Перейти к содержанию
Авторизация  
plotra

Мурано 2020 z52

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте)

Торг, конечно, никто не отменял. И есть варианты.

Да чего пробовать то, машина в наличии при чем MID 4 WD. отдают по предварительному разговору 2650000 + допы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чего пробовать то, машина в наличии при чем MID 4 WD. отдают по предварительному разговору 2650000 + допы.

Тут либо допов на миллион, либо трейд-ин, либо еще что-то. Прайсовая цена 3100

И вам почти полляма скидос делают? В то время, когда все дилеры говорят, что мы вам без допов машину не продадим?

Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут либо допов на миллион, либо трейд-ин, либо еще что-то. Прайсовая цена 3100

И вам почти полляма скидос делают? В то время, когда все дилеры говорят, что мы вам без допов машину не продадим?

Не верю.

 

Мне кажется, что Механик имел в виду 2.650 цена авто + допы в подарок. Почему не верите?=Ниссан в прайс не продаёт, а делает скидку от верхней цены.

По крайней мере у меня так было оба раза, что брал Ниссаны из салона. Причем, Мураху купил в октябре 20го года, тогда уже другие дилеры начали навяливать допы сверху к цене прайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что Механик имел в виду 2.650 цена авто + допы в подарок. Почему не верите?=Ниссан в прайс не продаёт, а делает скидку от верхней цены.

По крайней мере у меня так было оба раза, что брал Ниссаны из салона. Причем, Мураху купил в октябре 20го года, тогда уже другие дилеры начали навяливать допы сверху к цене прайса.

Никаких скидок они не делают, я прозванивал. И подарки не предлагают.

Самый дешевый мур за деньги без трейдинов, кредитов, каско и прочих дополнительных плюшек мне удалось найти за 2806, это 20-й год. Без допов.

Позволю себе заметить, что найти машину без допов - в принципе большая удача. Я это знаю, потому как не первую машину покупали.

Буквально позавчера мазду брали, допников навешали на 119 тр + каска. Называется не хочешь - не бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких скидок они не делают, я прозванивал. И подарки не предлагают.

...............

Согласен. Даже год назад все было по-другому. Теперь - какие допы в подарок? Скидка только за трейд ин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина выехавшая из салона на следующий дань -15-20% от цены покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина выехавшая из салона на следующий дань -15-20% от цены покупки.

я бы сказал "машина только что выехавшая за ворота автосалона"..а не на следующий день) мало ли что ты за день с ней сделал...можь всю ночь на прицепе лес в китай возил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально? :o

Я б купил вчерашнюю машину на 15% дешевле прайса, да никто не продает.

По вашим формулам, годовалая должна стоить пол цены? А двухлетка - треть? Вы на календарь сегодня смотрели?)))) С праздником!

Ваши домыслы по поводу стоимости автомобиля, выехавшего за ворота, практикой не подтверждаются) Это какие-то предрассудки, а может быть, даже стереотипы.

Неее, не на столько всё плохо, чтоб я её скидывал "хоть за сколько-нибудь".

Изменено пользователем plotra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы сказал "машина только что выехавшая за ворота автосалона"..а не на следующий день) мало ли что ты за день с ней сделал...можь всю ночь на прицепе лес в китай возил))

 

К сожалению так и есть. Одно дело вы берете у дилера новую, а другое у когото "почтиноваямуханисидела" с дисконтом на сотку-полторы... наверное есть такие персонажи кто заинтересуется, но думаю не много. А нет таких машин, потому что мало кто вот так продает - сразу после покупки. Потеряла она в цене прилично, это точно абсолютно

Изменено пользователем Volodyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению так и есть. Одно дело вы берете у дилера новую, а другое у когото "почтиноваямуханисидела" с дисконтом на сотку-полторы... наверное есть такие персонажи, но думаю не много. А нет таких машин, потому что мало кто вот так продает - сразу после покупки. Потеряла она в цене прилично, это точно абсолютно

Конечно машина дешевеет сразу же, с этим никто не спорит. Но не на 20% на следующий день. Я и скидываю более 150 тысяч от текущего прайса. На мой взгляд, не плохо за машину, с пробегом 2 ткм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно машина дешевеет сразу же, с этим никто не спорит. Но не на 20% на следующий день. Я и скидываю более 150 тысяч от текущего прайса. На мой взгляд, не плохо за машину, с пробегом 2 ткм.

