Перейти к содержанию
Авторизация  
RomanNikonov

Эксклюзив от рестайлинга z52 диски

Рекомендуемые сообщения

А в чем их "ух ты!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже третий дизайнер в этой теме, а то и четвертый!

А при чем тут дизайнер? Я высказал своё мнение , или мне что - кипяток на них лить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем их "ух ты!"?

Ну так автор немного описал свое видение, а я и не говорил ничего такого. Хорошие диски, без негативной оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем тут дизайнер? Я высказал своё мнение , или мне что - кипяток на них лить?

Мнение лучше немного обоснованно высказывать, а не ярлыки вешать. Извините за нотацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнение лучше немного обоснованно высказывать, а не ярлыки вешать. Извините за нотацию)

А какое вас интересует мнение? Здесь ведь речь идёт не о технических моментах или эксплуатационных качествах. На мой вкус и цвет эта форма не интересна,чего мне нужно ещё обосновывать и чем аргументировать? В любом случае - это вопрос вкуса и рассуждать почему он у всех разный не вижу смысла.

Да и сам топикастер написав про диски ключевое -(r20) дал намёк думать о том,что его понимание"колёсной" тематики далеко от идеала.

Изменено пользователем Alexandr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое вас интересует мнение? Здесь ведь речь идёт не о технических моментах или эксплуатационных качествах. На мой вкус и цвет эта форма не интересна,чего мне нужно ещё обосновывать и чем аргументировать? В любом случае - это вопрос вкуса и рассуждать почему он у всех разный не вижу смысла.

Да и сам топикастер написав про диски ключевое -(r20) дал намёк думать о том,что его понимание"колёсной" тематики далеко от идеала.

Я смотрю иногда диски на мурано, реально у Ниссана практически нет никаких стоящих предложений на диски. На Кашкаи есть вроде, на Х-трейлы, на Инфинити, а тут вообще ничего почти. Эти диски более-менее, еще на 51-й 18-е мне нравились, но на 20 их не было. Штатные на 20 выглядят плоско как-то, хотя и устраивают лично меня. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю иногда диски на мурано, реально у Ниссана практически нет никаких стоящих предложений на диски. На Кашкаи есть вроде, на Х-трейлы, на Инфинити, а тут вообще ничего почти. Эти диски более-менее, еще на 51-й 18-е мне нравились, но на 20 их не было. Штатные на 20 выглядят плоско как-то, хотя и устраивают лично меня. Как-то так.

Есть они, я имею ввиду 20 диаметр. Только под другим брендом. Но на QX60 параметры один в один наши, так что только колпачок перекинуть: https://baza.drom.ru/khabarovsk/wheel/wheel...0-80121891.html

 

Только ещё гайки финиковские (артикул 40224-JK00A) докупить, они нынче не дешевые.

И, кстати, автору темы советую заранее уточнить, ни финиковские ли для дисков гайки с площадкой нужны. Во избежание сюрприза на шиномонтаже.

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем мне не нравится форум Murano z52 из долгих наблюдений, здесь такая аудитория, долбаных скептиков (за исключением буквально пары-тройки человек), которые никогда не поддержат тебя, причем принципиально... ну типа не важно что ты и о чем напишешь, отреагируют в любом случае с посылом против тебя, как бы специально навредить тебе и оставить негативный осадок... я заметил давно это, прям чувствуется с каким недоброжеланием отвечают многие))) тут активно практикуют такое друг к другу отношение.. не то что бы мне нужны ваши похвалы колес, но просто ощущаются прям ху**ые побуждения.

Я понял, заводские рестайлинговые диски мурано это полное гомнище, всякая китайская нештатная реплика 18 радиусов обсуждаемая вами ранее гораздо лучше, буду иметь в виду))))))))

Изменено пользователем RomanNikonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, а тебе не пох на все наши высеры?

Другого не пойму, зачем тогда писать, предполагая такие ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... которые никогда не поддержат тебя, причем принципиально...

да это они завидуют

нормальные диски

катайся и радуйся

:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чем мне не нравится форум Murano z52 из долгих наблюдений, здесь такая аудитория, долбаных скептиков (за исключением буквально пары-тройки человек)

Ну что же делать,грамотные скептики не всегда реагируют адекватно - и в принципе это нормально.

 

ну типа не важно что ты и о чем напишешь, отреагируют в любом случае с посылом против тебя

На самом деле очень важно,когда тот кто пишет - делает это технически грамотно - тогда и посыл будет в нужном направлении.

 

всякая китайская нештатная реплика 18 радиусов обсуждаемая вами ранее гораздо лучше, буду иметь в виду))))))))

Вы бы лучше имели ввиду другое - в маркировке шин и дисков никогда не использовался термин - РАДИУС и прежде чем писать здесь о выкриках своей души в отношении красивых вам колес и местной публики изучите соответствующую информацию, тогда может быть вам станет понятно , что не бывает никаких радиусов и иногда всякая китайская реплика вместе с оригиналом может выпускаться на одном и том же заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы лучше имели ввиду другое - в маркировке шин и дисков никогда не использовался термин - РАДИУС и прежде чем писать здесь о выкриках своей души в отношении красивых вам колес и местной публики изучите соответствующую информацию, тогда может быть вам станет понятно , что не бывает никаких радиусов и иногда всякая китайская реплика вместе с оригиналом может выпускаться на одном и том же заводе.

