Перейти к содержанию
К.Юля

Murano 2021

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош малыш))) Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день)!

Спасибо Всем за консультацию и отзывы!!!!

Мой Малыш уже Дома))) :girl_angel:

 

cfd338e3ae27.jpg

:friends:

о, белих перламутров прибыло!!! :greeting: а люк, люк то есть? а моники в подголовниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, лучше немного добавить и взять нищего Lexus RX, у моей мамы подруга купила за 3.8кк пол года назад, самый прикол, что когда садишься в него, вообще не ощущается, что он базовый.. там есть все что в максималке у мурано, кроме панорамной крыши...После него в ниссане вообще не то.. чувствуется разница лухари от холоп-мобиля))))). Да, диски арбузы маленького радиуса, но пофиг вообще, со временем можно поменять. А если вы еще и шизофреник, который не переносит всякие "скрипки, сверчки, тычки, хрумканье" как я, то еще и машину все проклеивать придется всякими вибрами, антискрипами и т д.. Я вот только сейчас довел тачку до идеала, разобрав ее раз 15 от обшивок дверей до потолка из за всяких звуков ... и это за такие деньги.

А ТО вчера делал, стоял максимальный мур в зале 3.6кк... в Мурманске по крайней мере такая цена.. в каких то регионах слышал и дороже стоят. Дак лучше за 3.8 лексуса в биче)

Изменено пользователем RomanNikonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:friends:

о, белих перламутров прибыло!!! :greeting: а люк, люк то есть? а моники в подголовниках?

Написала же Юля - "в комплектации ТОП", т.е с люком, но без "моников" в подголовниках (они сейчас только в ТОП+), да и на фото видно, что без "моников"... :)

Юля, поздравляю Вас с покупкой! Как говорится - ни гвоздя, ни жезла! :give_rose:

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, лучше немного добавить и взять нищего Lexus RX, у моей мамы подруга купила за 3.8кк пол года назад, самый прикол, что когда садишься в него, вообще не ощущается, что он базовый.. там есть все что в максималке у мурано, кроме панорамной крыши...После него в ниссане вообще не то.. чувствуется разница лухари от холоп-мобиля))))). Да, диски арбузы маленького радиуса, но пофиг вообще, со временем можно поменять. А если вы еще и шизофреник, который не переносит всякие "скрипки, сверчки, тычки, хрумканье" как я, то еще и машину все проклеивать придется всякими вибрами, антискрипами и т д.. Я вот только сейчас довел тачку до идеала, разобрав ее раз 15 от обшивок дверей до потолка из за всяких звуков ... и это за такие деньги.

А ТО вчера делал, стоял максимальный мур в зале 3.6кк... в Мурманске по крайней мере такая цена.. в каких то регионах слышал и дороже стоят. Дак лучше за 3.8 лексуса в биче)

 

Честно, прочитала.., брови удивленно приподняла и не планировала даже отвечать...

 

А потом подумала и решила, что имею полное право Вам ответить...

 

Начнем с того, - что «Хозяин - Барин».., каждый имеет право на своё мнение, желание и хотелки...

 

Выше уже писала.., - у моей Мамы RX (я ездила на нем около месяца... и если сравнивать между Murano и RX, - не задумываясь выбираю Murano! Мне в нем комфортнее!

И если Выбирать бренд или комфорт, - выберу комфорт!

Да, может на фоточке или чисто на слух Lexus звучит круче.., но я брала не для фоточки))), а для себя!

Честно, муж был против... он любит Mercedes и меня уговаривал и убеждал, что только GLC... и я уже даже почти согласилась... но!!! Отстояла свое мнение : Выше я уже писала, что да, - визуально, мне он тоже очень нравится. Но, мне некомфортно... ГЛАМУРНО - Да!!!!!

На этом - все!!!

Мне очень понравился jaguar i-pace, которых у нас в городе еще нет! Только тестовый автомобиль. Первый прибудет в августе и цена его 125.577$.

