Перейти к содержанию
Workkevv

Nissan Murano Z52 - обновление карт России 2019-2020 и удаленное восстановление SD карты

Рекомендуемые сообщения

post-26046-1618058747_thumb.jpg

 

Nissan Murano Z52 (2015-20) - удаленное восстановление и обновление карт 2019-2020 года, для России.

Для автомобилей Nissan Murano Z52 никогда не предлагалось в России и Европе обновление заводских навигационных карт. Клиенты которые покупали данные автомобили всегда оставались с тем что есть, без возможности замены карт на более новые!

Очень часто SD карты утрачивались при самых разных обстоятельствах и владельцы были вынуждены или покупать новые магнитолы или заказывать новые карты через салоны ОД Nissan за баснословные цифры с "четырьмя" нолями!

Наша компания, разумеется, решила обе эти задачи. Мы потратили огромное количество времени на защиту от копирования нашего решения и теперь готовы предложить его Вам! На сегодняшний день мы готовы представить:

- обновление навигационных карт для всех автомобилей которые официально продавались в России с 2015 по 2018, год и предложить карты версия 19-20 года

- мы можем Восстановить навигационную карту если она утрачена! После обращения к нам мы вместе с Вами восстановим потерянную карту, причем она будет самая современная

- Изготовить "Вашу заставку ", под заказ с нужным приятным рисунком или анимацией. Если автомобиль делается под заказ или какой-то проект, можем и в этом помочь!

- Все услуги оказываются исключительно ДИСТАНЦИОННО!. Вам не нужно никуда ехать, Вам достаточно позвонить нам, согласовать работы и вместе с Вами произвести их.

ПРИМЕЧАНИЕ. В ближайшее время появится решение для автомобилей с американского и арабского рынка. В нашей прошивке добавится Carplay и Android auto для удаленной установки. Данных приложений никогда не существовало для данных автомобилей и мы их успешно реализовали. Расширится список навигационных карт, например прибавится финляндия, страны Скандинавии, Западная Европа!

 

Работы выполняли компания Xanavi.ru

Справки по телефону +79626860739

 

post-26046-1618058790_thumb.jpg

post-26046-1618058777_thumb.jpg

post-26046-1618058783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы ы Инете. Вот из ВКонтакте:

Я решила сама позвонить. Мне были ну вообще не рады, как вы понимаете. Я сказала дату, когда я могу приехать. Описала проблему. Мне сказали, что у них всегда все без проблем и (внимание, дословно): «мы не клиентоориентированная компания». Я конечно приеду, посмотрю, разберутся ли в очередной приезд с этим вопросом. Но, клиенты, просто помните, как себя компания характеризует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7000 рублев стоит. высылают образ, который нада на карту записать. Обещают обновления. Кто нибудь имел с ними дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Кто нибудь имел с ними дела?

 

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%ED%E8%F2%EE%F0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7000 рублев стоит. высылают образ, который нада на карту записать. Обещают обновления. Кто нибудь имел с ними дела?

Это цена включает только обновление карт. карты 2019-2020 года. Обещают обновления, но пока их не получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение от 11 апреля 2014 года. Ничего не изменилось или застыли во времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее сообщение от 11 апреля 2014 года. Ничего не изменилось или застыли во времени?

застыли и произошли изменения. появилась реальная альтернатива ОД по обновлению штатной навигации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
застыли и произошли изменения. появилась реальная альтернатива ОД по обновлению штатной навигации

Вот тут написал вчера, что для Z52 стали карты обновлять в ксанави до 19-20 года, со ссылкой на первого человека, кто это сделал - http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...st&p=323051

Мне это не актуально - по РБ все равно навигация неинформативна - нет картинок и номеров домов, только улицы появились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно какие там родные карты , для меня самая главная новость что подвижка есть в карплей и андроид авто , раньше никто так точно не утверждал да еще что и скоро будет . Так же если это все будет дистанционно , просто будут прошивку продавать это будет огонь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс обещает добавить свой навигатор в CarPlay. Так что меня тоже интересует исключительно CarPlay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яндекс обещает добавить свой навигатор в CarPlay. Так что меня тоже интересует исключительно CarPlay.

если не будет карплея то и яндекса никакого не будет . Так то в нашем случае сначала курица , потом яйцо .

Изменено пользователем Slavik89Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не будет карплея то и яндекса никакого не будет . Так то в нашем случае сначала курица , потом яйцо .

 

Это понятно! Но тут дело в том что Яндекс еще в том году сделал заявление что добавит Навигатор в CarPlay, уж очень долго они его добавляют, Apple это не особо нужно, так как они развивают свое приложение "Карты", думаю тут собака зарыта. СarPlay без навигатора тоже не особо нужная вещь. Еще вопрос как будет реализовано подсоединение к CarPlay, так как Nissan утверждает что на старых моделях это реализовать невозможно, по причине того что необходима другая проводка до USB... В новых моделях Nissan CarPlay добавил уже. Не понятно как товарищи собираются реализовать CarPlay только прошивкой...