 

Господи, я прекрасно знаю, что R - это радиальность шины, а число диаметр диска в дюймах.. Просто общаюсь простым языком с людьми, как точно поймут все.. еще сейчас этих учений и лекций не хватало..

Как удалить эту тему? я не хочу больше никаких комментариев тут, пожалел сто раз, что чем то поделился. Больше ни за что и никогда.

Изменено пользователем RomanNikonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, я прекрасно знаю, что R - это радиальность шины, а число диаметр диска в дюймах.. Просто общаюсь простым языком с людьми, как точно поймут все.. еще сейчас этих учений и лекций не хватало..

Как удалить эту тему? я не хочу больше никаких комментариев тут, пожалел сто раз, что чем то поделился. Больше ни за что и никогда.

 

Примерно, как в древнем анекдоте!

- Почему нельзя заниматься сексом на Красной площади?

- Советами замучают.

 

Катайтесь на здоровье на новеньких красивеньких дисках и не обращайте внимания на недоброжелательные отзывы.

Изменено пользователем Mark_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, я прекрасно знаю, что R - это радиальность шины, а число диаметр диска в дюймах.. Просто общаюсь простым языком с людьми, как точно поймут все.. еще сейчас этих учений и лекций не хватало..

Как удалить эту тему? я не хочу больше никаких комментариев тут, пожалел сто раз, что чем то поделился. Больше ни за что и никогда.

Не обращай внимание,весна😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, я прекрасно знаю, что R - это радиальность шины

Есть ещё D - выражаясь вашим языком - это диагональность?

а число диаметр диска в дюймах..

Тут снимаю шляпу - но не только диска,но и шины тоже )))

Просто общаюсь простым языком с людьми, как точно поймут все.. еще сейчас этих учений и лекций не хватало..

Да нет никаких лекций ,есть принятая терминология и маркировка. Нет ничего сложного ,когда понимаешь и называешь вещи своими именами.

 

я не хочу больше никаких комментариев тут, пожалел сто раз, что чем то поделился. Больше ни за что и никогда.

Мне наоборот было бы очень приятно,если бы технически грамотные товарищи поправили мои знания в определенной области,вместо того, чтобы клеймить здесь всех и вся ))))

Изменено пользователем Alexandr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чем мне не нравится форум Murano z52 из долгих наблюдений, здесь такая аудитория, долбаных скептиков (за исключением буквально пары-тройки человек), которые никогда не поддержат тебя, причем принципиально... ну типа не важно что ты и о чем напишешь, отреагируют в любом случае с посылом против тебя, как бы специально навредить тебе и оставить негативный осадок... я заметил давно это, прям чувствуется с каким недоброжеланием отвечают многие))) тут активно практикуют такое друг к другу отношение.. не то что бы мне нужны ваши похвалы колес, но просто ощущаются прям ху**ые побуждения.

Я понял, заводские рестайлинговые диски мурано это полное гомнище, всякая китайская нештатная реплика 18 радиусов обсуждаемая вами ранее гораздо лучше, буду иметь в виду))))))))

 

Отличные у вас диски, самое главное не колхоз! На счет некоторых "товарищей" тоже уже писал на форуме, параллельно создал еще один форум по Z52 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сам озаботился выборов дисков на летний комплект. Искал в Интернете толком ничего Не нашел. Вот человек продает комплект дисков с колесами но мне нужны диски , может быть нужно кому-то колеса я бы взял а кто-то забрал бы колеса. Никто не хочет скооперироватся?

https://baza.drom.ru/91304619?utm_source=share_cp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6201-1618169465_thumb.jpg

...

Как удалить эту тему? я не хочу больше никаких комментариев тут, пожалел сто раз, что чем то поделился. Больше ни за что и никогда.

Диски отличные, молодец что купил :good2_002:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чем мне не нравится форум Murano z52 из долгих наблюдений, здесь такая аудитория, долбаных скептиков (за исключением буквально пары-тройки человек), которые никогда не поддержат тебя, причем принципиально... ну типа не важно что ты и о чем напишешь, отреагируют в любом случае с посылом против тебя, как бы специально навредить тебе и оставить негативный осадок... я заметил давно это, прям чувствуется с каким недоброжеланием отвечают многие))) тут активно практикуют такое друг к другу отношение.. не то что бы мне нужны ваши похвалы колес, но просто ощущаются прям ху**ые побуждения.

Я понял, заводские рестайлинговые диски мурано это полное гомнище, всякая китайская нештатная реплика 18 радиусов обсуждаемая вами ранее гораздо лучше, буду иметь в виду))))))))

Все форумы одинаковы) Так практически везде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял такие же диски. Жду с нетерпением, когда приедут. Автора поздравляю с покупкой! Диски оч достойные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×