Я не понимаю таких цен..., кому я ее потом продам и за сколько...

 

Поэтому, я очень надеюсь, что пару лет (пока машина будет на гарантии), мой Малыш будет миом любимчиком, а потом, потом будет новый...

 

Все очень просто) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:friends:

о, белих перламутров прибыло!!! :greeting: а люк, люк то есть? а моники в подголовниках?

 

Все как у Вас, кроме экранов в подголовниках...(отличие Top от Top+, только эти экраны..), мне они не нужны... дочка уже взрослая барышня 13 лет, которая сзади сидеть не хочет)) и мультики ей уже не нужны... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала же Юля - "в комплектации ТОП", т.е с люком, но без "моников" в подголовниках (они сейчас только в ТОП+), да и на фото видно, что без "моников"... :)

Юля, поздравляю Вас с покупкой! Как говорится - ни гвоздя, ни жезла! :give_rose:

 

Огромное Спасибо!!! :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, лучше немного добавить и взять нищего Lexus RX, у моей мамы подруга купила за 3.8кк пол года назад.......

Перед покупкой Z52 тоже стоял перед выбором Lexus RX или Z52. Но после того, как сел в салон Lexus и увидел "убогое" торпедо, напоминавшее торпедо ВАЗ-2109, и представил, что эта панель перед глазами будет постоянно напоминать мне АВТОВАЗ, данную модель почему-то брать не захотел. Вот когда они что-то в ней изменят по салону, в том числе ГУ с ее тачпадом или джойстиком, тогда буду смотреть!

Хотя Leхus, как и Тоyota - надежные авто с технической точки зрения (у самого была Camry), но и дизайн играет немаловажную роль! ИМХО...

Это как с цветом авто, вот нравится мне серебристый металлик и всё! После него на другие цвета не могу смотреть...))))

Взвесив все за и против, в том числе немаловажный параметр "цена-функциональность-эргономика", выбрал Z52, тем более что до этого 4 года эксплуатировал Теану 3.5 2009 г.в. (мотор, вариатор и з/ч у них во многом аналогичные, в т.ч. по стоимости) и с ней особых проблем не было, до сих пор катается у брата...

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше уже писала.., - у моей Мамы RX (я ездила на нем около месяца... и если сравнивать между Murano и RX, - не задумываясь выбираю Murano! Мне в нем комфортнее!

И если Выбирать бренд или комфорт, - выберу комфорт!

Да, может на фоточке или чисто на слух Lexus звучит круче.., но я брала не для фоточки))), а для себя!

 

Как Murano может быть для вас комфортнее? Если RX по всем параметрам качественнее и лучше, обьективно, собственно он и дороже))))

и причем тут фоточки или слух.. мы не бренды разбираем, а конкретно автомобили... салон Мурано после RX кажется простым и бюджетным, чем он комфортнее я не понимаю. В нем и технологичного то ничего нет. Да и все логично мы сравниваем премиум и народную марку. Впрочем у каждого свое мнение)) я не против вашего))

Изменено пользователем RomanNikonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Murano может быть для вас комфортнее? Если RX по всем параметрам качественнее и лучше, обьективно, собственно он и дороже))))

 

Как?!!! МОЛЧА!!!! B)

 

и причем тут фоточки или слух.. мы не бренды разбираем, а конкретно автомобили... салон Мурано после RX кажется простым и бюджетным, чем он комфортнее я не понимаю.

 

А я не понимаю, как Вы это не понимаете?

Вы на нем ездили?

Внутри сидели?!

 

Дороже он потому что Lexus...

 

 

И спорить тут бесполезно)!!!

 

А себе однозначно берите RX)!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы на нем ездили?

Внутри сидели?!

 

 

А себе однозначно берите RX)!!!!!!!

 

По моему я выше четко изложил, что ездил и сидел.. иначе бы не говорил с такой уверенностью.

