Перейти к содержанию
К.Юля

Murano 2021

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с тем, что плохо работает громкая связь в машине?

Мне последнее время жалуются, что меня либо ооочень плохо слышно, либо вообще не слышно..

И что с этим делать?

:scratch_one-s_head: :unknown:

 

Заранее спасибо.

Да, тоже жаловались на это. Ничего так и не сделал с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа..Вот это срач вы тут устроили товарищи..

Ну Нету у Мурзика конкурентов за такие деньги.. Нету!! Проверено на 100%

А если добавить еще сотку ,чтоб доработать шумку и поставить хорошие колонки .. То будет прям офигенски..

RX по схожим характеристикам (т.е. по комплектиции и мотору) будет как минимум в половину дороже .. Это два автомобиля разной ценовой категории- какое может быть сравнение??

Изменено пользователем Creative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Меня именно не слышат (как из подземелья)

Сегодня несколько раз спрашивали : - Ты на громкой связи в машине?

Переключаю просто на телефон, сразу говорят : - Вот, теперь слышно.

 

И я не знаю что делать(((.

Записываться в сервисный центр, чтобы проверяли?

Возьмите другой телефон и попробуйте. Если огрызок, то андройд или , модель ниже,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Громкая работает хорошо. И я и меня слышно отлично. У меня другая беда. Когда телефон по БТ связан с авто на нем самом пропадает звук. Например не слышно навигатор...Причем пару раз навигатор начинал разговаривать со мной через колонки авто. Потом все пропало. Кто знает как лечить?
Зайдите на телефоне в блютуз, провалитесь в сопрягаемое устройство( не помню как родное ГУ отображается) и поиграйтесь настройками. У меня было отключено аудиоустройство телефона и Мультимедийное устройство, оставался вкл только обмен контактами. И телефон прекрасно разговаривал при сопряжении. Правда в таком случае по моему не будет передаваться музыка по блютуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что вышел из строя микрофон в машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставлю на то, что вышел из строя микрофон в машине)

мне кажется это последнее, что накернится в японском авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда телефон по БТ связан с авто на нем самом пропадает звук. Например не слышно навигатор...Причем пару раз навигатор начинал разговаривать со мной через колонки авто. Потом все пропало. Кто знает как лечить?

Тоже самое.Либо голову переводить в БТ и тогда яндекс навигатор будет идти через колонки, иначе ни как.Все перепробовал, везде галочки в настройках БТ поставил. т.е совместить музыку с флешки и голос навигатора по БТ. не получится,только звонки.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже самое.Либо голову переводить в БТ и тогда яндекс навигатор будет идти через колонки, иначе ни как.Все перепробовал, везде галочки в настройках БТ поставил. т.е совместить музыку с флешки и голос навигатора по БТ. не получится,только звонки.

Верно, но есть ещё один вариант - использовать навигацию гуглкарты, там в настройках можно отключить передачу звука через БТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я не знаю что делать(((.

Записываться в сервисный центр, чтобы проверяли?

для начала сделайте диагностику микрофона самостоятельно.Есть такое в машине.

выключаете радио,нажимаете кнопку меню и одновременно крутите громкость. выскочит меню диагностики там поройтесь .есть диагностика микрофона. Если все нормально с микрофоном,подключите другой телефон,проверте. А уж потом в сервис мозг сносить.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с тем, что плохо работает громкая связь в машине?

Мне последнее время жалуются, что меня либо ооочень плохо слышно, либо вообще не слышно..

И что с этим делать?

:scratch_one-s_head: :unknown:

 

Заранее спасибо.

Я заметил, что когда жалюзи левого центрального воздуховода направлены вверх к центру и при скорости вентилятора от 3 полосок и выше, воздух "бьет" прямо в микрофон, и многие, с кем говорил по громкой связи, отмечали шумы...Перекрываете колесиком воздух из этого воздузовода - и тогда все отлично слышно вас... Как вариант, попробуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала сделайте диагностику микрофона самостоятельно.Есть такое в машине.

выключаете радио,нажимаете кнопку меню и одновременно крутите громкость. выскочит меню диагностики там поройтесь .есть диагностика микрофона. .....

Вау. Интересно. А ещё какие хитрости есть у Мура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау. Интересно. А ещё какие хитрости есть у Мура?

Больше нет :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше нет :sarcastic:

А так всё хорошо начиналось :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Громкая работает хорошо. И я и меня слышно отлично. У меня другая беда. Когда телефон по БТ связан с авто на нем самом пропадает звук. Например не слышно навигатор...Причем пару раз навигатор начинал разговаривать со мной через колонки авто. Потом все пропало. Кто знает как лечить?

У меня тож навигатор было не слышно, а тут чудо какое-то случилось-Алиса забалакала при включенном БТ. Никуда не тыкал и ничего не включал. Ну разве что жена нажала что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тож навигатор было не слышно, а тут чудо какое-то случилось-Алиса забалакала при включенном БТ. Никуда не тыкал и ничего не включал. Ну разве что жена нажала что-то...

Тут возможно зависит от источника музыки. Играет ли радио либо флешка...

Кстати я по совету поковырялся в настройках телефона. Там в меню БТ ГУ три позиции. Я две оставил вкл, а какой-то протокол с цифро-буквенным обозначением выкл. Теперь все работает даже когда музыка с флешки.

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут возможно зависит от источника музыки. Играет ли радио либо флешка...

Кстати я по совету поковырялся в настройках телефона. Там в меню БТ ГУ три позиции. Я две оставил вкл, а какой-то протокол с цифро-буквенным обозначением выкл. Теперь все работает даже когда музыка с флешки.

вот и решение проблемы

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

..Мне последнее время жалуются, что меня либо ооочень плохо слышно, либо вообще не слышно..

И что с этим делать?

:scratch_one-s_head: :unknown:

 

Заранее спасибо.

попробуйте на главном выбрать -телефон-там выберете-громкость-там будет громкость исход.вызова. поставте на максимум. должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что все сравнивают с Лексус РХ, который в базе стоит на лям дороже, чем Мурик Топ.

А мне вот интересно сравнить с фиником QX50, который во второй комплектации (luxe) на 200 тыс стоит дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что все сравнивают с Лексус РХ, который в базе стоит на лям дороже, чем Мурик Топ.

А мне вот интересно сравнить с фиником QX50, который во второй комплектации (luxe) на 200 тыс стоит дороже.

я год назад (июль-август) пытался взять финик. но в наличии были авто только 19 года. приход в 20 году ожидался в ноябре. в тех же деньгах взял хс-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я год назад (июль-август) пытался взять финик. но в наличии были авто только 19 года. приход в 20 году ожидался в ноябре. в тех же деньгах взял хс-60

Повезло - XC60 примерно на миллион и более дороже QX50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло - XC60 примерно на миллион и более дороже QX50.

Ну да ,хорошо упакованный за 5 ть переваливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я год назад (июль-август) пытался взять финик. но в наличии были авто только 19 года. приход в 20 году ожидался в ноябре. в тех же деньгах взял хс-60

:good2_002: бензин , дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002: бензин , дизель?

дизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ни кто не пишет про комфорт задних сидений. Я в 14 году ждал новый пафик, но так как супруга ездит на 2м ряду, то он отпал после теста причем именно из-за 0го комфорта на заднем сидении, и так как были в салоне то она села в Мурано и поставила условием что только его и больше ни каких вариантов. Хотя рассматривался еще Грандчероки и Кадилак (модель не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×