Перейти к содержанию
Авторизация  
rizhold

Трещины на магнитоле и блоке климат контроля

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У кого-нибудь случались такие проблемы с магнитолой (трещины кнопок) и климатом (трещина рамки)? В среду записался к дилеру по гарантии, хотелось бы узнать проблема массовая или только мне так повезло

post-24602-1623065257_thumb.jpg

post-24602-1623065263_thumb.jpg

post-24602-1623065270_thumb.jpg

post-24602-1623065278_thumb.jpg

Изменено пользователем rizhold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. У кого-нибудь случались такие проблемы с магнитолой (трещины кнопок) и климатом (трещина рамки)? В среду записался к дилеру по гарантии, хотелось бы узнать проблема массовая или только мне так повезло

Только вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло не то слово, ну это прям ....... как jackpot сорвать ;) 1 к 100 миллионам

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. У кого-нибудь случались такие проблемы с магнитолой (трещины кнопок) и климатом (трещина рамки)? В среду записался к дилеру по гарантии, хотелось бы узнать проблема массовая или только мне так повезло

а что с ней делали?? длинномер какой то между сиденьями везли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с ней делали?? длинномер какой то между сиденьями везли??

В том то и дело, что ничего, сама по себе. Обнаружил, что кнопка 5 и 6 тоже трескается и в углу рамки около дисплея магнитолы трещина пошла. Притом, что трещины все внутренние, с наружи все идеально. Дилер в Минске делает отказ от гарантии, буду посылать в головной офис Ниссан.

Изменено пользователем rizhold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что ничего, сама по себе. Обнаружил, что кнопка 5 и 6 тоже трескается и в углу дисплея магнитолы трещина пошла. Дилер в Минске делает отказ от гарантии, буду посылать в головной офис Ниссан.

вряд ли кто то поверит что оно само так случилось

может в салоне жара была градусов 100??

или наоборот -100 мороз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что ничего, сама по себе. Обнаружил, что кнопка 5 и 6 тоже трескается и в углу рамки около дисплея магнитолы трещина пошла. Притом, что трещины все внутренние, с наружи все идеально. Дилер в Минске делает отказ от гарантии, буду посылать в головной офис Ниссан.

от части дилер прав. Очень похоже на мех. повреждение. Я с подобным сталкивался, на стекле висела присоска для телефона и она от мороза отклеилась, ну и есесенно упала повредив кнопки ГУ и поцарапав рамку на 31. Так как ГУ менял по этому не парился, а рамку просто сам покрасил в серебро.

Изменено пользователем Механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати это два разных блока, не единое целое и естественно разных производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня трещин стало намного больше, трещит и магнитола (все кнопки) и блок климата(половина кнопок и корпус возле обоих крутёлок). Все повреждения внутренние, что это не понятно. Дилер согласился на гарантию, ждем ответ Ниссана

post-24602-1624276867_thumb.jpg

post-24602-1624276874_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил дилер ДрайвМоторс: Ниссан дает отказ от гарантии - механические повреждения!!! Позвонил в Ниссан-Беларусь описал ситуацию их ответ удивил, присылайте копию отказа, фотографии, коментарии - будем смотреть!!!???!!! Походу светит экспертиза и суд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотел новую тему создавать....

что с панелью на руле? это дефект или норма? .... а то потом при продаже скажут что подушка стреляная..

вот фотки, см. вокруг значка Ниссан

IMG_20210731_1436277cc46f142d84a8e3.th.jpg

 

IMG_20210731_1436178e3677dadd3f2a1b.th.jpg

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хотел новую тему создавать....

что с панелью на руле? это дефект или норма? .... а то потом при продаже скажут что подушка стреляная..

 

IMG_20210731_1436277cc46f142d84a8e3.th.jpg

 

IMG_20210731_1436178e3677dadd3f2a1b.th.jpg

 

У меня то же самое. Похоже норма. Или вылезло после того как посигналил кому-то хорошо.

Изменено пользователем SSS71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня то же самое. Похоже норма.

я так понял это на солнце и по жаре эта отделка подтянулась....может это крокодиловая кожа или тип того? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хотел новую тему создавать....

что с панелью на руле? это дефект или норма? .... а то потом при продаже скажут что подушка стреляная..

вот фотки, см. вокруг значка Ниссан

IMG_20210731_1436277cc46f142d84a8e3.th.jpg

 

IMG_20210731_1436178e3677dadd3f2a1b.th.jpg

У меня так же.

И на предыдущей Хонде так же было. Видно не всегда, только под определенным углом падения света и положении руля. Скорее это перфорация по которой раскроется подушка при ударе (не дай Бог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое. При ярком солнце видно сильнее. Подушка безопасности.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз массово такая хрень, забьём болт пожалуй на эту панельку))

:drinks: камрады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз массово такая хрень, забьём болт пожалуй на эту панельку))

:drinks: камрады

Осмотрел сейчас со всех углов, жара 36С, в салоне все 50 после стоянки на солнце. Ничего подобного не увидел. Думаю, стоит к дилеру смотаться. Понятно, что технологические швы, но оооочень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я менял по гарантии накладку руля, поменяли без вопросов. сейчас такого нет, прошло два года почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмотрел сейчас со всех углов, жара 36С, в салоне все 50 после стоянки на солнце. Ничего подобного не увидел. Думаю, стоит к дилеру смотаться. Понятно, что технологические швы, но оооочень заметно.

Там заметно если присматриваться и то при ярком солнце, жара тут ни причем. На 51м тоже самое было. Игра теней :sarcastic: :sarcastic: так сказать. Выкиньте из головы это.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там заметно если присматриваться и то при ярком солнце, жара тут ни причем. На 51м тоже самое было. Игра теней :sarcastic: :sarcastic: так сказать. Выкиньте из головы это.

Зачем мне что-то выкидывать - у меня ничего не видно ни под каким углом ни при какой температуре, все в этом вопросе идеально. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 99% случаев этот шов не видно. Если начать присматриваться, то рано или поздно, вы этот шов увидите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 99% случаев этот шов не видно. Если начать присматриваться, то рано или поздно, вы этот шов увидите)

Да я уже целый день присматриваюсь, не видно у меня никакого шва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×