Изменено пользователем Romp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно! Но тут дело в том что Яндекс еще в том году сделал заявление что добавит Навигатор в CarPlay, уж очень долго они его добавляют, Apple это не особо нужно, так как они развивают свое приложение "Карты", думаю тут собака зарыта.

В первую очередь это не нужно яндексу, потому что они продвигают свой интегрированный яндекс авто и после включения яндекснавигатор в карплей этот сервис будет никому не нужен, а так у них эксклюзив. Яндекс всячески сопротивляется и только обещает, боится потерять такой лакомый кусок, ниссан и рено уже прогнули под эту систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь это не нужно яндексу, потому что они продвигают свой интегрированный яндекс авто и после включения яндекснавигатор в карплей этот сервис будет никому не нужен, а так у них эксклюзив. Яндекс всячески сопротивляется и только обещает, боится потерять такой лакомый кусок, ниссан и рено уже прогнули под эту систему

 

Я думаю что причина в другом. О ней написал выше. Но спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к установившим. Есть какие то подвижки по карплей или андройд авто? Или только карты? Разблокировали просмотр видео в движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к установившим. Есть какие то подвижки по карплей или андройд авто? Или только карты? Разблокировали просмотр видео в движении?

подвижек никаких нет. обещали май-июнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю и не будет, проблема не софтовая, а по железу. ГУ должно быть обновленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю и не будет, проблема не софтовая, а по железу. ГУ должно быть обновленное.

но они обещали в переписке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но они обещали в переписке

 

Обещать не значит жениться :) иначе бы в сша было обновление гу до карплея.

Вот в том же лехусе NX дорестайл нельзя обновить до карплея, а вот рестайл с определенными винами 2020 году можно стало обновить, т.е. часть устройств гу имела поддержку на уровне железа и всё обновилось, а другая часть никак. В муре (особенно учитывая год первого выпуска и разработки) карплей тогда не был стандартом и никто его не поддерживал, как и андроид авто. Впервые концепт технологии был представлен на ежегодной презентации WWDC в июне 2013 года, тогда её прозвали iOS In The Car.

Может конечно они планируют воткнуть доп плату, которая будетработать, но это костыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может конечно они планируют воткнуть доп плату, которая будетработать, но это костыль.

говорили, что на программном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорили, что на программном уровне

Не получится без дополнительного модуля GPRS-модем или хотя бы модуля WiFi , т.к. в нашем ГУ они отсутствуют, а есть только Bluetooth-модуль.

А вот у америкосов в рестайлинговый Z52 c 2019 года ставят новые ГУ Bosch AIVIP42M0, в которых поставили модуль WiFi, позволяющий обновлять карты штатной навигации и подключать мобильник по WiFi...

 

Фото внутренностей ГУ Z52 2014-... (смотри 3 страницу) - Photo_head_devic__Z52_2014__QY8050_Clarion_Co.pdf

 

Фото внутренностей ГУ Z52 2019-... (смотри 9 страницу) - Photo_head_device_Z52_2019__Bosch_AIVIP42M0.pdf

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получится без дополнительного модуля GPRS-модем или хотя бы модуля WiFi , т.к. в нашем ГУ они отсутствуют, а есть только Bluetooth-модуль.

 

 

Не обязательно, на лухусе жены нет ни вифи, ни модуля сот связи, но есть карплей по проводу, все данные берет с телефона.

Другое дела, что в 2014 году карплея не было как стандарта и нет железной поддержки и никак софтово туда её не впихнуть без вмешательства паяльника :) но и это скорее всего не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обязательно, на лухусе жены нет ни вифи, ни модуля сот связи, но есть карплей по проводу, все данные берет с телефона.

Другое дела, что в 2014 году карплея не было как стандарта и нет железной поддержки и никак софтово туда её не впихнуть без вмешательства паяльника :) но и это скорее всего не возможно

 

В leaf как-то вкрячили же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обязательно, на лухусе жены нет ни вифи, ни модуля сот связи, но есть карплей по проводу, все данные берет с телефона.

Другое дела, что в 2014 году карплея не было как стандарта и нет железной поддержки и никак софтово туда её не впихнуть без вмешательства паяльника :) но и это скорее всего не возможно

Ну, если только по проводу, тогда наверно можно что-то с ПО нынешнего ГУ сделать... :rolleyes:

В leaf как-то вкрячили же

А это что на фото ниже (обведено красным)? И мобильная сеть и WiFi присутствуют. В "электричках" это давно ставят. В Кашкаях последних тоже есть и карплей и андроид. Все зависит от ГУ...

 

post-10898-1626961406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если только по проводу, тогда наверно можно что-то с ПО нынешнего ГУ сделать... :rolleyes:

 

А это что на фото ниже (обведено красным)? И мобильная сеть и WiFi присутствуют. В "электричках" это давно ставят. В Кашкаях последних тоже есть и карплей и андроид. Все зависит от ГУ...

 

post-10898-1626961406_thumb.jpg

 

уровень сигнала айфона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×