 

Тут ситуация как с тачками из тест-драйва, которые продает дилер тоже с небольшим пробегом. Но там хоть дилер, а тут верить Вам на слово как вы ее эти 2 ткм гоняли :) Я ничего не хочу утверждать и уверен что вы с ней идеально обращались все это время, просто высказываю свое мнение - я бы не стал брать с таким дисконтом такое авто, а взял бы на 150 дороже, но в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут ситуация как с тачками из тест-драйва, которые продает дилер тоже с небольшим пробегом. Но там хоть дилер, а тут верить Вам на слово как вы ее эти 2 ткм гоняли :) Я ничего не хочу утверждать и уверен что вы с ней идеально обращались все это время, просто высказываю свое мнение - я бы не стал брать с таким дисконтом такое авто, а взял бы на 150 дороже, но в салоне

аналогично.А автор уже на ндс поднялся, теперь второй заход делает с другим вариантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут ситуация как с тачками из тест-драйва, которые продает дилер тоже с небольшим пробегом. Но там хоть дилер, а тут верить Вам на слово как вы ее эти 2 ткм гоняли :) Я ничего не хочу утверждать и уверен что вы с ней идеально обращались все это время, просто высказываю свое мнение - я бы не стал брать с таким дисконтом такое авто, а взял бы на 150 дороже, но в салоне

Ваша позиция понятна. Я, со своими замутами, человек достаточно сложный, и терпеть не могу, если на машине хоть какой-то скол будет, посторонний шум, или ещё что-то не так. По эксплуатации - обычная гражданская эксплуатация, по обычным городским дорогам, и никак не тест-драйв)))) Поездки на работу, с работы, ребенка в школу, жену в магазин. Что можно сделать с машиной за 2ткм?

аналогично.А автор уже на ндс поднялся, теперь второй заход делает с другим вариантом

Ну НДС мне придется вернуть. т.к. машину самортизировать не удалось. Так что никто никуда не поднялся, а попал на бабки.

Так что это не бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что можно сделать с машиной за 2ткм?

 

Многое! :) Мурано это конечно не М5, но все равно. Другое дело если у вас возьмет ее ктото из близких, кто вам полностью доверяет - тут согласен, почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Приобрёл Муранчика Z 52, и сразу же появилось много вопросов. Начну по порядку. Когда брызгаю на стекло омывающей жидкостью,(рычаг на себя), у меня не срабатывают стеклоочистители, приходится переключать рычаг вниз (принудительно включая дворники). Подскажите , как эта система работает. Сколько у меня было авто, у всех при брызганье, дворники включались автоматом. Помогите разобраться по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!! Приобрёл Муранчика Z 52, и сразу же появилось много вопросов. Начну по порядку. Когда брызгаю на стекло омывающей жидкостью,(рычаг на себя), у меня не срабатывают стеклоочистители, приходится переключать рычаг вниз (принудительно включая дворники). Подскажите , как эта система работает. Сколько у меня было авто, у всех при брызганье, дворники включались автоматом. Помогите разобраться по этому вопросу.

Такая ж хрень, надо дольше держать брызгалку. И это бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многое! :) Мурано это конечно не М5, но все равно.

Да ладно! Я езжу на эко, обычный режим для меня слишком борзый.

Нихрена ты не сможешь убить машину за 2ткм, даже если очень постараешья. Подскажите способ, и я верну её продавцу.

Изменено пользователем plotra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину на юрика хрен вернешь, даже ЗоЗПП не действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!! Приобрёл Муранчика Z 52, и сразу же появилось много вопросов. Начну по порядку. Когда брызгаю на стекло омывающей жидкостью,(рычаг на себя), у меня не срабатывают стеклоочистители, приходится переключать рычаг вниз (принудительно включая дворники). Подскажите , как эта система работает. Сколько у меня было авто, у всех при брызганье, дворники включались автоматом. Помогите разобраться по этому вопросу.

Очень странно. У меня, когда брызгаю, включаются дворники. Всегда так было. Может вам инструкцию посмотреть или к ОД?

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!! Приобрёл Муранчика Z 52, и сразу же появилось много вопросов. Начну по порядку. Когда брызгаю на стекло омывающей жидкостью,(рычаг на себя), у меня не срабатывают стеклоочистители, приходится переключать рычаг вниз (принудительно включая дворники). Подскажите , как эта система работает. Сколько у меня было авто, у всех при брызганье, дворники включались автоматом. Помогите разобраться по этому вопросу.

чутка больше поливать на стекло и будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину на юрика хрен вернешь, даже ЗоЗПП не действует

Как это не действует? Другое дело, что исправный товар вернуть не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чутка больше поливать на стекло и будет счастье

Ага, пол ведра надо вылить, и дворники включатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут либо допов на миллион, либо трейд-ин, либо еще что-то. Прайсовая цена 3100

И вам почти полляма скидос делают? В то время, когда все дилеры говорят, что мы вам без допов машину не продадим?

Не верю.

Моноприводный MID стоит 3100? Это что 1 апреля? На том же сайте автомира, MID 4WD в районе 2800 по моему выставлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину на юрика хрен вернешь, даже ЗоЗПП не действует

Все действует и возвращают, это любой юрист подтвердит.

Так же как и для физика, нужны весомые причины.

Довод не нравится не проканает точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моноприводный MID стоит 3100? Это что 1 апреля? На том же сайте автомира, MID 4WD в районе 2800 по моему выставлен.

Вы внимательно читали? Речь шла о 4вд.

2вд стоит 2849, кажется.

Не придумывает то, чего нет.

Дайте ссылку на МИД 4вд за 2800, я позвоню узнаю.

Уверен, что такого нет. А если и есть, то с разными условиями типа каски и прочей хрени.

И про 1 апреля : я юмора и разгильдяйства не люблю.

Изменено пользователем plotra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×