Я не понимаю как можно не видеть и не ощущать откровенной разницы люксовой модели и модели от Nissan)))) ладно, проехали... ездите и радуйтесь)

Однозначну возьму если будут материальные возможности)))

Изменено пользователем RomanNikonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно, прочитала.., брови удивленно приподняла и не планировала даже отвечать...

 

А потом подумала и решила, что имею полное право Вам ответить...

 

Начнем с того, - что «Хозяин - Барин».., каждый имеет право на своё мнение, желание и хотелки...

 

Выше уже писала.., - у моей Мамы RX (я ездила на нем около месяца... и если сравнивать между Murano и RX, - не задумываясь выбираю Murano! Мне в нем комфортнее!

И если Выбирать бренд или комфорт, - выберу комфорт!

Да, может на фоточке или чисто на слух Lexus звучит круче.., но я брала не для фоточки))), а для себя!

Честно, муж был против... он любит Mercedes и меня уговаривал и убеждал, что только GLC... и я уже даже почти согласилась... но!!! Отстояла свое мнение : Выше я уже писала, что да, - визуально, мне он тоже очень нравится. Но, мне некомфортно... ГЛАМУРНО - Да!!!!!

На этом - все!!!

Мне очень понравился jaguar i-pace, которых у нас в городе еще нет! Только тестовый автомобиль. Первый прибудет в августе и цена его 125.577$.

Я не понимаю таких цен..., кому я ее потом продам и за сколько...

 

Поэтому, я очень надеюсь, что пару лет (пока машина будет на гарантии), мой Малыш будет миом любимчиком, а потом, потом будет новый...

 

Все очень просто) ;)

Автомобиль достойный, поздравляю. А ответ просто замечательный. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему я выше четко изложил, что ездил и сидел.. иначе бы не говорил с такой уверенностью.

Я не понимаю как можно не видеть и не ощущать откровенной разницы люксовой модели и модели от Nissan)))) ладно, проехали... ездите и радуйтесь)

Однозначну возьму если будут материальные возможности)))

Вы уж ссылку дайте на то, что "выше изложили", не лопатить же весь форум в поисках.)) :unknown: Это старожилы уже все ваши впечатления знают, но не новички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, лучше немного добавить и взять нищего Lexus RX, у моей мамы подруга купила за 3.8кк пол года назад, самый прикол, что когда садишься в него, вообще не ощущается, что он базовый.. там есть все что в максималке у мурано, кроме панорамной крыши...После него в ниссане вообще не то.. чувствуется разница лухари от холоп-мобиля))))). Да, диски арбузы маленького радиуса, но пофиг вообще, со временем можно поменять. А если вы еще и шизофреник, который не переносит всякие "скрипки, сверчки, тычки, хрумканье" как я, то еще и машину все проклеивать придется всякими вибрами, антискрипами и т д.. Я вот только сейчас довел тачку до идеала, разобрав ее раз 15 от обшивок дверей до потолка из за всяких звуков ... и это за такие деньги.

А ТО вчера делал, стоял максимальный мур в зале 3.6кк... в Мурманске по крайней мере такая цена.. в каких то регионах слышал и дороже стоят. Дак лучше за 3.8 лексуса в биче)

Вспомните свою реакцию на обсуждение дисков и перечитайте свой же коммент внимательно, подумайте, взвесьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса открыл форум Лексуса RX. Народ также жалуется на различные болячки. Поэтому смысла в том, чтобы убедить кого-то в, якобы, неправильном выборе нет. Человек радуется тому, что приобрел то, что хотел. И хорошо. Вот не нравятся мне Тойоты (может быть кроме Версы) и что теперь - я неправильный чел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради интереса открыл форум Лексуса RX. Народ также жалуется на различные болячки. Поэтому смысла в том, чтобы убедить кого-то в, якобы, неправильном выборе нет. Человек радуется тому, что приобрел то, что хотел. И хорошо. Вот не нравятся мне Тойоты (может быть кроме Версы) и что теперь - я неправильный чел?

