейере его заменят Аутлендером, унифицированным с Х-Трейлом. Недавно БМВ отказалось от массовой сборки в Калининграде https://autoreview.ru/news/bmw-sokraschaet-...tsya-tri-modeli

 

Аутлендеры вроде в Калуге собирают, зачем их в Питер переносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аутлендеры вроде в Калуге собирают, зачем их в Питер переносить?

Со следующего года это будет уже ниссан. Где его собирать ещё ХЗ. Вполне возможно какое-то время будет параллельно два аутлендера, старый митсу и новый из икстрейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На nissanofficialstock начали появляться авто в статусе "в производстве", много машина в статусе "в пути". И Появились приятные скидки от офф цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×