Перейти к содержанию
К.Юля

Murano 2021

Рекомендуемые сообщения

ну ниссан тоже двигает вперёд некоторые модельные ряды, а вот на обновление мура они видимо просто забили и это печально...

61875225_312937826325087_3370548582638483835_n.jpg.31753362d5c67a630482d8f00d6d48e9.jpg

 

Соглашусь, PATHFINDER красивый, но для города уж слишком огромный.

Лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы к примеру с удовольствием поменял бы свой 51-ый на 52 бу, но брать новьём модельный ряд 2014 года это вряд ли...

 

 

Когда я оказалась перед выбором машины, мне было сказано, выбирать между Мерседес glc, БМВ Х4, Ауди и Лексус

Бмв просто не нравится и ВСЕ! Без объяснений.

Мерседес внешне, - Да!!! Но, Мне так некомфортно внутри (((. Я не знаю как туда вмещаются дядечки 1.80... мне с моими 1.72 крыша давит (как низкие потолки в квартире), а еще за эти деньги нет многих моментов, которые были даже в Кашкае...

Лексус как лексус... (у моей мамы) поэтому знаю как и что.., и сказать, что круто-круто, - тоже не могу.

Визуально мне очень нравился Ягуар! И я сказала, - если так, тогда только его)))

И вот!!! Приехали мы в салон... вот он.. мой f-pace... и как же он меня разочаровал(((

По сей день под впечатлением..., а в особенности от коммерческого предложения в 92.340$!!!

И на новый электроягуар I-pace, он конечно прикольно-космический, как и цена : 125.577$!

ccdda2d39d6dt.jpgb6f1be402acet.jpg

 

 

И вот тогда я поняла, что мурано мне понятен! Близок. + с адекватным ценником и переходным вариантом к nissan ariya!!))))

 

А все эти распальцовки...)), меня искренно умиляют, особенно, когда продают б/у машины и рассказывают, сколько заплатили при покупке...)))

 

Короче, моему мужу повезло)))

 

Я еще и убеждала, что мне нужен именно Murano :girl_tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще у меня ВОПРОС ко всем, кто разбирается ...

 

Подскажите, пожалуйста, стоит это делать?

(Честно признают.., что может подглючивать...не уверены на 100%..)

 

d72d8969a5d6t.jpg

На мой взгляд выглядит инородно, меня раздражают выпуклости по углам монитора 10 дюймов, не вписывается он туда. Ну и глюки обещают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд выглядит инородно, меня раздражают выпуклости по углам монитора 10 дюймов, не вписывается он туда. Ну и глюки обещают...

Все выпуклости впуклости один в один с родной рамкой родного ГУ и в реалии это смотрится более гармонично чем родное.

Ну и не стоит писать про глюки, их практически нет, точнее их не больше чем в родном, но плюшки и феньки с лихвой это все перекрывают, да и по звуку андройд голова с PX6 на борту играет и продавливает родную акустику в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот тогда я поняла, что мурано мне понятен! Близок. + с адекватным ценником и переходным вариантом к nissan ariya!!))))

у мя жена гоняет на Муре и всё нармуль. хоть авто довольно таки габаритное, но проблем с парковками и движем по городу проблем не возникало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Кашкая - слишком большие габариты.

Там где на Кашкае вы парковались, на Мурано может не хватить пространства.

Я после СантаФе, на Мурано парковался в том же самом месте и не мог выйти, т.к. двери не открывались.

Теперь паркуюсь в более широком, но грязном месте.

Соглашусь с бОльшими размерами по длине авто (почти полметра разница), а вот по ширине Z52 всего на 8 см шире Кашкая. так что разница в ширине авто не критична...

Санта Фе даже длиннее Z52, а ширина такая же...

 

post-10898-1619073893_thumb.jpg post-10898-1619073901_thumb.jpg post-10898-1619074060_thumb.jpg

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь с бОльшими размерами по длине авто (почти полметра разница), а вот по ширине Z52 всего на 8 см шире Кашкая. так что разница в ширине авто не критична...

Санта Фе даже длиннее Z52, а ширина такая же...

 

post-10898-1619073893_thumb.jpg post-10898-1619073901_thumb.jpg post-10898-1619074060_thumb.jpg

 

На удивление долго привыкал к габаритам Мурано. Пересел с Х-трэйла. Третий год уже, а все еще иногда заставляет напрягаться. На других крупных авто как-то спокойнее чувствую размеры. :unknown:

И что сильно не понравилось по сравнению с Х-трэйлом - это звуки вариатора на низкой скорости, раздражает сильно. Вариатор Хитрого значительно тише.

В остальном только плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще у меня ВОПРОС ко всем, кто разбирается ...

 

Подскажите, пожалуйста, стоит это делать?

(Честно признают.., что может подглючивать...не уверены на 100%..)

 

d72d8969a5d6t.jpg

 

Вопрос цены...

Я бы возможно не у дилера поставил бы 10-ти дюймовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос цены...

Я бы возможно не у дилера поставил бы 10-ти дюймовый.

Да чего там ставить то, сейчас уже redpover и dasaita комплектуют всем для установки пин в пин, единственное для BOSE надо будет перепаять 8 проводов, можно и не перепаивать но звук будет паршивенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос цены...

Я бы возможно не у дилера поставил бы 10-ти дюймовый.