да не кормите вы жирного тролля...очередной лезущий со своим уставом в чужой монастырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему я выше четко изложил, что ездил и сидел.. иначе бы не говорил с такой уверенностью.

Я не понимаю как можно не видеть и не ощущать откровенной разницы люксовой модели и модели от Nissan)))) ладно, проехали... ездите и радуйтесь)

Однозначну возьму если будут материальные возможности)))

Сейчас у ниссан грандиозное обновление автомобилей. Мне вот кажется новые модели смотрятся шикарно. Я бы купил новый мурано z53-54 хочу другой дизайн. Пока в отсутствии бабла езжу на 51 и он кстати меня всем радует, что удивительно :)). Приезжаю к родителям у соседа как раз новый RX красивый. Но стоит дороже :( причем намного. Но вот желания купить такой же ни разу не возникло :))). Туарег нравиться больше. Я думаю Вам лучше на форум лексусов как раз найдете для себя сторонников, а тут нет. Люди уже определились :) я вот купил машину 4 года назад честно доволен до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лексус конечно получше будет, но и подороже. На рынке гораздо ликвидней, в хор комплектациях есть и крутые фары и многое другое, карплей есть во всех.

Из минусов мотор 2.0 турбо слабоват для него, но зато надёжная акпп, 3,5 вообще норм, если б не 301 лошадь и соответственно конский налог :)

RX гибрид вообще стоящая машина, чего не скажешь о мурано гибриде, в общем при наличии бабла я за лексус, при отсутствии мурано отличный автомобиль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля примите поздравления !! Пусть Ваш выбор, только подтверждается эксплуатацией ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более белый цвет ) очень гармонично смотрится , один уехал , другой приехал ) ) , свою отдали в трейд -ин , честно отслужила 4,5 года . https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran.../?geo_id=115078

Изменено пользователем 3aaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лексус конечно получше будет, но и подороже. На рынке гораздо ликвидней, в хор комплектациях есть и крутые фары и многое другое, карплей есть во всех.

Из минусов мотор 2.0 турбо слабоват для него, но зато надёжная акпп, 3,5 вообще норм, если б не 301 лошадь и соответственно конский налог :)

RX гибрид вообще стоящая машина, чего не скажешь о мурано гибриде, в общем при наличии бабла я за лексус, при отсутствии мурано отличный автомобиль :)

 

Привет здравомыслящим людям! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомните свою реакцию на обсуждение дисков и перечитайте свой же коммент внимательно, подумайте, взвесьте...

 

Я согласен) критикую, а когда меня не люблю... я полностью поддерживаю тебя без сарказма, что это нехорошо

Изменено пользователем RomanNikonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, лучше немного добавить и взять нищего Lexus RX, у моей мамы подруга купила за 3.8кк пол года назад, самый прикол, что когда садишься в него, вообще не ощущается, что он базовый.. там есть все что в максималке у мурано, кроме панорамной крыши...После него в ниссане вообще не то.. чувствуется разница лухари от холоп-мобиля))))). Да, диски арбузы маленького радиуса, но пофиг вообще, со временем можно поменять. А если вы еще и шизофреник, который не переносит всякие "скрипки, сверчки, тычки, хрумканье" как я, то еще и машину все проклеивать придется всякими вибрами, антискрипами и т д.. Я вот только сейчас довел тачку до идеала, разобрав ее раз 15 от обшивок дверей до потолка из за всяких звуков ... и это за такие деньги.

А ТО вчера делал, стоял максимальный мур в зале 3.6кк... в Мурманске по крайней мере такая цена.. в каких то регионах слышал и дороже стоят. Дак лучше за 3.8 лексуса в биче)

так продайте мурано и не мучайтесь. и купите лексус, у которого в минимальной комплектации при разнице в 200 тыр (по вашим словам) "все есть, за исключением панорамы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще и шизофреник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×