 

 

600$ монитор

Меняют бесплатно. И если будет что-то не так (глючить.., сами не уверены, как себя поведет. Может и все ОК..), они будут сами исправлять или вернут назад родной.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600$ монитор

Меняют бесплатно. И если будет что-то не так (глючить.., сами не уверены, как себя поведет. Может и все ОК..), они будут сами исправлять или вернут назад родной.

Как-то так.

 

Про исправлять и вернут обратно - я бы официалам не верил!!!

Клиент им нужен ровно до внесения денег за авто и первого уезда...

Дальше чуть сложнее общение становится, хотя всегда можно найти общий язык.

 

У нас на форуме есть где то тема про мультимедию на Ниссан и Финик.

Посмотрите.

Если цена аналогична - то можно конечно и у Дилера поставить, Но считаю что Дилер

далеко не профессионал в доп оборудовании, а особенно в мультимедии.

 

Один минус установки на стороне - будут пытаться снять с гарантии по электронике, но и это все решается и закрываются при необходимости глаза на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На удивление долго привыкал к габаритам Мурано. Пересел с Х-трэйла. Третий год уже, а все еще иногда заставляет напрягаться. На других крупных авто как-то спокойнее чувствую размеры. :unknown:

И что сильно не понравилось по сравнению с Х-трэйлом - это звуки вариатора на низкой скорости, раздражает сильно. Вариатор Хитрого значительно тише.

В остальном только плюсы.

Странно. После Икса никаких проблем. Только немного напрягает звукоизоляция дверей и арок. На Иксе зашумил багажник, так стало тихо. Буду шумить и Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600$ монитор

Меняют бесплатно. И если будет что-то не так (глючить.., сами не уверены, как себя поведет. Может и все ОК..), они будут сами исправлять или вернут назад родной.

Как-то так.

Да ну на .... Во первых они купят самый дохлый, во вторых сто пудов после установки оного на ТОР скажу, звука пактроников почему то нет, не знаем почему.

Если нет знакомых по установке, в Минске есть контора которая установит, только они ставят не очень дорогой вариант по и по характеристикам он середнячек, но все будет работать и с гарантией не будет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну на .... Во первых они купят самый дохлый, во вторых сто пудов после установки оного на ТОР скажу, звука пактроников почему то нет, не знаем почему.

Если нет знакомых по установке, в Минске есть контора которая установит, только они ставят не очень дорогой вариант по и по характеристикам он середнячек, но все будет работать и с гарантией не будет проблем

Поделитесь, пожалуйста, контактом...)

Если будет не устраивать родной, подъеду к ним.

 

Заранее спасибо)!

:girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь, пожалуйста, контактом...)

Если будет не устраивать родной, подъеду к ним.

 

Заранее спасибо)!

:girl_angel:

В теме по мультимедиа есть ссылки, у меня контактов нет, все сам, ну и далековато мне из Москвы то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..

Санта Фе даже длиннее Z52, а ширина такая же...

 

post-10898-1619073893_thumb.jpg post-10898-1619073901_thumb.jpg post-10898-1619074060_thumb.jpg

 

Длиннее только гранд санта фе (меньше, чем на 2 см), обычный санта короче ощутимо, чем мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санта Фе даже длиннее Z52, а ширина такая же...

У меня был СантаФе-2, его длинна 4 675.

С водительского места я мог открыть и закрыть пассажирскую дверь.

В Z52 я даже до ручки пассажирской двери дотянуться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь с бОльшими размерами по длине авто (почти полметра разница), а вот по ширине Z52 всего на 8 см шире Кашкая. так что разница в ширине авто не критична...

Санта Фе даже длиннее Z52, а ширина такая же...

 

post-10898-1619073893_thumb.jpg post-10898-1619073901_thumb.jpg post-10898-1619074060_thumb.jpg

 

А можно кашкай с Прадо сравнить...

Так кашкай всего на 4,9 уже Прадо.

Так что 8 Мурано вполне внушительные)

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно кашкай с Прадо сравнить...

Так кашкай всего на 4,9 уже Прадо.

Так что 8 Мурано вполне внушительные)

Лучше Прадо сравнить с Z52.

Прадо по габаритам меньше Z52, кроме высоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше Прадо сравнить с Z52.

Прадо по габаритам меньше Z52, кроме высоты.

Так я об этом же)

Только опосредованно, через Кашкай.

А то что Прадик Уже Мурано я узнал только когда не увидел его за собой в боковые зеркала. Подумал сначала что настроены не правильно, а потом полез в букварь и увидел, что Прадо уже...

Я написал чтобы было понятно, что 8 см - это не "всего", а очень много для ширины машины. Ведь тот же Прадо всего на 4 см шире Кашкая. А смотря на них рядом этого не скажешь. А уж 8см Мурано против Кашкая в таком случае просто много))

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день)!

Спасибо Всем за консультацию и отзывы!!!!

Мой Малыш уже Дома))) :girl_angel:

 

cfd338e3ae27.jpg

04d6663becaa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько в итоге взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К.Юля, поздравляю, отличный выбор :crigon_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За сколько в итоге взяли?

 

Не совсем поняла вопрос...

за официальную стоимость салона (машина в Top комплектации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем поняла вопрос...

за официальную стоимость салона (машина в Top комплектации)

 

Допы тоже навалили? Просто напишите цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×